Среда, 07.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Почему в моей жизни нет достойного мужчины?
YaraДата: Суббота, 25.02.2012, 16:43 | Сообщение # 31
Учитель Фантазии
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Розалина, я как-то писала уже ответ на подобный вопрос))) Я живу на 2 дома))) В данный момент живу в России, где и родилась) Дело в том, что мой отец живет в Германии, а мама в России. Развелись они. Ну вот так и выходит. Просто я хочу насовсем перебраться к папе, возможно поеду учиться еще. А в инфе написала так, опять же из-за мечты и желания))вроде как так оно и есть)))
А насчет парней в Германии тоже не оч густо. Встретила там одного парня, но жаль мне было уже пора уезжать(((. И то он русский по рождению))) Так, что там так как и везде. Люди везде одинаковые и проблемы те же.

ZIKiДата: Суббота, 25.02.2012, 17:08 | Сообщение # 32
Фантазёр
Награды: 4
ВселенскийРай, читала советы и радовалась. Я в 21 год чувствовала себя самой несчастной и невостребованной девушкой. Никого стоящего рядом, а сейчас через 20 лет, меня находят те мужчины, которые тогда просто не решились пойти до конца или так уважали меня, что не смогли предложить то, что я заслуживала. Возможно у них были тогда свои планы или просто это не моя судьба. Но сейчас они так восхищаются вспоминая меня и я удивляюсь. А я думала, что я им безразлична. Нет, просто каждому своя дорога. Иногда мы встречаемся на миг, иногда на всю жизнь.

ВселенскийРайДата: Суббота, 25.02.2012, 18:42 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Награды: 87
ZIKi не совсем поняла причём тут я мне не 40 лет
Yara возможно и проблемы никакой нет,не накручивай себе,ты нормальная хорошая девушка,всё будет хорошо .

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 25.02.2012, 18:50

YaraДата: Суббота, 25.02.2012, 21:35 | Сообщение # 34
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, спасибо за теплые слова)))) Возможно людям досточно доброго слова!))))

МотылекДата: Суббота, 25.02.2012, 21:54 | Сообщение # 35
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Девочки, дорогие, у вас все сбудется! Верьте в это! А я от души желаю вам счастья!А вы это счастье пустите в свое сердце.И посмотрите вокруг хорошенько! Может ваша судьба рядом и боится к вам подойти потому, что вы очень серьезные и сильные.Улыбайтесь и радуйтесь жизни и своей молодости! У вас все будет хорошо! Так и будет!!!

YaraДата: Суббота, 25.02.2012, 22:05 | Сообщение # 36
Учитель Фантазии
Мотылек, благодарю)))

РозалинаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:46 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Yara, Теперь понимаю...
Но что можно сказать -знаешь ,главное-не зацикливайся..не ищи сама..
Потому что когда начинаешь глазами искать мужчин, - они все это прекрасно видят ...
Все это прибудет само собой...И главное-верь , что ты достойна, !!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Магнитик_счастьяДата: Среда, 29.08.2012, 15:31 | Сообщение # 38
Фантазёр
Награды: 6
Вот и у меня так, вроде я нравлюсь всем, с первого же дня знакомства сыпятся комплименты, не только по поводу внешности, но и ум, обояние, характер, как себя веду,короче, послушаешь их так кажется что я во всем им угодила ( им имею в виду мужчины,кто мне втсречались на пути), но совсем скоро избегают чтоли,пропадабт из виду, или предложат что-то несерьзеное что отшиваю. не пойму почему так? или они врут по поводу комплиментов или же что-то не так??? А если врут то почему? Их никто не просит мне говорить все сразу в красивом свете на первый же день...Я знаю что не дурна собой, я знаю иностранные языки, есть ВО, есть престижная работа, есть голова на плечах, да люблю потусить, но это же молодость. А где мне еще их встретить если буду только дома за книжками? )))))))) как думаете?

Ва-БанкДата: Среда, 29.08.2012, 15:55 | Сообщение # 39
Мечтатель
Награды: 8
а со мной рядом тот в ком я разочаровалась как в мужчине.и ведь ни как не отделаешся от него.и уж в глаза говоришь.не понимают!а я так мечтаю встретить-СВОЕГО.но я понимаю(да еще все гадалки.ясновидящие твердят)-пока этот мужчина не слиняет с моего горизонта как можно дальше,других мужчин мне не видать.

РозалинаДата: Четверг, 30.08.2012, 13:36 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Ва-Банк)
я разочаровалась как в мужчине

Ва-Банк, а что случилось ?!..что совсем так плохо? разлюбила ?!..
Quote (Ва-Банк)
не отделаешся от него.

Может и не стоит ....хотя бы пока, тоже уж сильно обижать человека..
Quote (Ва-Банк)
а я так мечтаю встретить-СВОЕГО.

Я вот тоже мечтаю мечтаю , можно сказать всю жизнь...но что то все не то попадается...;;

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: