Пятница, 15.12.2017, 05:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Срок жизни любви (Любовь жива 3-и года?)
Срок жизни любви
MaxGerДата: Вторник, 21.11.2017, 16:05 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Любовь может и живет три года, а вот страсть живет еще меньше. Убедился на своем собственном опыте. И чтобы у меня не было проблем с так называемой "любовью" я всегда заказываю себе http://piter.prostitutki.surf Считаю, что секс это лучшее лекарство от такой болезни как любовь.

EnanyДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:15 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Любовь живет столько, сколько вы сами хотите. Это не влюбленность подростковая. Это любовь, которой нужны не только гормоны, но и верность и желание развиваться вместе.

seniornikuli2017Дата: Среда, 29.11.2017, 11:29 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Смотря какая любовь еще! Бывает такая крепкая что за всю жизнь нее проходит, а бывает увлечение на месяц два

Matilda0513Дата: Вторник, 05.12.2017, 11:16 | Сообщение # 14
Фантазёр
Мне кажется, то сколько живет любовь зависит от нас самих и нашего партнера. Если ее поддерживать, холить и лелеять, то с годами она будет становиться только крепче.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Срок жизни любви (Любовь жива 3-и года?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: