Суббота, 03.12.2016, 14:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Почему в моей жизни нет достойного мужчины?
Магнитик_счастьяДата: Четверг, 30.08.2012, 14:11 | Сообщение # 41
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Где-то читала что с каждым разом когда мы говорим или думаем что втсречаются одни уроды, идиоты да козлы, это так и бывает и поступает как заказ, который вскоре опять осуществляется и попадает очередной урод.

Настройтесь на то что встретите именно того, а если ,если и не получится то уже в след. раз))это моя пока точ единственная идея, как от такого недуга избежать) удачи!

РозалинаДата: Среда, 12.09.2012, 22:14 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Девочки , сегодня девичник был у меня.Беседовали ....Реально, послушаешь девчонок , которые замужем и уже неохото....У одной пьет ( уже на грани ...) говорит, что наверное они разойдутся...другая -тихо молча терпит....И каково спрашивается -все это нужно ?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Магнитик_счастьяДата: Пятница, 21.09.2012, 14:21 | Сообщение # 43
Фантазёр
Награды: 6
Розалина,

Я бы на твоем месте ни за что не расстроилась бы. Не настраивай себя так негативно, если у кого-то не получается вовсе не значит что обязательно и у тебя так все пойдет.

В мире столько миллиард семейных пар и если у половины из них дела ухудшаются после свадьбы ( что в большой степени зависит и о них самих!) то у другой половины все удается! И детки здоровые,красивые, и муж семьянин, и обеспечит,и погулять отвезет на конец света, и понимание будет. :)

РозалинаДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:50 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
Quote (Магнитик_счастья)
то у другой половины все удается! И детки здоровые,красивые, и муж семьянин, и обеспечит,и погулять отвезет на конец света, и понимание будет.

Магнитик_счастья, Вот это -самое лучшее , что может быть в жизни !!

MankunianecДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:44 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Волшебницы! Прочитала ваши сообщения и вот что хочу сказать. У Ларисы Ренар есть замечательная книга- "Круг женской силы", классная вещь, прочитаете за одно мгновение. Там великолепные вещи чтобы найти того единственного, который нам так нужен! Еще у нее есть медитации - 4 стихии, Королева, передача венца ответственности мужчине и т. д. Это тоже потрясающие вещи!!! Очень всем рекомендую. Сделайте и вы себя совсем по другому будете чувствовать по отношению к мужчинам. Ведь от нас очень многое зависит, а мы порой не знаем простых вещей.
Советую прочитать Наталию Правдину у нее тоже много интересного и тоже есть классные медитации для женщин и для любви!
Валерий Синельников - книга "Тайны подсознания", просто потрясающие вещи как для жизни, так и для семейных отношений, для счастливой, богатой жизни! И по этой книге много прекрасных медитаций на все случаи жизни. Очень, очень рекомендую, мне это сильно помогает во всем!!!
Совсем недавно нашла Сайт "Солнечные руки" . Там книга автора Рашида Кирранова "Психология мужчин" - Девочки - это то, что надо нам всем! :) :) :)
Он пишет о психологии мужчин и помогает нам (женщинам), понять свои ошибки в отношениях между нами. Например там есть такие разделы - "Как влюбить в себя
мужчину". "Как поставить мужчину на место" и т. д. Советую всем прочитать и передать другим, и тогда, все мы будем жить счастливо и делать наш мир еще прекраснее!!!
Девочки от всей души желаю каждой найти своего Единственного, а если уже есть, тогда желаю прекрасных, нежных, сладких объятий и долгой счастливой жизни! Все будет хорошо! Только надо прочитать и главное делать, применять эти знания в жизни!

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:38 | Сообщение # 46
Учитель Фантазии
Награды: 26
Mankunianec, Ренар ВСЮ прочла и переделала. Да. Эффект есть - для себя Любимой. Но не для них.
Учитывая, что в России уже давно утерян Институт семьи, а родители воспитывают детей на чувстве вины или балуют безмерно, ЛЮБОВЬ к себе, УВАЖЕНИЕ к себе развито очень слабо. А если сама не можешь понять и ПРИНЯТЬ себя.... КАКИМ чудесным образом ты примешь в свою жизнь другого человека? Счастливыми мы делаем себя сами. Мужчина - наше отражение....Они отражают наше отношение к себе, РЕАЛЬНОЕ! Проверено! Сама в подобном поиске. И поковырявшись в г....не, начинаю опять работать над своим Я! Только мне уже ха 40. Один плюс огромный - дети есть)))))))) Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМ СВОИХ ЕДИНСТВЕННЫХ!!!
Прикрепления: 3060873.jpg(46Kb)

.

РозалинаДата: Вторник, 25.09.2012, 10:52 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Quote (Mankunianec)
Ларисы Ренар есть замечательная книга- "Круг женской силы", классная вещь, прочитаете за одно мгновение. Там великолепные вещи чтобы найти того единственного, который нам так нужен! Еще у нее есть медитации - 4 стихии, Королева, передача венца ответственности мужчине и т. д. Это тоже потрясающие вещи!!! Очень всем рекомендую. Сделайте и вы себя совсем по другому будете чувствовать по отношению к мужчинам. Ведь от нас очень многое зависит, а мы порой не знаем простых вещей.

Mankunianec, Вот по этому поводу -я на себе испытала..кружилась ..и докружилась .Во -первых сдвинулся цикл...вообще сбился...О многих таких последствиях уже девочки предупреждали , не буду повторяться...Может кому как помогает , а я отказалась от таких опытах над собой.

MankunianecДата: Вторник, 25.09.2012, 13:31 | Сообщение # 48
Волшебник Фантазии
Нирая Мовачко, мне тоже уже 40 лет, я тоже была умная прочитала, делала, положила все на полку и ждала его, и натыкалась на одни и те же грабли. Лариса Ренар учит увидеть Женщину в себе, полюбить себя, а то насколько ты умеешь любить себя, так и будут тебя любить мужчины! Только так - полюбить себя, т.к. мужчины подсознательно чувствуют неуверенность женщины, ее не любовь к себе и соответственно отсюда все беды. А если ты себя чувствуешь Королевой, Хозяйкой, Любимой самой собой, но не за счет возвышения над другими, так что такую не будут любить??? Еще и как! Мы все ждем Принца на белом коне, а он есть в каждом мужчине и только от нас женщин зависит умение раскрыть, увидеть в нем этого Принца! Да, это труд, но как он оплачивается! А если в каждом мужике видеть г.....о, то только это ты и будешь встречать. Это простая истина. Но для начала надо в себе раскрыть Принцессу, а этому и учит Ренар.
Конечно каждому свое, каждый находит для себя что-то из тысячи книг, я пробую, делаю все тщательно, отбросив всякие догмы и сомнения, и уже чувствую большие перемены в отношениях с мужчинами, если я иду, то мне всегда дверь откроют, на меня стали обращать внимание, говорят комплименты, говорят спасибо, уступают всегда место, совершенно незнакомые люди, мне улыбаются мужчины в транспорте, оборачиваются, провожают взглядом. Да, это было только начало, вы спросите - a, где же Он, а Он уже появился! Только надо быть готовой к этому и верить. Если вы делаете - медитацию и т.д, а на подсознании не верите в это, то как это может прийти в вашу жизнь, вы же сами это отрицаете? Вот именно это и не могут понять женщины, и начинают говорить, что не работает! Только тщательная работа над собой, понимание и вера в 100% на всех уровнях сознания и подсознания приведет к желаемому результату.
Нирая, от всей души желаю тебе найти Единственного, к стати, ты представляй что он уже есть, ищи свой путь. У меня получается и я этим делюсь, и давайте прекратим в мужчинах видеть г.... проверяла, работает!

MankunianecДата: Вторник, 25.09.2012, 13:48 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Розалина, это не опыты. Тебе девочки сказали, да сказать можно что угодно. Значит плохо пробовала. Наверное ты тоже не умеешь любить себя, тем более цикл сбился. Все проблемы идут от подсознания, затаилась у тебя обида на мужчин и ты начинаешь их все ровнять под одну линеечку, а посмотреть каким ты образом Сама притянула ее, знаний не хватает. Мы и только Мы сами притягиваем в свою жизнь проблемы. Мы рождены для счастья и любви, только забываем это!
То, что у тебя сбился цикл, говорит о том, что ты что-то отрицаешь женское в себе, не принимаешь себя как женщина. Рекомендую тебе Валерия Синельникова Медитация -
"Я -Женщина"! Только ты сама сделай и не один раз, а потом делай выводы. Конечно, решай сама, делай свой выбор, я лично делала и делаю, мне очень помогает и по-другому на мир смотришь. У него (Синельникова), много и других полезных вещей есть для Жизни.
И никогда не ровняй с другими, у них не получилось, значит и у тебя не получится, вот ты Сама и программируешь себя на неудачу, и ничего не получится, т.к. подсознание приняло команду - " у них не получилось и у Тебя не получится! Вот и все, а потом мы начинаем говорить что это опыты. Почитай этого автора и ты все поймешь Сама!
Желаю тебе всего Хорошего и большой Любви!

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 25.09.2012, 20:11 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Награды: 26
а я решила, послушать Шекспира и "ПОБЕЖАТЬ от любви" . ДОГОНИТ - приму с БлагоДарностью
Прикрепления: 3606693.jpg(81Kb)

.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Почему в моей жизни нет достойного мужчины? (Как привлечь идеального мужчину.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: