Среда, 07.12.2016, 23:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Про спутника жизни!
Про спутника жизни!
marsellДата: Четверг, 20.12.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки привет. Вот у меня вопрос. Я только только начала практику визуализации желаний. Пытаюсь привлечь любовь. Следуя инструкциям описала желаемого спутника жизни возраст профессию и т д. А теперь сижу и думаю а вдруг мне судьбой предназначен совершенно другой человек а я зациклилась на определенных параметроах ( возраст профессия) и что пока я буду привлекать желаемого остальные потенциальные любимые просто уйдут и я потеряю не только время но и шанс наладить свою личную жизнь?

url=http://www.fantasiya.net][/url]

ВселенскийРайДата: Четверг, 20.12.2012, 23:15 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 87
marsell
Можно просто мечтать о хорошем человеке,душевные качества,ну там добрый,умный и.т.д
Визуализировать хорошие взаимоотношения.Мечтать и думать о чём хочется.А если сомневаешься,то лучше не надо.
Ведь необязательно чтоб встретить свою судьбу нужно знать его профессию и возраст!
Ведь не всегда получается так как планируешь,иногда планируешь так,а получаешь ещё лучше)

taynaДата: Вторник, 08.01.2013, 04:21 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки,здравствуйте.А я вообще первый раз здесь .Можно привлечь любовь определенного человека,если я ему нравлюсь,но он не решается жениться.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Про спутника жизни!
Страница 1 из 11
Поиск: