Воскресенье, 11.12.2016, 09:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Первое свидание:) (Как вести себя на первом свидании???)
Первое свидание:)
Я_ВолшебницаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы!!!
У каждого из нас в жизни наверняка были "первые свидания"... Век новых технологий не исключает возможности знакомства по интернету на сайтах знакомств и т. д. ... Поначалу идет переписка в режиме онлайн, а потом наступает трепетный момент долгожданной "реальной" встречи... и вот тут начинается игра воображения... мы тщательно вырисовывали предполагаемый образ человека вплоть до мелочей... тембр голоса, постановка речи, манеры ухаживаний и т.д. ... а порой и прокручиваем возможные будущие события с этим человеком... и вот с этим образом, мнением, эмоциями мы идем на свидание... Так как себя правильно вести вообще на первом свидании, чтобы произвести положительное впечатление и у человека было желание встретиться снова и снова, не столь важно виртуальное это знакомство или реальное... У кого какие мнения на эту тему?

ВселенскийРайДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я не профессионал по свиданиям.Но я думаю лучше быть естественной,собой.Тут главное и не переборщить.Ну и с хорошей стороны себя преподнести, ведь первое свидание с этим человеком больше не состоится.Быть аккуратной,приветливой,воспитанной.Больше не знаю.
Пусть кто-то другой напишет,а то мне самой интересно.

РозалинаДата: Четверг, 29.03.2012, 13:03 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Девочки ! сразу видно--молодая создала эту тему..
Как там , говорят , будь проще- и к тебе потянутся люди..
Будь сама собой..и естественно ----- никакого секса...на первом свидании...( сама знаешь , какие мужики пошли ....)))

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Четверг, 29.03.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Розалина А как с поцелуями быть?Ведь многие парни хотят целоваться сразу же.
Есть такое выражение "Приличные девушки на первом свидании не целуются".
Насколько я знаю на первом свидании.Вы ещё как друзья просто тупо ходите общаетесь,узнаёте друг друга.И если вы не понравитесь,то второго может и не быть!Никто на первом свидании не поведёт вас в ресторан.

РозалинаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
ВселенскийРай, Ну конечно..не поведет .. :'(
Еще как поведет ...если сама захочешь ...А иначе как...встречаться только на нейтральной территории...;;;;

ВселенскийРайДата: Пятница, 30.03.2012, 14:06 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Розалина ну думаю для первого свидание нормальное место,центральный парк,у нас такой есть в городе.Там почти все гуляют,и набережная рядом.И лавочки,и магазины и есть где походить,поговорить.А если всё время постоянно тупо ходить.это начинает напрягать,хочется в кафе в кино или в клуб или на концерт(ну эти места подойдут на потом не на первый раз)я так думаю:)
Для меня самое идеальное место,это отправится с парнем на море(конечно если вы хорошо знакомы не один год.с надёжным парнем)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Пятница, 30.03.2012, 14:10

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 30.03.2012, 19:34 | Сообщение # 7
Главный маг
Ну наконец - то девочки) Дождалась я таки ваших рассуждений:)
Солидарна я с вами полностью, что и самой собой быть нужно... такое естественной, непринужденной, слегка озорной и с искринкой в глазах))) И разумеется "с ходу" никакой близости - это ведь все очень интимное и исключительно по взаимной любви!!!) С поцелуями тоже можно чуть подождать...)
Но вот наша умничка ВселенскийРай, затронула поистине интересную и животрепещущую тему:
Quote (ВселенскийРай)
А если всё время постоянно тупо ходить.это начинает напрягать,хочется в кафе в кино или в клуб или на концерт(ну эти места подойдут на потом не на первый раз)я так думаю:)

Хоть у нас и суть темы именно о первом свидании, но мы все же чуть отклонимся и поговорим вообще о процессе дружбы)
Думаю многим это будет интересно, а может и полезно)
Так вот у меня вопрос: а с какого по счету свидания можно завершать
Quote (ВселенскийРай)
тупо ходить
и смело надеяться на предложения парня о походах
Quote (ВселенскийРай)
в кафе в кино или в клуб или на концерт(ну эти места подойдут на потом не на первый раз)я так думаю:)

Вот я лично на своем примере столкнулась с тем, что мы месяц просто говорили по телефону и переписывались в сети, а потом 1,5 месяца просто гуляли по улице часа по 3-4..... и все это зимой в 22-25 градусные морозы!!!)
Потом мне это дело надоело (ведь здоровье то дороже!)) и я решила пригласить его домой к себе... Вы не поверите девочки... его это так устраивало)... и даже на улице гулять то не тянуло))) Вот как тут все это понять?!?)

ВселенскийРайДата: Суббота, 31.03.2012, 12:00 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница В наше компьютерное (мобильное) время -это уже считается нормой.
Разные бывает люди компьютерные,не уверенные,а может и без любви.
В свое время у меня тоже был этап "мобильности " только когда появились мобилки,это как болезнь.Я общалась исключительно по телефону с парнями,хотя виделась с ними в жизни,но пойти погулять и встретится не было как-то желания.
Так же само с одним парнем,года 3 как голову ему морочила,виделись раза 3 или 4 за всё время,мне его жаль.Общались по телефону,в контакте,приглашал,а я всё отмазывалась.Не могу объяснить причину,то или за неуверенность,то может мне он на тот момент не нужен был,ну не влюбилась я в него вот и всё.Ну это как-то по детски,сейчас я бы так не поступила.Если мне бы кто-то не нравился,я бы набралась смелости и сказать открыто,не мороча никому голову,не играя в "прятки".Сейчас я этот этап прошла,и мне нужны уже нормальные отношения,в живую,хочется любить живого человека,а не кусок "железа интернета".
Я думаю всё будет складываться смотря на людей и как быстро вы полюбите друг друга.
Симпатией проникнутся можно сразу на первый день,а можно и время для любви.А может и не когда не быть любви.Ведь не каждая пара может полюбить.
Насчёт кафе ,можно хоть на втором свидании(в нем нет ничего плохого).Ведь согласись с любимым можно быть счастливой сидя на скамейки!) но пока мы молоды нам хочется развлечений!)
Вообще любовь и ходить на свидания нужно с радостью,всё время думать о любимом,это когда вам времени для двоих всё мало,вечности мало,а не силой зазывать это уже не тот эффект.

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:34 | Сообщение # 9
Главный маг
ВселенскийРай!!!

Quote (ВселенскийРай)
Вообще любовь и ходить на свидания нужно с радостью,всё время думать о любимом,это когда вам времени для двоих всё мало,вечности мало

Вот это действительно так и есть, когда любишь все становится на второй план, главное ОН тот, которого ждешь, любишь, за него переживаешь, им дышишь, ему отдаешь всю себя без остатка и это самые прекрасные чувства!!!!!

РозалинаДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:12 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Quote (Я_Волшебница)
и я решила пригласить его домой к себе... Вы не поверите девочки... его это так устраивало)... и даже на улице гулять то не тянуло))) Вот как тут все это понять?!?)

Я_Волшебница, Так интересно..а почему ОН К СЕБЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ??!! сам ??!!...
конечно, так удобно -ты его сама к себе..и чем это кончилось ?!....

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Первое свидание:) (Как вести себя на первом свидании???)
Страница 1 из 3123»
Поиск: