Суббота, 25.11.2017, 10:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание?
Кетер_1626Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:37 | Сообщение # 21
Житель Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, а можно горькую, но правду - снимите розовые очки. Цените себя. Вы достойны лучшего.

Счастливый_AdminДата: Среда, 15.02.2012, 00:58 | Сообщение # 22
Философ Фантазии
Награды: 39
Оооо-хо-хо, всем привет! >(

Уже читаю по 3-му кругу эту тему и все больше впадаю в расстройство. Я_Волшебница, поверьте мне как мужчине, в ваших руках не то что многое, в ваших руках ВСЕ!!! Даже если Вам сейчас так не кажется. Честно, поверьте мне, я знаю это.
Расставаться вам или оставаться, решать все равно придется только Вам. Советы давать легко, но никто кроме Вас реально не знает лучше Вашу ситуацию. И вопрос даже не в том, по какому пути вы пойдете, бросите его или продолжите отношения, смысл по прежнему один - как Вы (женщина) себя будете вести дальше, выбрав свой вариант. Меняться свойственно всему, человек тому не исключение.

Хоть и звучит это банально, но Ваш лучший советчик - это ВЫ! Ваше сердце ответит на все сомнительные вопросы, Вы лишь спросите у него. Иногда страшно дождаться от него отрицательный ответ, но поверьте, что еще страшнее пойти вопреки правильному ответу. Знаете мне еще тоже нет 30-и, но мы с женой уже много лет вместе. Очень любим друг друга. Да, безусловно можно сказать, что мне повезло в жизни, но и нужно добавить, что однажды мы приняли правильное решение - скушать пуд соли и преодолеть все препятствия. Не хотелось ни романтики ни кафе, хотелось быть вместе и жить. Прошли года, сейчас есть все о чем изначально мечтали. Продолжаем мечтать дальше уже на новом уровне. Хотя если рассказать про 1% шанса быть вместе который нам был дан, то поверьте могу писать еще долго.

Относительно того, что он у Вас любит машины - ну так это СУПЕР! Я, Мужчина, Администратор фактически женского сайта, "Страна Фантазия" и это не грамулички не мешает мне любить машины. В т.ч. часами смотреть обзоры, тест-драйвы в и выставки в Женеве. Я могу также сидеть на морозе в своем гараже и в 5-й раз протирать полиролью свои любимые хромированы диски. И мне все равно, что про меня скажут или подумают.

Что касается его сестры...
Это совсем смешно. И вы в это верите? Ну думаете мол, она же сестра, хорошо его знает, советы дает. Она сестра, а Вы его девушка. Чувствуете разницу? Что может она и что Вы?

Все в Ваших руках дорогая Я_Волшебница. Удачи Вам!

Прикрепления: 1805889.jpg(27Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

elenka-sДата: Среда, 15.02.2012, 17:04 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Награды: 2
Милая Я волшебница, зачем вам нужен такой мужчина?! Вы меня извините, но если вам уже хочется плакать через 3 месяца после совместного общения, то что будет потом? Рубите этот узел, не изменится этот мужчина для вас. У вас еще все будет хорошо, уж лучше быть одной, чем с кем попало. Освобождайте место для других отношений :o Вам в обменник и меняйте его на что душа захочет :* Простите, что так резко, но я не вижу здесь другого выхода.

-Любимая-Дата: Среда, 15.02.2012, 17:17 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 13
Почитала форум - и хочу высказать свое мнение... Знаете, бросить проще всего. Но ведь ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно! Где гарантия, что Я_Волшебница через некоторое время не "притянет" к себе такого же мужчину? Мы всегда получаем то, что сами притянули в свою жизнь. И мне кажется, что проблему нужно искать в себе, так как мужчина (и его отношение) отражает внутренний мир женщины и наоборот.

elenka-sДата: Среда, 15.02.2012, 18:47 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Девочки, знаете одно дело, когда сначала все было хорошо, а потом изменилось, тогда, конечно, нужно копаться и искать причины этого. А здесь ведь самое начало... Что же здесь беречь? Любовь должна приносить радость, а не слезы горечи. Не все ведь люди подходят друг другу. Я_Волшебница, мне кажется, если бы не то чувство страха одиночества, которое вы пережили, вы бы уже давно разорвали эти отношения. Я_Волшебница, не бойтесь одиночества, есть масса дел, которые вас от этого отвлекут. Займитесь каким-то видом спорта, больше общайтесь с друзьями, куда-то ходите, выезжайте, посещайте разные места (судя по вашим постам, возможности на это у вас есть) - и вы обязательно встретите Его!

-Любимая-Дата: Среда, 15.02.2012, 19:45 | Сообщение # 26
Мечтатель
Награды: 13
Quote (elenka-s)
Девочки, знаете одно дело, когда сначала все было хорошо, а потом изменилось, тогда, конечно, нужно копаться и искать причины этого. А

А я не совсем с этим согласна. у меня есть подруга, у которой уже 3-й парень подряд альфонс, у второй подруги все ее мужья были пьющие, проблемы изначально в том, что мы притягиваем в свою жизнь этих людей неспроста.
Пока проблема не решится в голове, ей будут снова и снова такие попадаться, вряд ли она завтра встретит мультимиардера, который подарит ей остров. Возможно, человек считает себя недостойным подарков, внимания, может эта программа вообще из детсва идет, очень большую роль на жизнь девушки играет то, какой у нее был отец.

Я_ВолшебницаДата: Среда, 15.02.2012, 19:50 | Сообщение # 27
Главный маг
Награды: 360
Кетер_1626, спасибо Вам, за правду... :o

Я_ВолшебницаДата: Среда, 15.02.2012, 20:08 | Сообщение # 28
Главный маг
elenka-s, спасибо Вам за Ваше участие!!!
Вы попали в самую точку... у меня действительно есть страх одиночества... страх не реализовать себя, в таких желанных призваниях, как "жена и мама"... И страх повторить судьбу своей мамы, которая воспитала меня одна, не видя рядом крепкого мужского плеча, опоры и надежности...
-Любимая-, Вы тоже оказались правы... отца у меня нет... и с детства шла позиция такая, что все мужчины извините - "сво и ко"... Я стараюсь в это не верить... пропускать это мимо себя... я искренне верю, в доброту, порядочность и благородство мужчин... Я верю, что именно такой встретился мне сейчас... Девочки я запуталась, честно... или что то во мне самой или я слишком требовательна к нему или я уже сама не знаю что... Я говорю ему "люблю", а мне тяжело это говорить... еще месяц назад я говорила это с радостью и искренностью, а теперь я почему то сомневаюсь... И в том, что он меня любит тоже... Он мне часто говорит, что он многим нравится, что многие о нем мечтают..... Я начинаю копаться в себе... значит проблема во мне самой..... Я очень устала от этого... Да решать мне самой... но теперь я веду диалог и с сердцем и с разумом и с чувствами и с эмоциями и даже с принципами ... И кажется это какой то замкнутый круг...

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Среда, 15.02.2012, 20:09

elenka-sДата: Четверг, 16.02.2012, 02:53 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Я_Волшебница, а если не секрет, сколько вам лет?

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 16.02.2012, 07:59 | Сообщение # 30
Главный маг
elenka-s, не секрет... мне всего лишь 25... но порой в душе я чувствую себя так, словно мне лет 50 и не меньше... какая то усталость от жизни порой бывает... от постоянной борьбы с самой собой... и от одиночества... но теперь я вроде бы и не одна, зато полно сомнений...

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Четверг, 16.02.2012, 08:01

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: