Пятница, 09.12.2016, 03:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Какие бывают последствия любовного приворота? (Чем опасен любовный приворот?)
Какие бывают последствия любовного приворота?
Верю_МечтамДата: Суббота, 17.03.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Приветствую всех пользователей этого чудесного сайта.

Сегодня читала тему о черной магии, и хочу поднять актуальную для многих тему о любовных приворотах.

В моей жизни был такой. случай. Когда то давно я приворожила своего парня. Сделала по глупости и непрофессионально. Мне знакомая дала почитать книгу с разными заговорами. Там был заговор на призыв, чтобы человек появился. Помню точно, что слова заговора были ужасные типа "Пусть он сохнет, засыхает... " что-то в таком роде. парень этот пришел ко мне, правда через 2 дня и начал признаваться в любви, хотя раньше этого не делал, звучало это так, как будто из него выдавливали эти слова. Мне стало как-то не по себе. Отношения у нас были еще некоторое время, но все это было как-то мерзко, неискренне. Потом мы расстались.

Прошло уже больше 10 лет. А я все не могу забыть об этой глуспости, которую сделала. Скажите, какие могут быть последствия от моих действий, и как искупить свою вину? Я буду благодарна за любые советы!

Кетер_1626Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 12
Верю_Мечтам, исповедайся и поставь в его здравие большую свечку. закажи литургию о здравии этого человека. Сейчас пост. Идет очищение и сжигаются грехи.
Откажись до Пасхи от мяса, читай ежедневно молитвы, исповедайся и причастись, ты очистишься. Грех будет списан и никаких последствий не опасайся.

Верю_МечтамДата: Суббота, 17.03.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Фантазёр
Кетер_1626, спасибо за совет. Я так и сделаю. Мои переживания возникли не просто так - я знаю, что это человек уже был 3 раза женат!!!!!! Все время чувствую свою вину, еще он употребляет наркотики и любит выпить....... Поэтому мне иногда кажется, что это я во всем виновта. Говорят же, что приворот - это та же порча... жаль, что раньше этого не знала, и не думала, что делаю...

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Награды: 12
Я в теме Феи о черной магии написала, что бывает с мужчиной после приворота. Прочитай.

Сообщение отредактировал Кетер_1626 - Воскресенье, 18.03.2012, 00:10

MelaniaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:02 | Сообщение # 5
Ученик Фантазии
Награды: 10
Верю_Мечтам, зачем принимать на себя то, в чем Вы сами не уверены? Почитайте Ренар, почистите разум и тело. И себя простите, в первую очередь.

Магнитик_счастьяДата: Среда, 29.08.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Фантазёр
Девочки, а что делать если вера другая- то есть в церковь нельзя пойти?(((

AssianaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:59 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 0
Добрый день! Как быть в ситуации, когда сделан приворот до вас и человек так идет по жизни, ничего не подозревая?

Николь5250Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:03 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 2
Цитата Магнитик_счастья ()
Девочки, а что делать если вера другая- то есть в церковь нельзя пойти?(((

Вы  Мусульманка? В коране есть  специальные Суры.

barsukovaswetaДата: Среда, 23.03.2016, 18:09 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
Лично я в это не верю, но у меня подруга рассказывала как ее якобы хотели приворожить, пытались

NikollДата: Среда, 23.03.2016, 18:13 | Сообщение # 10
Фантазёр
Награды: 1
Цитата barsukovasweta ()
приворожить, пытались
Верит человек или нет ...но увы  магия  есть магия...и привороты тоже есть сильные правда и откаты то же))

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Какие бывают последствия любовного приворота? (Чем опасен любовный приворот?)
Страница 1 из 212»
Поиск: