Понедельник, 22.05.2017, 22:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Первое свидание:) (Как вести себя на первом свидании???)
Первое свидание:)
Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:30 | Сообщение # 11
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Розалина, ну в принципе он не скрывал, еще и такого факта, что ему бы хотелось познакомиться с моей мамой и моей семьей) Тут я как бы двух зайцев поймала))) И его с мамой и родными познакомила и заодно о собственном здоровье побеспокоилась, ну и о его здоровье вприкуску)))
Я напишу так... ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ... 2,5 месяца, т.е. 2,5 месяца он каждые выходные был у меня, а потом он именно на 8 марта этого года, пропил с друзьями на работе... предварительно забыв меня поздравить и подарить даже розочку простенькую))) А вот 11 марта он объявился и очень подробно мне рассказывал, как он с друзьями на "халяву" славно отметили женский день) На что я ему ответила "Вот видишь как мы с тобой являясь парнем и девушкой отлично проводим праздники раздельно")
Я была тогда слегка расстроена и позволила себе спросить у него, когда же он познакомит меня со своей мамой... (тут хочу оговориться что познакомились мы с ним в инете и через месяц встретились в реале, мы в одном городе живем и встретиться раньше не получалось по разным причинам)... так вот... он сказал, что его мама не считает меня за человека и девушка из интернета им не нужна и он меня больше не любит)))
И ЗАКОНЧИЛОСЬ это естественно разлукой)

РозалинаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:48 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Я_Волшебница)
что ему бы хотелось познакомиться с моей мамой и моей семьей)

Я_Волшебница, Это первый красный флажок--уже стоило над этим подумать ..
Quote (Я_Волшебница)
Тут я как бы двух зайцев поймала

Это смотря как....
Надо было наоборот подумать ..
Quote (Я_Волшебница)
ну и о его здоровье вприкуску))

От комментариев воздержусь ...
Quote (Я_Волшебница)
2,5 месяца он каждые выходные был у меня

Второй красный флажок.....
Quote (Я_Волшебница)
а потом он именно на 8 марта этого года, пропил с друзьями на работе... предварительно забыв меня поздравить и подарить даже розочку простенькую)

Вот и этого стоило ожидать ...
Quote (Я_Волшебница)
очень подробно мне рассказывал, как он с друзьями на "халяву" славно отметили женский день

Славный парень ...
Слава богу, что ты избавилась от него...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:28 | Сообщение # 13
Главный маг
Розалина, а можно я у Вас просто поспрашиваю?:)
Просто я хочу понять данную ситуацию, проанализировать так сказать свои ошибки, чтобы не допустить подобного... я понимаю конечно, что никто и ни отчего не застрахован и люди все разные и с другим может быть совсем по другому... но все же)))

Вот Вы пишите, что стоило мне подумать над его желанием познакомиться с моей мамой и моей семьей - это первый красный флажок - а почему? Ведь это нормально, что девушка первая приводит парня к себе, чтобы познакомить его со своей семьей.

Теперь, о том, что я поймала как бы двух зайцев - и знакомство и здоровье - тут о чем можно подумать?
О том, что он сам - первый должен был подумать о моем здоровье и повести к себе домой??? Он увы не такой человек, слишком осмотрителен и слишком осторожен)

Дальше - 2,5 месяца он каждые выходные был у меня - Я понимаю это так, что за это время пребывания у меня, он должен был тоже познакомить меня со своей семьей, если конечно действительно были чувства и желание строить серьезные отношения...
Я об этом тогда задумывалась, но всегда находилось ему какое нибудь весомое оправдание у меня в голове - я его сама придумывала - теперь я это поняла.

Ну а про второй красный флажок я вообще молчу - когда это все случилось на 8 марта я тогда уже сама и все окончательно поняла, а 11 он просто подтвердил мои мысли и думки)
И добавлю, что там не на последнем месте мнение мамы, которая может судить человека не видя его в глаза, не поговорив... причем судить весьма категорично и без компромиссно... А сыночку 30 лет......

umnyashkaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:09 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Награды: 106
А мне девчёнки кажется ,что это пед убеждение...целоваться или нет на первом свидание. Я со своим (правда БЫВШИМ ) мужем занималась любовью уже на второе свидание и ни о чём не жалею. Я не считаю , что нужно жить по правилам , сердце (а иногда не только) тебе подскажет как себя вести.

РозалинаДата: Среда, 04.04.2012, 07:21 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница, Вот видишь -он хитрее тебя оказался... :(

Я_ВолшебницаДата: Среда, 04.04.2012, 18:03 | Сообщение # 16
Главный маг
umnyashka, ухх как... смело) Я бы так не смогла) Как то... толком не зная человека)

Я_ВолшебницаДата: Среда, 04.04.2012, 18:04 | Сообщение # 17
Главный маг
Розалина, ну значит я все прошляпила...) Ну и пусть будет так...

РозалинаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:15 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница, Все пройдет ..и это тоже...;;

ВселенскийРайДата: Четверг, 05.04.2012, 15:50 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я_Волшебница не накручивай себя,ещё повторю в 100 раз и ещё по 100 раз если надо,твоей вины нету.Это он тебя прошляпил не ты.Может он уже и думать о тебе забыл.Если он был действительно хорошим,а о "плохом"(все тебе уже подтвердили)не зачем и заморачиваться.Найдёшь и лучшего!Лучше быть одной,чем с кем попала,не забывай.

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 06.04.2012, 12:57 | Сообщение # 20
Главный маг
ВселенскийРай, Розалина, спасибо вам девочки огромное!!!
За то, что вы есть, за то что всегда поддерживаете!!!
Просто, я бесконечно прокручиваю всю эту ситуацию, при этом понимаю, что зря все это делаю... но думаю, что на все это нужно просто время...)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Первое свидание:) (Как вести себя на первом свидании???)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: