Понедельник, 05.12.2016, 05:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Как разобраться в своей личной жизни? (Хочу научиться жить в гармонии с собой и внешним миром)
Как разобраться в своей личной жизни?
ГенриеттаДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:13 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Пушистая, Благодарю вас за столь ценные советы.
Масло обязательно сегодня куплю. Нужно привести эмоции в порядок. С зеркалом начну уже с завтрашнего утра.
То что мы разные, это точно. Мы иногда вообще друг друга не понимаем, просто смотрим в разные стороны. Иногда (редко) всё гармонично.
Я так понимаю, что он со мной так как ему это удобно? Странно, а ведь он постоянно говорит, что он меня терпит, такую вот сумасшедшую...запуталась я. Может быть правда, мне нужен совсем другой человек.
Тут все правильно написали, что дело во мне и только во мне. На данный момен отпущу ситуацию и займусь собой.
А нервы у меня и правда на пределе....это вы хорошо подметили.

ПушистаяДата: Вторник, 22.05.2012, 19:18 | Сообщение # 22
Мечтатель
Награды: 36
Для ГЕНРИЕТТЫ

Я рада, что наконец ,ситуация прояснилась и на душе у Вас хоть немного потеплело.
Очень надеемся, что мы будем встречасться с Вами чаще, здесь на форуме. Посмотрите сколько друзей Вы здесь встретили ! И как все старались Вам помочь! Вы не одиноки! И это главное !

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Среда, 23.05.2012, 13:34 | Сообщение # 23
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Пушистая)
А сейчас самое лучшее время для этого РАСТУЩАЯ ЛУНА....

Очень актуально .
Я бы тоже сама себе задалась таким вопросом : как разобраться в себе ???

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Я_ВолшебницаДата: Среда, 23.05.2012, 13:58 | Сообщение # 24
Главный маг
Награды: 360
Генриетта, а знаете Пушистая, абсолютно права!!! Вы здесь действительно встретили себе друзей... пусть даже и виртуальных, но всегда готовых хоть как то помочь... Думаю многие из нас здесь ... отчасти для этого...)

ГенриеттаДата: Среда, 23.05.2012, 14:58 | Сообщение # 25
Фантазёр
Девочки, очень надеюсь найти здесь хоть и виртуальных, но друзей.
Сейчас изо всех сил пытаюсь разобраться в себе.
Делаю упражнение каждое утро, которое советовала Пушистая, .....но знаете девочки мне очень трудно себя даже в руку поцеловать...прям барьер какой то и с трудом говорю в зеркало, что я себя люблю....но думаю что скоро все будет по другому.
Правда я нигде не могу найти масло левзея......
Девочки может быть знаете как лучше избавляться от чрезвычайной мнительности и эмоциональности???
Пушистая, прочитав, от вас письмо, поняла что мне надо меняться...вернее совершенствоваться. Сначала немного расстроилась, но затем поняла, что для меня это некий точек.

ПушистаяДата: Среда, 23.05.2012, 15:13 | Сообщение # 26
Мечтатель
Награды: 36
Для ГЕНРИЕТТЫ

Ангелочек! Если трудно делать перед зеркалом упражнение, тогда зайди в раздел СИМОРОНА. Это очень мощная техника и здесь на сайте представлена в большом количестве. Почитав , обязательно что- то в душу западет.
А эфирное масло ЛЕВЗЕЯ продается обычно в аптеках или эзотерическом магазине.http://samopoznanie.ru/spb/esoteric_shops/ezotericheskiy_magazin_logos/ по этой ссылке много магазинов можно найти в Питере.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ГенриеттаДата: Среда, 23.05.2012, 15:24 | Сообщение # 27
Фантазёр
Пушистая, Благодарю за ссылочный. Такой магазин чудесный.
Сейчас буду искать в Симароне техники для любви к себе.

ГенриеттаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:46 | Сообщение # 28
Фантазёр
Привет, Девочки.
И опять я тут пишу о своих проблемах.
С первого моего сообщения мы с моим (даже покоробило когда печатала) мужчиной уже несколько раз поросились..вообще не слышим друг друга. Хотя я вчера пыталась узнать, что происходит...он мне ничего не сказал, а просто ушел со словами, что я вся такая ужасная и сама должна додуматься что я не так делаю. А сегодня написал, мне что его это не устраивает (это при том,что он виноват в ситуации, так как ничего даже не объяснил) и он хочет прекратить общение наше. Ох девочки я это от него за эти два года уже слышала сотни раз...но уже больше терпеть сил нет..но я же не помойный мешок, чтоб мной бросаться всегда. Простите за негатив, но уже сил нет. Он меня вообще не слышит и делает и говорит плохие вещи причем с полной уверенностью, что он прав во всем. Мы конечно очень с ним разные, но когда человек любит, но не разбрасывается своим любимым (я никогда так не делаю даже в порыве злости)...а он все что угодно может сказать. Я уже готова его отпустить, так как мне безумно обидно, что со мной обращаются как с ненужной тряпкой(((
А вообще занимаюсь собой, вернее пытаюсь, делаю упражнение с зеркалом и читаю молитвы мэрфи.
Девочки кто нибудь знает дейсвенный упражнение или молитву или ритуальчик для успокоение нервной системы и гармонии в душе?
Пушистая, так и не нашла я малсо, даже в тех магазинчиках((( Может быть по интернету стоит его заказать?

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:12 | Сообщение # 29
Главный маг
Награды: 360
Генриетта, миленькая... а позвольте мне Вам, чуть чуть еще свое мнение сказать...)

А по моему Вселенная сама Вам дает знак... Ведь с момента Вашего первого сообщения прошло немного времени... Вы стали работать над собой... наверняка что то переосмыслили... и так далее... раз сами пришли к выводу о том, что не достойны подобного обращения... и прочее... а это - я Вам скажу - уже первые признаки того, что Вы начали себя ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ и понимать, что ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО И ЛУЧШЕГО!!!

Решил уйти... отпустите... и еще больше себя любите... а время все расставит на свои места... может Вы потом осознаете, КАК Вам КЛАССНО!!!... без скандалов и прочего...!!!

Но... это лишь мое мнение... решать конечно же Вам...!!!

Но в любом случаю - я от души желаю Вам УДАЧИ, ЛЮБВИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! :))

ГенриеттаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:23 | Сообщение # 30
Фантазёр
Я_Волшебница, спасибо Вам огромное. Вы написали то в чем я боюсь признаться себе самой.
Просто очень горько и обидно, что с тобой так поступают и еще винят во всем на свете.

Я очень хочу, чтобы все изменилось и я наконец уже ушла от этого ада.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Как разобраться в своей личной жизни? (Хочу научиться жить в гармонии с собой и внешним миром)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: