Воскресенье, 04.12.2016, 04:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Почему в моей жизни нет достойного мужчины?
YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Почему ко мне липнут одни уроды, извращенцы, идиоты и т.п ?
Я не уродина, вполне симпатичная! Кто-то говорит, что похожа на Линдси Лохан, кто-то, что на Наталию Орейро. Я умная, образованная, добрая девушка. Возможно слишком мужской характер, но жизнь меня заставила быть такой. А так охота быть слабой и беззащитной за мужской спиной.
Я не думаю постоянно о том, что вокруг одни идиоты! Наоборот я верю, что есть такой мужчина для меня)))
Я испробовала много техник, но на любовь и мужчин никогда не выходит!
Я пробовала визуализацию, но тоже тишина!!!
Как только попадается более или менее нормальный парень, то он сбегает!
Что со мной не так!
Помогите понять.

Alena90Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 14
У меня такая же проблема(((А так хочется любить и быть любимой...

-Любимая-Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 13
Yara, скорее всего - дело в энергетике. Ко мне тоже раньше липли одни уроды моральные, и только сейчас я поняла, в чем причина - я была на очень низком уровне своего развития, мои интересы ограничивались тем, чтобы пойти вечером погулять и все. Как только я начала работать над собой, читать книги, больше времени уделять саморазвитию, строить планы на будущее - я встретила свою вторую половинку.
Я думаю, у тебя скоро все наладится, так как, судя по всему - ты очень умная и позитивная девушка!!!!!

Еще большую роль играет то, насколько ты ценишь себя сама. Ты можешь быть очень красивой, умной, но если в глубине души ты не любишь себя, не принимаешь, комплексуешь - окружающие будут это чувствовать!!!! Запомни - ты достойна лучшего!!!

VezunchikДата: Четверг, 23.02.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 51
Как мне все это знакомо. Но достойные мужчины есть, и их очень много. Очень важен психологический настрой! Кроме того, для каждого человека свое время для встречи со "своей судьбой" ... Не подгоняйте события, живите и радуйтесь каждому дню, уделяйте время себе, своему внутреннему развитию. Это надо делать постоянно, а не время от времени или когда приходит отчаяние. Ждите... Может, ваш мужчина уже в пути ???

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 20:48 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Спасибо, девочки))) Но я уже на грани отчаяния. Стараюсь не думать, но почти все подруги повыходили замуж, некоторые уже второго ребенка рожают, а я.... Вот и думаю, может, что-то не так со мной? Может у меня слишком завышенные запросы? Может я слишком много хочу?

Alena90Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:57 | Сообщение # 6
Фантазёр
Yara, я полностью тебя понимаю, ты не одинока...а еще хуже когда тебе нравится парень,ты прихорашиваешься:и маникюр, и прическа,и пресс и все дела, а он тебя не замечает и более того, встречается с какой-нибудь страшилкой( где логика?(((

Сообщение отредактировал Alena90 - Четверг, 23.02.2012, 20:58

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Alena90, каждый раз задаю себе этот вопрос....

-Любимая-Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 13
Девченки, советую вам почитать книги Ларисы Ренар!!! Там много пишется о женской энергии, и о том, почему многие выбирают так называемых страшилок. Почему красвые успешные дамы часто бывают одни!
Мне очень помогли ее книги! Yara, кстати там много сказано о мужских качествах в характере девушек, настоящего мужчину это отталкивает - может поэтому они и убегают от тебя, а слабых мужчин наоборот привлекают сильные женщины - вот тебе и попадаются слабые энергетически мужчины.

Alena90Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Фантазёр
Спасибо за совет!)

VezunchikДата: Четверг, 23.02.2012, 21:16 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Награды: 51
Yara, Alena90, сколько вам лет? Может, рановато еще в панику впадать? С годами становишься мудрее и по-другому относишься к многим вещам. А на других не смотрите, у каждого человека свой путь.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: