Суббота, 10.12.2016, 19:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание?
AlisssaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!

Пришла к вам со своей бедой. Раньше это была просто проблема, теперь уже точно беда. Мне 32 года, мужу 34, живем в браке уже 5 лет. До недавнего времени все было нормально, но год назад мужу предложили новую работу. Сначала мы были этому очень рады, сейчас я понимаю, что так дальше продолжаться не может. Муж использует дом как перевалочную базу. Просыпается в 5-00 и уезжает на работу, приходит в 22-00/23-00, ест и ложится спать. На выходных может часик поиграть с детьми, очередной телефонный звонок и я опять не вижу его несколько дней. Сначала мне казалось что он меня обманывает или изменяет мне, пыталась закатывать истерики, а он смотрит на меня таким пустым взглядом и говорит - ты меня не поймешь никогда. Мне от этого очень обидно. Я ведь его жена, что значит не поймешь, а кто поймет меня? Я очень люблю его и ценю то, что он кормилец нашей семьи, но и продолжаться так не может, дети скоро забудут как выгладит их Папа. Что делать, дорогие форумчанки?

Сообщение отредактировал Alisssa - Четверг, 26.01.2012, 22:56

Счастливый_AdminДата: Суббота, 28.01.2012, 00:58 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 39
Alisssa, здравствуйте. Простите за банальный вопрос, я так понимаю вы занимаетесь воспитанием детей а Ваш муж зарабатыванием денег и именно на нем держится финансовая сторона?

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

AlisssaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:00 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Здравствуйте, Админ! Ну в целом я понимаю в к чему Вы спросили это. Так понимаю, что из мужской солидарности :$

Сообщение отредактировал Alisssa - Понедельник, 30.01.2012, 00:01

Счастливый_AdminДата: Пятница, 03.02.2012, 00:30 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 39
Alisssa, Мужская солидарность тут далеко не причем. Я беру лишь за основу, что Вы как женщина должны его понять. Кто еще поймет его так как Вы? Правильно, никто.

А еще на его плечах Ваша семья, обеспечение и наверняка многое другое. У всех своя роль Alisssa, у всех своя роль...

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ФеяДата: Пятница, 03.02.2012, 14:53 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Alisssa, мне кажется тебе нужно радоваться, что у тебя такой муж, неужели ты хотела бы, что бы он был каким-то лентяем, ничего не делал и весь день лежал на диване?

http://www.fashion-book.net/

YaraДата: Пятница, 03.02.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Награды: 45
Alisssa, все у вас впорядке)))поверьте! Просто любите и доверяйте друг другу! В моей семье отец тоже был добычиком(сейчас родители в разводе). Мама вела быт,а он нас содержал. Могу сказать, что у него прекрасно получалось и получается только уже в новой семье. И поверьте мне дети его никогда не забудут. По себе могу сказать, я не забыла. Хотя у моего папы и выходных дней то не было практически, т.к занимался бизнессом. Один его день-это крупная сумма. Просто примите мужа таким какой он есть. Верно было сказанно у всех своя роль. Поставьте себя на его место. Ведь он ради вас трудится! Я уверена вас любят. Не переживайте, все хорошо.

AlisssaДата: Суббота, 04.02.2012, 02:12 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Спасибо ребята. Я даже не думала, что на мою внутреннюю проблему могут так искренне откликнуться чужие люди. Пусть даже на позитивном сайте вроде вашего. У вас чудесный форум и очень добрые участники, позвольте и мне стать одной из Вас.

Сообщение отредактировал Alisssa - Суббота, 04.02.2012, 02:13

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 14.02.2012, 10:56 | Сообщение # 8
Главный маг
Награды: 360
Здравствуйте милые жители Страны Фантазии!
Я хочу выразить благодарность Alisssa, за то, что она подняла эту тему.
Моя история чем то похожа и я прошу вас, помогите мне в ней разобраться.
Очень долгое время у меня не было молодого человека, я была очень одинока. Но постоянно просила Господа Бога и Вселенную, чтобы любимый человек появился в моей жизни. Также использовала некоторые техники и ритуалы предложенные в Стране Фантазии... В итоге 3,5 месяца назад, я получила то, о чем просила... вроде бы... Человек хороший... домашний и очень практичный... слишком практичный... нет той романтики, которая обычно бывает в самый сладкий конфетно - цветочный период, нет какого то порыва на какое то действие или поступок (я в пределах разумного имею ввиду), т.е. ни цветочка не подарит, не внимания лишний раз не окажет, ни словечка ласкового не замолвит, не обнимет лишний раз в конце концов... извините за прямоту... мы видимся 2 раза в неделю - это выходные дни, в другие дни это не возможно, потому что оба мы работаем в разных частях города, и два выходных дня мы "тупо" проводим перед компьютером просматривая фильмы онлайн" и все ... среди недели мы говорим по телефону ежедневно и темы находятся, но меня очень раздражают эти разговоры, потому что длятся они часами и я в итоге не высыпаюсь... а когда приходят выходные мы молчим, у нас нет темы для общения, нам как будто не о чем говорить... идти на выходных в театр или кино... на это нужно тратить деньги, лучше посидеть дома, а об ужине или чашечке кофе в маленьком уютном кафе - вообще речи нет. Человек всегда молчит... задашь вопрос ответит, не задашь будет просто молчание... Я первая подхожу и обнимаю, а первая подхожу и целую, мне наверное теперь самой нужно ему и розу подарить... Я не могу понять что это такое, у меня подобные отношения впервые... Меня многое злит и раздражает... Он как будто приезжает в гости не ко мне, как к любимой девушке, а к моему ноутбуку... Говоря по телефону и прощаясь, он мне говорит самые сокровенные слова, которые должны литься из души "Люблю, целую, скучаю, обнимаю", он говорит мне их как дежурную фразу типа "Доброе утро или Спасибо"... Это очень больно и как минимум странно... Говоря по телефону "Я так хочу тебя обнять" а придя и лично не делать этого - это очень странно и противоречиво, зачем же тогда зря все это говорить... Я не раз принимала решение прекратить наши отношения, но при одной только мысли, что я снова останусь одна у меня начинается адская физическая боль в сердце и безумно хочется плакать... Я задыхаюсь от этой без исходности... и длится все это уже 2 недели.
Что мне делать и как поступить правильно по отношению к нему и к себе, подскажите пожалуйста.

ФеяДата: Вторник, 14.02.2012, 14:01 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Я_Волшебница, привет!

Первый вопрос, который хочется тебе задать: "Ты испытываешь к нему какие-то чувства, кроме раздражения?" Если нет - тогда нет смысла продолжать эти отношения и не из-за отсутствия романтики, а из-за отсутствия любви...

Возможно,твой молодой человек скромный и решается сказать тебе некоторые вещи только по телефону, может ему не хватает смелости? Может, он просто не умеет ухаживать? Тогда это несомненно плюс - так как он нигде этому не учился и возможно, ты у него первая любовь и он просто не знает, как это делать...

Знаешь, я со своим мужем год жили в разных городах, когда встречались - и также ночами разговаривали по телефону - но меня это никогда не злило, я не высыпалась, но мне это придавало сил... Мы встречались на 2 дня раз в 3 месяца - и он мне покупал коробку конфет за 1 доллар и наливал шампанское и немытые бокалы - но меня это не раздражало, это было так мило, трогательно, он делал эти вещи от всей души, он просто вырос без мамы и не умел красиво ухаживать - сейчас я ему это рассказываю и мы вместе смеемся... Потом уже он начал дарить мне дорогие подарки, в браке мы уже 7 лет, он действительно очень практичный, но никогда ни в чем мне не отказывает. Тебе нужно четко понять - это жадность или это просто неумение ухаживать. Второму можно научиться)))

http://www.fashion-book.net/

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:26 | Сообщение # 10
Главный маг
Награды: 360
Фея, я люблю его, по крайней мере я так думаю. Он мне нравится. Очень. Да он скромный и порой очень скромный... а по телефону мы говорим о запчастях, о машинах, об опорах связи... Понимаешь и уже в итоге при прощании, скороговоркой "Люблю, целую, скучаю, обнимаю"... Он не богат... у него не высокая зарплата... я понимаю, что ему тяжело сводить концы с концами... Но говорить "Я очень хочу тебе как нибудь подарить букет цветов" думаю не нужно... мне не нужен целый букет, можно просто подарить одну простую розу или хризантему, она не дорогая, а мне будет намного приятнее, чем от целого букета... Я познакомила его со своей семьей... он сказал, что тоже сделает это, но ничего подобного нет и если и будет, то не скоро... Когда мы вместе стоим на остановке, он стоит в строне от меня, словно стыдится меня... Я не знаю, я запуталась.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: