Вторник, 21.02.2017, 01:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Измена любимого человека, как ее остановить (Ритуалы, техники, молитвы которые могут остановить измены)
Измена любимого человека, как ее остановить
КалинКаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане!
Хочу попросить Вас поделиться опытом. Есть ли ритуалы, техники, молитвы которые могут остановить измены. Работаю с подростками и детьми, которые очень тяжело переживают измены, а затем разборки родителей. Измены, как мужчины, так и женщины тяжелы для детей и для второй половинки. Заранее благодарю за Ваш опыт и помощь.

-Любимая-Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 13
КалинКа, мне кажется, что для начала нужно выявить причину измены, а потом уже ее устранять... Например, если жили люди много лет вместе, а потом кто-то резко начал изменять - здесь должна быть какая-то причина...

Предлагаю для начала обсудить причины, по которым люди могут друг другу изменять, а потом поделиться способами и советами, как это предотвратить :)

Сообщение отредактировал -Любимая- - Вторник, 14.02.2012, 23:10

КалинКаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:58 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 6
В разных случаях по-разному происходит. В тех вариантах, которые мне известны, изменяет один из пары, но из семьи он не уходит.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Измена любимого человека, как ее остановить (Ритуалы, техники, молитвы которые могут остановить измены)
Страница 1 из 11
Поиск: