Среда, 07.12.2016, 00:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Как разобраться в своей личной жизни? (Хочу научиться жить в гармонии с собой и внешним миром)
Как разобраться в своей личной жизни?
Я_ВолшебницаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:32 | Сообщение # 11
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Пушистая, ну а Вам - мое отдельное уважение и искренняя и глубокая признательность!!! Значит действительно профессию мне нужно менять...)))) В добрый час)))

Это Вам)

Только жаль, что можно лишь в виде картинки, хотелось бы в реальности... честно...)

MelaniaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:19 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 10
Я_Волшебница, не стоит в собственных слабостях и неразрешенных проблемах обвинять других. Это очень удобно, понимаю. Но собственные "не могу и не хочу" - это не вампиризм других. Если настолько плохо, зачем терпеть, тем более, если сам это понимаешь?
Вы меня извините, но человек ищет поддержки в собственных начинаниях, а не в подтверждении своих слабостей и сваливания своих проблем на чужие плечи.
Если два человека не могу годами договориться, то причины подобных истерик, кажется, очевидны. А получается, что он такой плохой, он вампирит, а ты, такая хорошая, сидишь и рыдаешь. Что за бред, простите??????? Не умеете решать проблемы - учитесь или расходитесь. Если нравится страдать и вызывать чувство жалости к себе, то, пожалуй, стоит поверить в "вампиризм" и жить дальше. Только молча.
Я повторюсь - УЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ И ДРУГОМ. Тогда не будет ни истерик, ни недопонимания. Если уж, действительно, Судьба быть вместе.

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Главный маг
Melania, так в том то и дело, что девушка то пытается создать гармоничные отношения, сохранить взаимопонимание в отношениях и прочее... НО как это ни банально, НО парень не хочет пойти "на встречу" и поддерживать эту гармонию... ему проще давить на нее, таким образом одерживая над ней верх и чувствуя свое мужское превосходство...
Я не просто так говорю о таких вещах... я в жизни такое видела... и увы это страшно...

Я не поддерживаю Генриетту, в ее слабостях... нет... напротив, я подчеркиваю, чтобы она "оставила" его... может быть не в смысле уйти... а просто больше уделять внимания себе, концентрироваться больше на себе... начать работать над собой, развивать себя и учиться ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!

Я именно это имею ввиду... прочтите выше мои сообщения - милая Melania...)

ПушистаяДата: Суббота, 19.05.2012, 21:15 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 36
Для Я ВОЛШЕБНИЦА.

БЛАГОДАРЮ.....неожиданно и очень приятно.....
А жизнь сама заставит тебя поменять профессию.....знаки пойдут.....тебя просто вытолкнет на другой уровень......люди будут просить помочь....

Ну как то так.....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

MelaniaДата: Суббота, 19.05.2012, 21:19 | Сообщение # 15
Ученик Фантазии
Я_Волшебница, если парень не поддерживает, то нах, простите, он нужен? После свадьбы или рождения детей ничего не поменяется. Ему удобно с ней, будет удобно и с другой. Как говориться, "свинья" не есть "вампир". Я просто не понимаю, зачем сразу приписывать вампиризм, которого тут ни разу нет? Если сам не можешь с собой договориться, то психолог в помощь. А тараканы в голове не только до истерики могут довести.
Просто меня уже раздражать начинает, что по всякому поводу начинает сыпать порчами, приворотами, вампиризмом, духами всякими. Я уже молчу про домовых, которые душат по ночам, и полтергейстах, что ножами кидаются.
Проблемы рождаются в голове. Многие, что пришли на этот форум, были в подобной ситуации. И большинство знает, с чем и как надо работать. И без вампиров и привидений.

И для Генриетта. Если настолько сильная у Вас привязка к этому человеку, а Вы себя сами к нему так привязали, полистайте книжки с русскими заговорами. Желательно, не авторизованными. Там часто встречается, как наговорить на воду (для любого применения) так называемую "отвязку" для себя самой. Воду лучше брать не церковную. Просто чистую из бутылки и без газиков. За один раз не получится, но комплексным подходом, через месяц себя не узнаете. При одном условии, что вы сами этого захотите.

ПушистаяДата: Суббота, 19.05.2012, 22:00 | Сообщение # 16
Мечтатель
ДЛЯ ВСЕХ !!!!!

Милые СУДАРЫНИ ! Это очень хорошо, что мы все так дружно хотим помочь ГЕНРИЕТТЕ в её трудной жизненной ситуации ! Это достойно уважения ! Но все таки ! Давайте дождемся ответа САМОЙ ГЕНРИЕТТЫ !!! Я думаю, после выходных, она выйдет на сайт и поведает нам
о своем мнении по поводу нашей дискуссии !!!!!
А сейчас ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ ! И давайте подумаем о себе ЛЮБИМЫХ !!! О нашей красоте и займемся маникюром, масками, массажем....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:02 | Сообщение # 17
Главный маг
Melania, опять же не совсем согласна... уж простите...

Приведу пример из своей личной жизни - это коснулось моей работы... я тогда работала рядовым бухгалтером в частной фирме... был еще одни рядовой бухгалтер... ну и само собой - главный - в общем женский коллектив бухгалтеров... так вот второй бухгалтер - если придя утром на работу, в принципе в нормальном расположении духа и вроде бы в нормальном настроении - если утром она не закатит грандиозный скандал, если не наорется вдоволь, если - простите за бестактность - не обматерит главного бухгалтера - женщину старше себя - дальше рабочий день у нее просто не мог продолжаться.... она была сама не своя... я думаю Вы понимаете, что переживали - на эмоциональном плане я и главный бухгалтер - да и почти все сотрудники (штат был не большой) - да мы просто "фанарели" от всего ежедневно происходящего... а главный бухгалтер - в силу своего мягкого и неконфликтного характера - почти ничего не могла сделать... пару раз по пререкалась, а потом она просто сдалась... ну не всем же быть "железобетонными леди" когтями отстаивая свои права - кому то ведь и нужно быть мягкой и лояльно... а той женщине, эти скандалы как бальзам на душу - после них становилась вся такая веселая, спокойная и т.д......позже ее конечно уволили.... НО... что же это по вашему?????

Да она буквально "питалась и заряжалась" нашей энергией.... мы опустошенные были тогда, а она цвела....((

И еще... я лично не верю ни в привороты, ни в завороты и т.д.... я современный здравомыслящий человек.... поэтому предпочитаю работать над собой, развивать себя и прочее.... что и советую Генриетте....)

А "отвязаться" от него можно и без "водички" ... уж очень рискованно... можно все почистить с помощью Симорона - техник у нас тут много....)

MelaniaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:28 | Сообщение # 18
Ученик Фантазии
Я_Волшебница, эти ситуации - "две большие разницы".
И водичка, и симорон, и что угодно - волшебный пинок для мозга, чтобы начал работать. Не более.

ГенриеттаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:05 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 5
Доброго всем дня!
Спасибо вам мои милые, что не оставили меня без внимания.
Пушистая, возможно мне действительно не повезло с психологами, но вот такой у меня был опыт. Сейчас у нас к сожалению не так много хороших, врачей в том числе и психологов.
Мой психолог пыталась мне объяснить,что это всё из детства и что у меня с отцом ужасные отношения...возможно все мои комплексы из детства..но папа меня просто обожает. Ну это если вкратце.
Девочки в одном,вы все правы..дело во мне, я не хочу винить кого-то, мужчину моего, родителей...или как водится общество. У меня куча комплексов, с которыми я борюсь всю свои сознательную жизнь, стараюсь любить и уважать себя. Воспользуюсь обязательно советом Пушистой. Хотя надо отдать должное моему психологу, который был безусловно прав, говоря "нужно прийти к гармонии в себе и тогда весь мир гормонизируется".
Дело еще и в том, что я всё держу в себе, все свои переживания, это мой первый опыт так называемого "изливания души".
Насчет вампир он или нет...возможно да, так как раньше он просто обожал не из чего делать ссору, сейчас уже другое..сейчас уже я во всем виновата, то есть я начинаю ему что то говорить...он беситься и орет на меня...причем я не ору никогда,я сдерживаю себя, может по этому (так как все держу в себе) я потом и опустошена и руки трясутся...ну и т.д. Причем он говорит всегда следующее: я же не просто так мучаюсь с тобой уже два года...короче он мне уже почти внушил, то что возможно я и вправду не умею строить отношения, так как в голове бред полнейший и куча комплексов.
Девочки я не хочу делать из себя жертву, чтобы меня пожалели. Я хочу жить нормальной жизнью, да согласна без ссоры никуда, но ссориться тоже надо уметь, а я видимо не умею. Моя проблема в чрезмерной мнительности и в том,что уж близко я все к сердцу принимаю.
Меня просто иногда пугает реальность...вот мои коллеги говорят...выходя за муж готовься к разводу!!! Но как же так? ...и называют меня наивным ребенком..повторяя," это жизнь!".
Вот я и хочу, очень хочу жить в гармонии с собой и внешним миром. Я очень много читаю книг по психологии, половина из них научных, очень хочу жить счастливо и тут я именно за этим.

Спасибо вам мои дорогие,что помогаете мне!

ПушистаяДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:04 | Сообщение # 20
Мечтатель
Для ГЕНРИЕТТЫ !
Я рада, что Генриетта не позабыла про нас и не осталась один на один во своими проблемамы. Я рада сново видеть Вас на этом светлом и удивительно добрым форуме.
Для просмотра Вашей ситуации мне надо немного больше времени. Она , к сожалению, не рядовая. Поэтому, чтобы время ожидания не прошло зря , пожалуйста купите себе 1 фланончик ЭФИРНОГО МАСЛА "ЛЕВЗЕЯ". Применяется это так. В небольшую ёмкость (крышечка от банки) наливаете немного кипятка (грамм 20-30) и капаете 6-7 капель масла эфирного. И постойте подышите этим запахом. В голове как будто замки раскроются. Станет ясно в голове и спокойно на душе. Можно просто капнуть этого масла на бумажный платок и подышать... Делать надо это почаще. 4-5 раз день. У Вас при рождении Луна находится в 1 доме да еще в ВЕСАХ....эмоции просто зашкаливает (особенно ближе к полной Луне) , да еще трудности в выборе (колебания - как поступить)....Вы сейчас взвинчены и просто неспособны к принятию правильного решения. Да еще и со своим молодым человеком Вы настолько разные ну все равно как ВОДА и ОГОНЬ, да ещё к тому же он Вас любит, Вы просто его тип женщины, да ещё и удобно ему с Вами.... И делайте ту практику с зеркалом , которую я описала выше. Я постараюсь отписать Вам на почту побыстрее (очень много писем, работы) И ЕЩЁ ! Пожалуйста скиньте мне - в каком городе Вы сейчас проживаете со своим ЛЮБИМЫМ.
И не надо копить в себе, в своей ДУШЕ всякий ХЛАМ (обиды, неудачи, сомнения) выкиньте все это (сожгите, глядя на пламя свечи) Вам ещё детишек рожать и ростить. Им мама РАДОСТНАЯ и здоровая нужна. Прошлое уже ушло ! Все ! Этого уже нет! Надо строить БУДУЩЕЕ ! А сейчас самое лучшее время для этого РАСТУЩАЯ ЛУНА....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Как разобраться в своей личной жизни? (Хочу научиться жить в гармонии с собой и внешним миром)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: