Воскресенье, 04.12.2016, 09:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание?
Я_ВолшебницаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Фея, бывает так, что он сидит у меня дома за компьютером, смотрит фото авто, я подойду к нему, приобнему, а мне в ответ "Сейчас подожди немного, я досмотрю и обниму тебя", такое впечатление, что это нужно только мне одной или я себя сама предлагаю... В итоге у меня начинаются обиды и раздражитеьность откуда то появляется... я просто отхожу в сторону и весь день мы просто смотрим фильмы и все... больше ничего... Может я не права сама... я не знаю...

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Вторник, 14.02.2012, 14:36

ФеяДата: Вторник, 14.02.2012, 14:34 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Я_Волшебница, во-первых, перестань его жалеть!!! Дело не в деньгах - при желании он нашел бы деньги на шоколадку или цветок и даже на целый букет. Здесь важно понять, почему он так себя ведет!!! Если он не знает, как ухаживать - это одно, а если не хочет - это уже совсем другое!!! Подари ему на 23 февраля какой-то подарок хороший и посмотри, как он отреагирует на 8 марта, если подарит тебе тоже - покажи ему, что ты очень рада, любуйся подарком, благодари его, чтобы он понял, что для тебя это очень важно!!! Предложи сама сходить в кафе, например скажи по телефону "давай на выходных сходим в кино, там будет классный фильм" - и посмотри на его реакцию - потом уже можно будет сделать выводы!

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Вторник, 14.02.2012, 14:36 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Quote (Я_Волшебница)
Фея, бывает так, что он сидит у меня дома за компьютером, смотрит фото авто, я подойду к нему, приобнему, а мне в ответ "Сейчас подожди немного, я досмотрю и обниму тебя", такое впечатление, что это нужно тоько мне одной или я себя сама предлагаю.

ну у нас тоже такое бывает, особенно когда дело касается машин, но я сразу обижаюсь, и мой любимый муж потом говорит мне весь вечер, чтобы я его простила за это))))))))

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:47 | Сообщение # 14
Главный маг
Quote (Фея)
Предложи сама сходить в кафе, например скажи по телефону "давай на выходных сходим в кино, там будет классный фильм" - и посмотри на его реакцию - потом уже можно будет сделать выводы!

Фея, понимаешь я уже говорила "Давай сходим как небудь в кафе, просто выпьем по чашечке кофе и съедим по маленькому пирожному" ответ был таков "И сколько это будет стоить? Да я лучше на эти деньги фруктов куплю и дома поем их"... Я может быть сейчас выношу ссор из избы, но мне действительно не с кем поговорить об этом, подруги у которых и мужья и дети, говорят, что это все ерунда и у них нет желания слушать мои "девичьи байки"... Вот последний выход - это писать сюда... просто мне очень тяжело одной во всем разобраться, может он действительно не плохой, а я его потеряю... Он мне как то сказал "Скоро день Влюбленных, надо мне думать что тебе подарить"... день пришел а подарка нет... Я ему в воскресенье (получилось чуть пораньше, потому что на этих выходных будет уже поздновато) подарила свой подарок...

Quote (Фея)
ну у нас тоже такое бывает, особенно когда дело касается машин, но я сразу обижаюсь, и мой любимый муж потом говорит мне весь вечер, чтобы я его простила за это))))))))

О том чтобы он извинился за что то не может быть и речи ... "Я не привык просить прощение" его слова...

ФеяДата: Вторник, 14.02.2012, 15:02 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница, мне кажется, лучше писать здесь, где тебя никто не знает, чем обсуждать с подругами..

Quote (Я_Волшебница)
О том чтобы он извинился за что то не может быть и речи ... "Я не привык просить прощение" его слова...

А ты попробуй не обижаться, а просто ходи расстроенная, если он спросит почему, жалостно скажи "Мне кажется, что ты меня не любишь, что тебе фото машин важнее, чем я"... И посмотри, что он ответит

Постарайся вообще поменьше проявлять обид, просто принимай его таким, как есть, не раздражайся, а постепенно намекай ему в очень ненавязчивой форме, например когда будете идти по магазину, можно сказать "Так хочется мороженое" или на какой-то праздник, если он спросит, что тебе дарить, скажи "Своди меня в кафе или в кино" Приучай его постепенно ко всему, потом он сам начнет тебя приглашать!!!

Или можно говорить ему "Я с детства мечтала, что мой любимый человек будет дарить мне цветы (что-угодно) можно сказать. Если ты ему дорога, он обязательно начнет проявлять внимание.

Я вообще большая сладкоежка, и когда встречалась с мужем, говорила ему "Мне с детства запрещали есть сладкое из-за диатеза, и я всю жизнь мечтала, что мой любимый будет мне покупать столько сладостей, сколько я захочу!" И он всегда старался покупать мне шоколадки, киндеры, самые разные сладости и сейчас так делает!!!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:13 | Сообщение # 16
Главный маг
Фея, спасибо тебе огромное за твое участие в моей сложившейся ситуации!!!
Я как то по инету общалась с его сестрой, она сказала что ему нужна домашняя девушка, которая будет сидеть дома и ничего не просить ей покупать, по крайней мере так поступали все его бывшие дамы о которых он и сам мне порой говорил и из - за этого он с ними прекращал все отношения... Я создала этот образ, где то переступила через себя, во имя него... я ничего не прошу, когда он говорит "Давай зайдем в магазин, купим чего небудь к чаю" я говорю "Не нужно спасибо, у меня все есть"... может это моя ошибка, но вдруг он потом скажет что я такая же как и предыдущие девушки, только трачу его деньги..... В кафе он не пойдет никогда - это точно Фея, мы это уже обсуждали, его ответ категориче "НЕТ - потому что я видел как там готовятся все блюда, не мытыми руками" ( я понимаю что это бред, потому что частенько сама бываю в уютных кафе или ресторанчиках - это либо корпоратив по работе либо просто одна...) Он говорит "Зачем покупать машину - нет смысла, потом надо тратиться на ее содержание - бензин, зап части и т.д." ... А ведь ему еще нет 30 лет... знаешь он как дедушка пенсионер, которому лет эдак 60 и ему уже ничего не надо...

ФеяДата: Вторник, 14.02.2012, 15:25 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Quote (Я_Волшебница)
"Не нужно спасибо, у меня все есть".

Так нельзя делать. Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от подарков и помощи любимого мужчины!!! И не нужно переступать через себя из-за его бывших девушек, если тебе не комфортно в такой ситуации, всячески показывай, как тебе важно получать подарки и внимание от него, будь щедрой к нему и жди от него того же. Иначе тебе будет очень тяжело с ним. Представь, что вы поженились, у вас общий бюджет, с таким подходом к жизни, как у него - можно забыть о красивой одежде, косметике, отдыхе в дорогом отеле, потом ваши дети также будут страдать от того, что он недостаточно проявляет к ним внимания!

Знаешь, я бы на твоем месте не менялась...и будь что будет... Когда он сказал "Теперь буду думать, что подарить на день влюбленных", я бы раз 10 сказала "Ой, скорее бы 14-е, так жду подарочек!!!" Радовалась бы всему, даже если он просто купил конфет к чаю, сказал тебе доброе слово или сделал что-то по дому!!! Если он тебя любит - твоя благодарность будет вдохновлять его на еще большие поступки, он захочет больше зарабатывать, чтобы сделать тебя счастливой! Если это не так - поговорила бы напрямую, сказала бы, что для меня очень важно чувствовать твою заботу, любовь, видеть, что ты проявляешь ко мне внимание...И дальше можно уже что-то решать

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 14.02.2012, 18:24 | Сообщение # 18
Главный маг
Quote (Фея)
Так нельзя делать. Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от подарков и помощи любимого мужчины!!!

Фея, я наверное действительно повела себя не очень благоразумно... Я показала ему, что я сильная, самодостаточная и не нужна мне его помощь... я сама не дала ему реализоваться со мной, как мужчине... Это моя ошибка и я ее признаю... Но я делала это исходя из того, что не хотела быть похожей на предыдущих девушек, не хотела показывать ему, что мне приятно, когда он тратится на меня, пусть даже и на мелочи, но они мне очень и очень приятны... я боялась, что он подумает, что я такая же как и те девушки, что мне нужны только "дорогие подарки, кафе, рестораны" (так он говорил о предыдущих девушках)... Но все же я признаю свою ошибку и постараюсь исправиться!!!
Quote (Фея)
Если он тебя любит - твоя благодарность будет вдохновлять его на еще большие поступки, он захочет больше зарабатывать, чтобы сделать тебя счастливой!

Фея, по этому поводу тоже уже состоялся наш разговор и его ответ таков "Да, мне платят мало, да я простой работник, но пусть будет так и менять я ничего не собираюсь. Я когда то пробовал заработать больше денег и меня чуть не посадили за это. Это для меня урок и я отныне буду жить в меру своих возможностей и зарплаты. И вообще я очень много повидал в этой жизни плохого, чего тебе и не снилось".
Отсюда идут разговоры "А зачем нам машина, ее ведь надо еще и содержать, а это расходы", "Зачем рестораны - это тоже расходы". Когда он узнал сколько стоит моя простая казалось бы куртка, он был просто в шоке, а фактически ее цена вполне приемлема. У меня в планах купить шубку норковую, у него от этого шок и мнение обо мне, как о транжире денег... С одной стороны все это кажется смешным, а с другой стороны - мне просто хочется плакать от безысходности... И не понимания сложившейся ситуации...

YaraДата: Вторник, 14.02.2012, 19:19 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я_Волшебница, может я конечно не права, но мужчина не должен быть скуп! Фея, права если бы ваш МЧ хотел подарить что-то то нашел бы способ.
Хочу поделиться своим опытом. У меня всегда были галантные и щедрые мужчины, но вот однажды я встретила такого, что сама приходила в ужас! Он никогда мне ничего не дарил, лишь однажды шоколадку и то потому-что я попросила, когда он шел в магазин. Я думала, что любила(на тот момент я действительно так думала). В итоге мы расстались так или иначе. Позже он отвратительно поступил со мной!
Не хочу сказать, что ваш случай аналогичен, но если вы не уверены любите ли....а только думаете, что это любовь... скорее всего вы испытываете влюбленность...то стоит отпустить этого человека, если он вас любит, то изменится.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:20 | Сообщение # 20
Главный маг
Yara, знаете... я понимаю... да скорее всего и Вы и Фея - правы... он наверное действительно скуп... А я просто пытаюсь его как то защитить в своих же собственных глазах... Но мне все же не хотелось бы верить в то, что он жадный... потому как каждый раз приходя ко мне, он что то приносит, но не лично мне (пусть даже что то не значительное), как знак внимания любимой девушке, а просто "к чаю"... Понимаете... нет того внимания, трепета, ухаживаний элементарных, влюбленные (тем более когда отношения длятся еще не так долго) не могут друг другом надышаться... у нас нет... такое впечатление, словно мы прожили уже в браке лет 30 и у нас уже внуки... нам уже ничего не надо... ни искринки ни чего бы то ни было еще...
И как же мне тут отличить где тут жадность, а где неумение ухаживать? И еще Yara. вы пишите, что стоит отпустить этого человека, если любит, то изменится... а что значит отпустить? Самой предложить расстаться?

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Вторник, 14.02.2012, 21:23

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: