Четверг, 08.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Первое свидание:) (Как вести себя на первом свидании???)
Первое свидание:)
РозалинаДата: Суббота, 09.06.2012, 10:45 | Сообщение # 21
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Я_Волшебница, Как твои свидания???

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

АлишаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:28 | Сообщение # 22
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Про первое свидание по интернету, знаю не по наслышке...что бы правильно выстроить отношения или хотя бы первую встречу, изначально при знакомстве с парнем по переписке, нужно не преувеличивать, ну или слегка приукрасить. Телефонные звонки до встречи, играют немаловажную роль. Обязательно нужно человека услышать. Был у меня и такой случай, когда МЧ позвонил, но по голосу я поняла, что с ним я точно не встречусь.....
А на свидании нужно вести себя свободно, естественно, волнение обязательно попытать преодолеть.
Ну а по поводу, где встретиться на первом свидании, могу сказать лично по своему опыту, что и кафе не помеха дальнейшим отношениям. Но лучше конечно-это парк, водная прогулка на лодке, мороженное, цветы, поцелуи(но только после первого свидания).
Девченки, маленький совет, общайтесь поменьше в контакте и в социальных сетях, проводите больше времени на свежем воздухе, гуляйте, общайтесь в реале. не ищите любовь, не преследуйте такой цели...просто достаточного понять, кого вы ищите, кто вам нужен и для каких отношений и он сам вас найдет, это факт. Полюбите окружающий мир и себя в этом мире. :p :p :p :p :p :p
Всем удачи и долгих крепких отношений со своими любимыми..... :) :) :) :)
Прикрепления: 2765623.jpg(62Kb)

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:29 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Награды: 39
Quote (Алиша)
Девченки, маленький совет, общайтесь поменьше в контакте и в социальных сетях, проводите больше времени на свежем воздухе, гуляйте, общайтесь в реале.

Соооогласен, и побольше в Стране Фантазии!
)))))))))))
:p

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

wrightdinДата: Четверг, 19.02.2015, 12:58 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Награды: 0
Всегда приходила на первое свидание гораздо лучше выглядящая, чем каждый день. Всегда знала,что стоит говорить, а что умолчать. Но один раз пришла вот такой, какая в обычной жизни, говорила все как есть, показала свои "тараканы" и что в итоге? Мы счастливы по сей день..Так что тут все зависит от человека с кем вы идете на первое свидание

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Первое свидание:) (Как вести себя на первом свидании???)
Страница 3 из 3«123
Поиск: