Вторник, 26.09.2017, 15:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Как разобраться в своей личной жизни? (Хочу научиться жить в гармонии с собой и внешним миром)
Как разобраться в своей личной жизни?
Я_ВолшебницаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:30 | Сообщение # 31
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Генриетта, ну так все в Ваших руках... Вам дан шанс... используйте его...)

РозалинаДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:35 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Генриетта, Ты, главное, сама больше не повторяй своих ошибок. А на дурака своего посмотри ещё малёхо и созрей уже до нужных выводов.
Измены есть там, где завышена важность верности в отношениях (идеализация верности). Если ты считаешь партнёра собственностью, он тебе обязательно докажет, что он - свободная личность. Если есть любовь и доверие - изменять незачем. Ключевые слова: доверие, свобода, приятие.

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ГенриеттаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:22 | Сообщение # 33
Фантазёр
Награды: 5
Я_Волшебница, спасибо, вы безусловно правы.
Розалина, вот именно сама во все виновата, так как сто раз на одни и те же грабли. Ну у нас он скорее считает меня своей собственностью нежели я его. Но в целом я абсолютно согласна с вами. Сейчас вообще пытаюсь воспитывать себя заново, так как видимо мне эти отношения и даны были для того,чтобы я вынесла из них определённые уроки.

Спасибо, мои дорогие за то что поддерживаете меня.

РозалинаДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:33 | Сообщение # 34
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Генриетта, Не надо лелеять свои неудачи. Надо видеть в них позитивное зерно: они чему-то тебя научили. В любом случае всё в твоих руках. . Всё получится.

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Как разобраться в своей личной жизни? (Хочу научиться жить в гармонии с собой и внешним миром)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: