Пятница, 09.12.2016, 03:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » То хороший, то чужой?! :( (Помогите, добрые волшебницы!)
То хороший, то чужой?! :(
Магнитик_счастьяДата: Среда, 29.08.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Пошу дочитайте,помогите советом :*
Встретилась с человеком,внешне мой тип- про симпатичность говорить не буду, вкусы разные, но и характер не плохой, состоявшийся в жизни мужчина, военный, сильный, воспитанный, джентльмен, короче...Такой о котором я мечтала всегда!!!
Мы с ним были давно знакомы, но недавно, недельку буквально каждый день проводили вместе после работы, гуляли, просто кино смотрели, на покупки и т.д. Все шло отлично, он по его словам,жестам, втюрился в меня, говорил постоянно что я такая красавица, умная, предлагал каждый день пойти куда -то.
Мне он тоже очень сильно понравился, но вот пришла пора ему уехать,я начала скучать, писать ему как добрался,чем занимется, он холодно начал отвечать... Последнее сообщение мое поигнорировал на 8 дней, а потом ответил,но после моего слова " я хочу тебя обнять :) " он ничего не отвеил вообще, хотя был в сети.
отмечу что такие отношения у меня с ним были, мы обнимались, за руку держались, была какая-та большая и яркая искра между нами,все кто нас видел,замечали это. Мы сияли рядом друг с другом. Но вот я в тупике-
Дело в том что я делала несколько волшебных ритуалов на него, на исполнение желаний и т.д где его имя упоминала, хотела с ним дальнейших отношений, т.к очень привязалась и сильно скучаю. Но как-будто бы все прошло мимио, он даже отдалился вместо того чтоб на шажок приблизиться.
Магию и прочее не хочу и не могу делать, я хочу просто знать на что эта ситуация похожа? Я сама себе надумала что у меня с ним вполне реально что могут быть отношения или неправильно сделала что вообще начала о нем мечтать? ведь это не кинозвезда или личность которая меня никогда не видела, это человек реальный, кто имел со мной какие-то отношения,маленький роман, времяпровождение и я ему нравилась....да и он тот о ком я мечтала всегда. Как быть? >(

VezunchikДата: Среда, 29.08.2012, 18:52 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 51
Здравствуйте! Когда я впервые начала читать про ритуалы, симорон, мне попался такой совет. Если делаете ритуал, кот. влияет на определенного человека, и вместо положительного результата получаете противоположный, это первый сигнал того, что человек НЕ ВАША судьба. Лучше отступить в сторону и ждать подсказок от жизни. Не хочу вас огорчать, вполне возможно, что ваш положительный результат еще впереди. А если отойти от ритуалов и вспомнить, что мужчины по природе "охотники и завоеватели", то я бы вам посоветовала, чтобы вы передали инициативу в руки вашего мужчины. Пусть он почувствует, что он хочет вас обнять или написать первым. Может, ему надо сейчас разобраться в своих чувствах, поэтому он ведет себя отстраненно? Из своего опыта скажу, что не стоит заранее отчаиваться или делать поспешные выводы, время все раставит на свои места, и если это ВАШ человек, он к вам вернется, обязательно!!!

Магнитик_счастьяДата: Четверг, 30.08.2012, 09:11 | Сообщение # 3
Фантазёр
Vezunchik,
Большое спасибо что отозвались, первая и главная причина того почему я тему открыла на данном форуме это потому что здесь задействованы ритуалы, нигде больше этого не поймут, засмеют и скажут глупости. Но тут люди кто делает ритуалы, разбирается,скажем так.

Возможно так оно и есть,что не моя судьба, но с другой стороны, если человек судьба то и ртуалов никаких делать не надо, т.к по-любому он будет выскакивать перед тобой тут или там, пути будут сходиться часто. Я думала можно как-то помочь усилить чувства, я не говорю бро бредящую любовь как после заговоров, но факт что я ему нравилась сильно, это было очень заметно и сам говорил,как-то подтолкнул меня на это и дал надежду что у нас с ним все может быть хорошо. Он такой тип мужчины о котором Я всегда мечтала и внешность и то кем он является, его работа, его характер....
Оттого и подумала , а вот же он- мужчина моей мечты, надо действовать...
Отпущу эти все мысли о нем, не буду думать и самое главное ждать чего-то, может поможет?

Сообщение отредактировал Магнитик_счастья - Четверг, 30.08.2012, 09:13

VezunchikДата: Четверг, 30.08.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 51
Обязательно все решится, если перестанете постоянно думать. И решится в лучшую сторону, с пользой для вас, а вы, спустя время, сами это поймете. Именно поэтому, после того, как загадываешь желание, надо его отпускать! Удачи вам!

Магнитик_счастьяДата: Пятница, 31.08.2012, 08:54 | Сообщение # 5
Фантазёр
Vezunchik,

Спасибо,Вы внушаете в меня веру, да будет так !!! :o

РозалинаДата: Среда, 12.09.2012, 22:23 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Магнитик_счастья, Ты ведь еще такая молоденькая....все еще будет...Но вот почему то прочитав твой рассказ, меня навевают совсем другие мысли ...Обычно так поступают женатые люди , либо просто не свободные....А вы много про него знаете? и куда он уехал ??...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

AvassiliskaДата: Четверг, 13.09.2012, 02:15 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 0
Здравствуйте!Вот здесь пишут,что время расставит всё по своим местам, и если ОН Ваш человек,то обязательно вернётся.Коротко о своей проблемке,можно? Знакомы 11 лет,жили вместе недолго,больше времени встречались,ушел просто,без объяснений 8 лет назад.Но все это время раз в 3 месяца встречались,он искал и звонил.Три года назад таки всё порвалось окончательно (я так думала).Он нашел себе очередную новую женщину с 2 детьми и вроде как остановился. Но вот,спустя 3 года,находит он меня,звонит,ищет встречи,интересуется. Знает,что люблю его,помнит ВСЁ со дня знакомства,просил прощение за все плохое,что он натворил ( по большому счету-не оценил),жалеет,что так вышло.Я же все эти последние года тупо наблюдала за его жизнью,старалась меньше попадаться на глаза и ничего магического-симоронного не делала.Полтора года ездит в Россию работать.Не буду говорить какую боль я переживала,да и сейчас,когда я знаю,что он в городе,с облегчение вздыхаю,когда я узнаю,что он уезжает.Только вот с Нового года пыталась визуализировать его возвращение и т.п. Так вот с апреля месяца "И снова здравствуйте". Желания я так поняла у него "плутонические" и не больше,выпъет-люблю немогу,приезжай.Трезвый-семья,люблю жену.Вот встречались 2 дня назад, провели 2 ночи,даже больше болтали,как раньше.Жаловался,хвалился.Рассказывал мне,что жить с женой не будет,поставил и её в известность,что расстаются,думал что она нас застукает, боялся скандала,аж трясло его...Знаю,надо было ночью сбежать,но я так скучала все эти годы.Неужели мы встретились ч-з столько лет.чтобы по-идиотски так всё получилось.Конечно нас никто не застукал, а жене он наврал,что пил с друзьями.И сегодня он мне по телефону оправдывается,что он хочет из этой ситуации выйти не виноватым.(дословно).Он уже не знает кого любит и любит ли вообще.Там он сильно привязан к её детям,хотя боится ответственности,осуждения поигрался и бросил.А у меня 11 лет жизни минус.За эти 8 лет никто мне и не встретился другой,я его чувствую,он рядом.Так вот вопрос после такого долгого сумбура.Он мой человек? Попытка начать заново?Что можно сделать?

Сообщение отредактировал Avassiliska - Четверг, 13.09.2012, 02:17

TareДата: Четверг, 13.09.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Ученик Фантазии
Награды: 2
Avassiliska, сочувствую Вам.
На мой взгляд - не Ваш это человек, а простите "Стрекозлище", которому так жить комфортно. Он знает что вы его любите и периодически треплет нервы для собственного самоутверждения. Только вот я понять не могу - зачем вы с ним вообще контактируете, он же женат - другая семья и т.д., зачем визуализируете. Такое ощущения что эти отношения и такое отношения к Вам Вас устраивает и Вы сами себе создаете проблему.
Это мое мнение. Может совпадать с вашим или нет, я его абсолютно не навязываю.
Насчет не встретился другой - скорее всего Вы просто никого не хотели встретить - " не отпустив нельзя поднять".
Что сделать - сначала разберитесь в себе - надо оно вам или нет, если вас это все утраивает - так и живите, если нет - то попытайтесь все таки отпустить человека.

РозалинаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:37 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Avassiliska, Жалко конечно, просто по -женски понимаю--ты его ждала и ждешь ...выхода нет..;;Но вот мы с тобой почти ровесницы , но я бы на такое не пошла,..ждать , бегать да еще встречатся...Зачем быть третьей лишней ???в конце концов -нужно себя уважать ....
Quote (Avassiliska)
выпъет

Quote (Avassiliska)
Жаловался

Quote (Avassiliska)
хотя боится ответственности,осуждения

Quote (Avassiliska)
ушел просто,без объяснений

Quote (Avassiliska)
жалеет,что так вышло

Вот таких -вообще терпеть не могу....
Извини конечно, но ..за ..
Quote (Avassiliska)
какую боль я переживала
по-моему любимой женщине такое не делают....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Магнитик_счастьяДата: Вторник, 18.09.2012, 11:29 | Сообщение # 10
Фантазёр
Розалина,

Знаю не так много,т.к знакомы год почти, а общаться тесно стали только в послденее время... Жены точно нету, он в процессе развода с бывшей, даже думаю скоро процесс официально завершится.
У него была девушка после того как жена подала на развод, но с ней они расстались. Свободен был, это можно было понять по тому как он себя ведет со мной, не скрывал телефоны, соц.сети, даже я за его копм села где у него почта открыта была и соц.страница, ничего даже не поневничал...Не знаю,может я себя обманываю.
начинаю думать что про меня кто-то кто-то мог нагадить несуществующее и он так резко изменился.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » То хороший, то чужой?! :( (Помогите, добрые волшебницы!)
Страница 1 из 212»
Поиск: