Суббота, 10.12.2016, 02:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Почему в моей жизни нет достойного мужчины?
VezunchikДата: Четверг, 23.02.2012, 22:33 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 51
Статус: Оффлайн
Yara, если сначала мужчина не богат, это не значит, что он не сможет добиться трудом и упорством этого состояния. Лучше, когда вдвоем идете к благосостоянию, а когда приходишь на все готовое, чувствуешь себя "гостем на чужом банкете". Растите и развивайтесь вместе!

ФеяДата: Четверг, 23.02.2012, 22:34 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Yara, а тебе не нужно быть богатой, чтобы притянуть богатого, он может полюбить тебя за другие качества. Просто определи, что в тебе есть такого, чего нет в других.

Вряд ли богатого и успешного человека привлечет неухоженная, грубая, необразованная, хамовитая девушка, которая не хочет заниматься собой, домом, не умеет любить, уважать мужчин, не хочет детей, все время ноет, пилит его, невкусно готовит, всем завидует и все время в плохом настроении (это я образно говорю).

Двое людей, которые встречаются и влюбляются, как правило, соответствуют друг другу. Поэтому - работай над теми качествами характера, которые могут привлечь именно ТВОЕГО идеального мужчину. Если ты хочешь, чтобы он был образованный, воспитанный, вежливый - будь еще лучше, представляй, сколько всего ты сможешь ему отдать (любви, заботы, своей женской энергии). Он почувствует это на ментальном уровне и произойдет ваша встреча.

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Четверг, 23.02.2012, 22:36 | Сообщение # 23
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (Vezunchik)
Yara, если сначала мужчина не богат, это не значит, что он не сможет добиться трудом и упорством этого состояния.

согласна!!! Очень многое зависит от женщин - и успех мужа в том числе. Если верить в своего мужа, вдохновлять его - он достигнет любых вершин!

http://www.fashion-book.net/

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 22:42 | Сообщение # 24
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я тоже согласна. Я не против того, что мужчина не олигарх, но он стремится и развивается))) Я понимаю, что я не Адриана Лима или Анджелина Джоли))) Я трезво оцениваю себя и свои возможности. Я ухаживаю за собой по мере того, как могу и насколько могу. Стараюсь хорошо одеваться и краситься. Возможно я слишком волевая и сильная, но я не могу из сильной девушки вдруг стать слабой и мягкой увы...
Я ищу сильного мужчину, чтобы именно с ним быть такой...и ни как иначе))) и только с ним, а в жизни позволить себе слабость не могу...
еще раз всем спасибо)))

YaraДата: Четверг, 23.02.2012, 22:52 | Сообщение # 25
Учитель Фантазии
Думаю смирюсь и не стану ломать голову, в принципе я так и делала все это время....Просто жить и все))) Ибо только это я и могу сейчас))) Мечты - это все, что у меня есть пока) Возможно, Господь увидит их моими глазами и поможет мне))) Возможно, нет...Но жизнь продолжается и как знать, девочки, быть может так оно и есть я либо не доросла до такого мужчины, либо он рядом, но не знает где я....

ВселенскийРайДата: Пятница, 24.02.2012, 19:13 | Сообщение # 26
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Yara :тут почти уже всё сказали,любить себя,и быть счастливой уже сейчас .
От себя добавлю может ты на замужестве очень зациклена.
Все выходят замуж ,а я нет.Может это и есть ответ,можно всё перепробовать,но главное позитивно мыслить,так и будет ,все будут выходить,а ты нет.пока не поменять мысли,все выходят и я выйду,у всех всё хорошо ,а у меня ещё лучше.
Ты права ,что можно однажды проснутся лет в 40 и не мужа не детей это плохо очень.Но ты это боишься,а что боитесь то и притяните.
Я к тому,что нужно любить себя и быть счастливой независимо от того есть парень или нет.Но при этом верить в лучшее,и быть уверенным .что выйдете замуж да не просто замуж,а удачно всему своё время.Для замужества нет такого правила всем выходить в 18-20 лет.Можно и в 25 и в 27 и в 30 главное удачно.
Я тоже не замужем,и на год тебя старше,но я знаю,что выйду замуж,так как знаю.что мне суждено.Мне и сны подтверждающие снятся,и судьбу мою во сне показали.
А ещё кроме позитивного мышление.проверь может ты,что то упустила:есть аффирмации,молитвы,карта сокровищ ,мантры,ритуалы,медитации,фэн шуй и т.д.
Как то так.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Пятница, 24.02.2012, 19:14

YaraДата: Пятница, 24.02.2012, 19:40 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, во снах я тоже видела сюжет, как бы будущей жизни.... и не раз... Ритуалы мне не помогают, я могу, что угодно притянуть и кого угодно приворожить, но не себе...Это, как личная выгода, что ли((( Другим сколько угодно, а себе фиг((( Карта желаний есть...Любовь пока не сбывается, только по мелочи...Вещи или предметы-выходят хорошо))) Если б я могла, то давно притянула бы себе нужного мужчину...но увы, себе не могу...Пыталась тысячу раз либо не выходит, либо все даже наоборот((( Поэтому остается покорно ждать))))

РозалинаДата: Суббота, 25.02.2012, 10:06 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Alena90)
встречается с какой-нибудь страшилкой(

Alena90, Кк ты сказала=вот именно -страшилка==для ЭТОГО МУЖЧИНЫ= кажется красивой...
Я тоже порой удивляюсь , когда такие пары встречаю...НО что делать ?!..значит , она чем то взяла...
Yara, А тебя спросить хочу : ты куда то выходишь там у себя в Германии ?! неужели нет молодых немцев ?...которые жаждут познакомиться , общаться..
И запомни - выйти замуж-не напасть , как бы замужем -не пропасть ....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Суббота, 25.02.2012, 14:17 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Yara,Вселенские законы действуют на всех одинаково,либо человек позитивно либо негативно мыслить.
И мечтать можно по разному за свою мечту или против.
Человек который хочет замуж любви но при этом считает себя одиноким,что ему плохо.
Сомневается это против.Если ты к такому относишься то вот и ответ.
Другой вариант:нужно не просто мечтать,я хочу... а как будто твоя мечта уже сбылась.
Что если тебе попробовать порадоваться за себя вести себя так как будто твоя мечта уже сбылась и благодарить Вселенную(Бога)за замужество.
Людям помогают карта сокровищ,афирмации,ритуалы.мантры,молитвы,активизировать зону любви по фэн шую и т.д.А перед сном и утром я посылаю Вселенной волшебные слова "Я люблю тебя",а утром натощак выпиваю стакан воды и говорю на воду свои желания в настоящее время.Или если куда иду мысленно проговариваю или "У меня всё хорошо" или "Я замужем" или "Я миллионер"
Но самым эффективным способом я думаю это если перед сном прокручивать картинки видеть себя в роли невесты,или любовные отношения это наверное визуализация об этом я узнала из книги "Подсознание может всё" только нужно так месяца 3.И это действует,иначе просто быть не может.
Чтобы вообще ничего не помогало,так не бывает.Ты или,что -то неправильно делаешь,либо особый случай.
Почему многие люди посмотрев фильм "Секрет" начинают мыслить позитивно и жизнь налаживается,а другие вроде и мыслят но результаты или нет или мелочные.
Хотя при этом закон притяжения действует на всех одинаково,даже если люди не знают о нём или не верят,всё равно продолжает действовать.
Да потому,что каждый человек индивидуальный,у каждого разные ситуации.и разные судьбы,ненужно всех брать под одну гребёнку.
Позитивное мышление это хорошо,но не всегда этого бывает достаточно.На человека очень много чего влияет и имя и гороскопы и фэн-шуй да много чего.
Если мечта долго не может сбыться значит,что-то тормозит ,значит есть препятствие.
Вопрос какое?Этого никто не может сказать.Но если есть вопрос есть ОТВЕТ,который находится внутри тебя.и распознать можешь только ты ,некто кроме тебя этого не может сделать,мы можем только предполагать.
Может тебе кто-то навредил,и стоит сходить к бабке или специалисту да мало ли что.
Я в своей жизни уже проходила это,мне ещё хуже было,целых 20 лет вообще во всём не везло,ответ пришел через сон,во сне сказали,что моё имя мне не подходит,что с этим именем счастливой быть не возможно.не подходит так не подходит.Ну и во сне сказали на какое поменять.Теперь я Анна.Но это мой ответ и моя причина и она выяснилась.У тебя может быть совсем другая.Если я оставалась с прежним именем то что-бы я не делала ,тут и мыслить и остальное бесполезно было.
Так вот)это хорошо,что ты задумалась о своём счастье,это уже не спроста,раз ты хочешь любви и замуж значит получишь,что хочешь и реализуешь свою мечту)я верю в это.
Только если говоришь у тебя единственное это ждать.Но ждать тоже можно по разному)Не отчаивайся ,а верь в лучшее.И научись спокойно реагировать на окружающих.Знаю по себе как это важно.Я в 18 лет попала в беду(не буду впадать в подробности)18 лет в этом возрасте находят любовь,учатся в институте,а у меня депрессия(у меня ещё тогда было моё старое имя)я не замечала,что происходит вокруг,я чуть ли не каждый день оплакивала своё прошлое и мысли только о смерти и были. Потом как депрессия стала рассеиваться .я и оглянутся не успела,как тоже все то замужем,то беременные,то в Турцию летают,а я на кресле сижу, тоже были мысли,все живут ,а я существую.Но это их жизнь ,а это моя.Я не могу прожить ничью другую кроме как свою.Вот видишь когда моя жизнь остановилась у других нет,всё вертится всё меняется.Я сейчас больше не за других думаю .а за себя.Пусть выходят замуж пусть,и я выйду,у меня ещё лучше будет,наверстаю упущенное догоню и перегоню,моя судьба мимо не пройдёт,как суждено так и будет.
Ещё я заметила ты пишешь Почему ко мне липнут одни уроды, извращенцы, идиоты и т.п ?
А если тебе поменять установку Почему ко мне липнут одни ... и то,что ты хочешь.
Синельников в своих книгах описывает как задать вопрос своему подсознанию.Может тебе спросить,я однажды спрашивала но ответ не получила,а однажды мне мама предложила,спросить на счёт работы,так я просто подумала и мне ответ пришел через сон,только он меня не совсем устраивает.Попробуй перед сном спросить подсознание дай ответ(примерно так)и подумай о замужестве.(может пригодится)
Как то так .это моё личное мнение.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 25.02.2012, 14:44

YaraДата: Суббота, 25.02.2012, 16:37 | Сообщение # 30
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, в том то и дело, что все это я и проделываю!!!))) Быть может время еще не подошла...либо Вселенной нужно время на это

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: