Четверг, 08.12.2016, 17:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Почему в моей жизни нет достойного мужчины?
ФеяДата: Четверг, 23.02.2012, 21:20 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Vezunchik, ты права! Девочки, учитесь быть счастливыми независимо от того, есть рядом мужчина или нет - тогда все само собой получится!

http://www.fashion-book.net/

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 21:39 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 45
Спасибо, девочки) Но на 23ем году думаю стоит озаботиться.... Поскольку - это только кажется, что все успеется.

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 21:49 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Я все понимаю, жизнь меня хорошо выучила((( Вы наверника замужем и счастливы в браке)))) Поэтому иначе смотрите на это. Дело в том, что однажды я проснусь одинокой и никому не нужной женщиной, если так и не найду мужчину, которой бы меня устроил. Я могу радоваться жизни. Любить себя, родных, друзей. Наслаждаться солнцем, ветром и вообще возможностью дышать. Но ведь - это еще не все счастье. Как ранее сказала мне Фея, счастье женщины - это семья и дети))) А если не можешь разделить жизнь с любимым и семьей, то, что это за жизнь?!

Alena90Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:54 | Сообщение # 14
Фантазёр
Награды: 14
Да и потом, человек так устроен что ему в любом возрасте хочется что бы его любили и ему необходимо чувствовать что он кому-то нужен, иначе он просто завянет как цветок

VezunchikДата: Четверг, 23.02.2012, 22:12 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
Награды: 51
Мне 26, моей подруге 29, хорошей знакомой - 34 !!! И мы все еще ждем НАШИХ мужчин. Мой дорогой уже идет ко мне, я это знаю и чувствую! Оптимизма и веры! Удачи! :)

Сообщение отредактировал Vezunchik - Четверг, 23.02.2012, 22:14

ФеяДата: Четверг, 23.02.2012, 22:13 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Yara, Но мы ведь тоже когда-то были не замужем)))))) мы же не родились замужем)))) я когда была не замужем, я радовалась жизни не меньше, чем сейчас!!!

Quote (Yara)
Дело в том, что однажды я проснусь одинокой и никому не нужной женщиной, если так и не найду мужчину, которой бы меня устроил.

Главное - быть нужной себе! Если ты после свадьбы зациклишься на мужчине, что твое счастье зависит только от него - это тоже ни к чему хорошему не приведет! Я всегда внутри ощущаю себя свободным человеком, я люблю бывать в одиночестве, хотя это не мешает мне быть верной женой!

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 22:20 | Сообщение # 17
Учитель Фантазии
Я очень люблю побыть одна, я не о том, что я жить не могу без мужчин. Просто не хватает мужского внимания)))
Спасибо, вам всем девочки за советы))) Любое мнение нужно выслушать и что-то извлечь для себя)) Но надеждой долго сыт не будешь)))
Желаю всем, кто еще одинок встретить свою любовь!!!)))
И пока еще надеюсь, что встречу того, кто мне нужен)))
Кстати, а что вы думаете по поводу ожидаемого мужчины? Могут ли тут быть слишком завышенные требования? И, что вы под ними понимаете?

ФеяДата: Четверг, 23.02.2012, 22:24 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Yara, главное, чтобы ты тоже соответствовала этим требованиям. Например, ты хочешь умного, богатого красивого и т.д. и т.п. Нужно подумать, что ты сможешь ему дать взамен, почему он должен выбрать из миллионов девушек именно тебя. А потом развивать в себе эти качества, тогда несомненно притянешь его)

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 22:27 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
Фея, доля правды есть несомненно))) А, что делать, если я не богата, но могу дать любовь и душевную теплоту?!

Сообщение отредактировал Yara - Четверг, 23.02.2012, 22:28

Alena90Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:30 | Сообщение # 20
Фантазёр
Награды: 14
Кстати,иногда и любят за то, что человек является противоположностью

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: