Четверг, 08.12.2016, 21:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание?
elenka-sДата: Четверг, 16.02.2012, 17:47 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ой, да какие ваши годы )))!!! Это оч. похоже на депрессию, может вам почитать литературу на эту тему, есть разные тренинги, типа "я самая обаятельная и привлекательная". я как то читала Курпатова, его книги есть в интернете, оч. помогает разобраться в себе, в отношениях с другими, советую.

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 16.02.2012, 17:51 | Сообщение # 32
Главный маг
Награды: 360
elenka-s, спасибо!!! Я непременно воспользуюсь вашим советом!
Но вы знаете милая elenka-s, я раньше тоже так думала "какие мои годы"... только жизненные факты есть факты и от них никуда не уйти... и это не депрессия, потому что в других сферах жизни, кроме личной, я человек очень радостный, позитивный, яркий и коммуникабельный... вот как то так...

YaraДата: Четверг, 16.02.2012, 18:02 | Сообщение # 33
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я_Волшебница, я не стану говорить бросать или нет этого МЧ. Скажу просто, как гласит русская народная пословица: Кто с лысенкой родился, тот с лысенкой и помрет! Решать только Вам)))

umnyashkaДата: Пятница, 17.02.2012, 00:09 | Сообщение # 34
Философ Фантазии
Награды: 106
А я хочу в свою очередь рассказать другую историю. Я знала одну семейную пару, которые перед свадьбой встречались 7 лет. Хоть это и было 40 лет назад ...но они почти что жили гражданским браком . Все выходные ОН проводил у НЕЁ...общался с ЕЁ мамой и сыном. ОНА его любила и старалась из за всех сил вкусно и красиво накормить , как можно слаще приласкать...И за всё время ОН не подарил ЕЁ ни одного подарочка, ни сводил в ресторан, однажды на Новый год принёс 5 конфеток....Хотя занимал очень большой пост и был очень обеспеченным человеком. Но как только они поженились ...МУЖ стал ей отдавать всю зарплату да копеечки, во времена полного дефицита купил ДВЕ НОРКОВЫЕ ШУБЫ. В золотой магазин (т. к он занимал большой пост) заходил и из под прилавка покупал ЕЁ всё самое самое.... Это говорит о том что в жизни бывает , да же то чего не могло быть. Изначально он 7 лет вёл себя ток...а после свадьбы зеркально наоборот ....

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 17.02.2012, 14:43 | Сообщение # 35
Главный маг
umnyashka, ваша история очень поучительна, спасибо вам!!! :o
И вообще я хотела бы выразить свою огромную благодарность и признательность всем вам, дорогие и любимые форумчане, за то что откликнулись на мою проблему. Ваши мнения, рассуждения и советы, очень ценны для меня!!! Спасибо вам всем еще раз!!! :o :o :o
И я искренне желаю вам всех благ!!!

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Пятница, 17.02.2012, 14:45

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:44 | Сообщение # 36
Главный маг
Девочки... не знаю... может скажете, что я жалуюсь или еще что то, но не так давно вы меня поддерживали в сложившейся моей ситуации, помогали разобраться... так вот теперь я решила написать, так сказать "развязку" всей этой истории...
Мы с этим товарищем расстались... Он просто "заморозился" на 8 марта и с этого все пошло... в праздник вместо поздравлений так сказать "любимой девушки" он просто пил с друзьями в компании, а позже мне об этом рассказывал, как он прекрасно провел время в компании своих приятелей... чуть позже в процессе разговора, он сказал, что нам нужно расстаться... Вот такая история... может кто то почитает и на моем примере сделает себе выводы...(((

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Я и его дурацкая работа - Почему он не проявляет внимание? (Я так больше не могу!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: