Вторник, 23.05.2017, 23:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Отец не воспринимает моего МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА всерьез (Мнение отца или любимого?)
Отец не воспринимает моего МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА всерьез
Цветная_БабочкаДата: Суббота, 09.06.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!

Обращаюсь к Вам всем за помощью.
Моя проблема заключается в том, что мой Отец не воспринимает моего МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА всерьез. Ситуация обстоит так:
Мой папа меня очень любит. Это без сомнения, я в этом уверен на 100%. Я его тоже очень сильно люблю. Он очень занятый и деловой человек. Много работает, делает для семьи все, что в силах мужчины. За последние несколько лет я практически не видела его в обычной одежде, в которой люди просто ходят по улице. В связи с его работой и спецификой, он практически всегда одет очень строго – деловой костюм, рубашка, строгий галстук ну и всякие мужские, деловые причиндалы…
Мой парень которого я люблю, как мне это кажется, имеет ко мне достаточно серьезные намеренья. Сейчас в частности горячим вопросом стоит и женитьба.
Мы встречаемся уже 2,5 года. НО ОСНОВНАЯ ЗАГВОЗДКА – это его внешний вид и железное убеждение к нему. А выглядит он так:
В ухе висит серьга, любит носить штаны (как называет папа с отвисшей матьней), часто носит щетинку, прическа тоже слегка не типичная. На голове всегда гель и легкий хаос. Мне это не мешает абсолютно. Я знаю, как он относится ко мне и как я отношусь к нему. Но вот мой отец глубоко убежден в обратном. Он говорит, что мужчина должен быть похож на мужчину и взглядом и телом и духом и самое важное внешним видом. Мой папа многое видел в жизни и к многому пришел. Он очень уважаемый человек в своем обществе и коллективе. Я также уважаю его мнение, но и переубедить своего МЧ не могу никак, так как тот в свою очередь гнет свою линию говоря – что это его стиль, фишка и ни о каких доставаниях серьг из ушей и смен штанов речи даже не может идти. Говорит , что мой отец просто старомодный, отсталый, старый и ничего не понимает. (Моему отцу 43 года/неужели он старый?) Я оказалась в западне. Что мне делать, как поступить. Такими темпами я поссорюсь и с папой и с МЧ? Подскажите, пожалуйста??? Не бросайте в беде…

Сообщение отредактировал Цветная_Бабочка - Суббота, 09.06.2012, 01:12

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:32 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 39
Дорогие волшебници, ну не проходите мимо новобранки на форуме с ее проблемой. Уверен, что мы можем помочь своими советами. Цветная_Бабочка, а ты молодец, что не боишься просить совет и помощь у людей. Это правильно.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Счастливый_AdminДата: Четверг, 14.06.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Философ Фантазии
Награды: 39
Цветная_Бабочка, пока наши волшебницы не подключились в эту тему, давайте я с Вами побеседую.
Первое, что хотелось спросить у Вас:

1. Сколько лет Вашему парню
2. Чем он занимается. Я имею в виду его рабочую деятельность?

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ФеяДата: Четверг, 14.06.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Цветная_Бабочка, а ваш МЧ разве сам не хочет понравиться отцу? Пусть при нем хорошо выглядит, а в свободное время носит что угодно

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

АлишаДата: Пятница, 15.06.2012, 13:13 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Дорогая Цветная Бабочка, мне знакома твоя ситуация....
Просто будь умницей. Не обращай внимания на все упреки отца по поводу твоего МЧ. Ведь это ты с ним встречаешься и планируешь свое будущее, а не папа, а отец, должен задуматься, что вы уже вместе 2,5 года и это уже повод призадуматься, что значит ваши отношения серьезны и твой парень любит тебя и хочет дальнейшего будущего с тобой. Парню совсем не обязательно специально одеваться так, что бы понравится твоему отцу, это глупо. У каждого свой стиль, каждый по своему индивидуален. Внешний вид человека может быть обманчив и это не означает если твой МЧ носит щетину и штаны, а не брюки, то он не серьезен :) Главное, что бы МЧ уважал твоего отца, это самое главное, а нравится ему не обязательно. Да, соглашусь конфликтов не избежать с отцом, но со временем он должен понять, что это твоя личная жизнь и тебе решать с кем быть и тем более если это настоящие и искренние отношения :* Цветная Бабочка, искренне желаю тебе любить и быть любимой и слушать только свое сердце :p :p :p
Прикрепления: 4806879.jpg(23Kb)

Цветная_БабочкаДата: Пятница, 15.06.2012, 22:54 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Счастливый_Admin,
Quote (Счастливый_Admin)
Цветная_Бабочка, пока наши волшебницы не подключились в эту тему, давайте я с Вами побеседую.
Первое, что хотелось спросить у Вас:

1. Сколько лет Вашему парню
2. Чем он занимается. Я имею в виду его рабочую деятельность?

22 года
Пока он учится, на последнем курсе

Цветная_БабочкаДата: Пятница, 15.06.2012, 22:55 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Фея,
Quote (Фея)
Цветная_Бабочка, а ваш МЧ разве сам не хочет понравиться отцу? Пусть при нем хорошо выглядит, а в свободное время носит что угодно

Я ему про тоже самое говорю, но это невкакую...Он считает, что прав и разбирается в этом не хуже других

Сообщение отредактировал Цветная_Бабочка - Пятница, 15.06.2012, 22:55

Цветная_БабочкаДата: Пятница, 15.06.2012, 23:09 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Алиша,
Quote (Алиша)
Не обращай внимания на все упреки отца по поводу твоего МЧ.

Спасибо за дельные советы.
Понимаете, упреков, как токовых в мой адрес я не получаю, просто Отец убежден, что мужчина должен быть именно таким. У него есть, как бы это сказать - стандарты что-ли. Вот и получается...

Но самое главное в том, что мой парень учится на Юриста/Адвоката. При этом он любит свое дело и планирует этим заниматься. Отец это очень приветствует - но видела ли я хоть одного компетентного и успешного адвоката с внешним видом моего парня. Вот какой вопрос задает отец. Тут действительно его правота, ничего ведь не скажешь...

barsukovaswetaДата: Среда, 23.03.2016, 18:15 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
ДУмаю что вы еще очень молоды. Сначала хотела посоветовать вам не слушаться отца но вы описываете своего парня и в вас самой говорит неуверенность. Не торопитесь со свадьбой

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Отец не воспринимает моего МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА всерьез (Мнение отца или любимого?)
Страница 1 из 11
Поиск: