Четверг, 08.12.2016, 23:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Инициатива в отношениях (Мой МУЖ "бесхребетный")
Инициатива в отношениях
Мур-МурКаДата: Вторник, 21.02.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки. Я в отчаянье. Хочу попросить у Вас совета и услышать мнение окружения.
Мне кажется я допустила чудовищную ошибку связав свою жизнь с одним человеком. С моим настоящим мужем, до свадьбы, мы встречались 2-а года. Все эти 2-а года я хотела одного - что бы мой МЧ наконец стал мужчиной в отношениях. Я утешала и обманывала себя, говорила, что все изменится. Но не тут то было. Свадьба, еще 2-а года супружеской жизни и в итоге НОЛЬ нужного результата. Я никогда не любила "тюфяковых мужиков", но сказала себе, что раз люблю, то смогу все поменять. Это оказалось не просто а точнее, как мне сейчас кажется, невозможно. Наверное любая женщина которая любит своего мужчину, в т.ч. любит его и за его крепкое плече, умение принимать решения, в конце концов за здравый удар кулаком по столу. Человек он замечательный, но чересчур не решительный. Все ответственные решения и выполнение дел, должна делать я. А мой муж, либо просто опускает глаза или пожимая плечами, что то мямлит себе под нос. Я женщина, мне часто бывает тяжело и так не хватает этой жилки. Как с ним поговорить, чем наконец мотивировать?

-Любимая-Дата: Среда, 22.02.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 13
Мур-МурКа, а ты пыталась с ним поговорить, сказать, что хотела бы видеть больше действий с его стороны? И еще - твоя проблема касается инициативы только в отношениях или в жизни в целом?

Счастливый_AdminДата: Суббота, 25.02.2012, 01:01 | Сообщение # 3
Философ Фантазии
Награды: 39
Мур-МурКа, добрый день!

Как Админ форума Фантазии, я всегда приветствую и поддерживаю ребят которые создают интересные, острые темы на форуме. И я придерживаюсь той позиции, что тема не всегда должна быть гладкая. Интрига - это дело от части полезное.
Но у меня вопрос лично к тебе Мур-МурКа,

В момент создания этой темы, когда ты придумала название подтеме - "Мой МУЖ "бесхребетный"", понимала ли ты, что ты этим вкладываешь в свои слова? Понимаешь, человек может быть не волевой, без стержня или просто спокойный, но не БЕС ХРЕБТА. Иначе ему придется остаток жизни провести в инвалидном кресле. Не думаю, что в этой теме ты хотела с нами поговорить про это. Посмотри на Ютубе видео-ролики Н. Правдиной, в одном из них она про это много рассказывает.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

YaraДата: Суббота, 25.02.2012, 16:55 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я думаю, что раз ты сделала выбор, то люби его таким какой он есть! НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ТОГО, КОГО ЛЮБИШЬ) Народная мудрость. Но это лишь мое мнение)))

umnyashkaДата: Суббота, 25.02.2012, 20:09 | Сообщение # 5
Философ Фантазии
Награды: 106
А мне нравиться самой принимать решения....Вот в этом вопросе было гораздо проще жить с моим ПЕРВЫМ мужем. А второй....наоборот мог по столу стукнуть , сам принять решение не посоветовавшись со мной...и были скандалы....И сейчас , раставшись со своими двумя мужьями ...я бы ТРТЬЕГО хотела , как мой ПЕРВЫЙ. Это кажется , что жить с волевым и сильным мужчиной сказка.Нет...ты должна сначала его уговорить , если сможешь...на ремонт....на отдых....Иногда это бывает невозможно...

Мур-МурКаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:00 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
umnyashka, так то она , так. Но мужчина тем и отличен от женщины, что более решительный и смелый.

Счастливый_Admin, С названием темы действительно немного перегнула. Все равно я его люблю, хоть он такой

Магнитик_счастьяДата: Четверг, 30.08.2012, 11:07 | Сообщение # 7
Фантазёр
Награды: 6
В этом и ошибка всех, женщины,выходя замуж, надеются что он изменится, а мужчины, женясь, надеются что она НЕ изменится, но в итоге все наоборот, мы женщины меняемся, а они не меняются... Так что сначала каким был- таким и останется, невозможно изменить взрослого человека на 180 градусов,можно лишь некоторые мелочи поменять.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Инициатива в отношениях (Мой МУЖ "бесхребетный")
Страница 1 из 11
Поиск: