Четверг, 08.12.2016, 12:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Последствия симорона (Прошу совета)
Последствия симорона
ПоэмаДата: Пятница, 22.08.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У меня такой вопрос. Я воспользовалась одной из техник, приведенной из книги В.Зеланда "Транссерфинг реальности".Так вот, мои желания были направлены на конкретного человека, но с ним вообще ничего  не вышло, скорее обратная реакция. Зато я встретила другого мч, и у него появились очень сильные чувства, как раз тот результат, которого я хотела. Но я не могу разделить его чувств, он мне не нужен. Но мне кажется, что если бы не мои действия, то ничего бы такого не случилось, я переживаю, что насильно подтолкнула человеку к тому, что ему не нужно. Что делать, ума не приложу...

ФеяДата: Суббота, 23.08.2014, 01:45 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Поэма, скорее всего, ситуация была тебе дана, чтобы ты поняла, как оно - когда тебя любят, а ты - нет. После этого ты вряд ли будешь кого-то к чему-то принуждать, так как сама побывала в этой шкуре))). Думаю, что она себя исчерпала. Жизнь тебя научила, урок ты усвоила. Живи дальше со спокойной душой, все в порядке))))

Люди, которых мы встречаем на пути - наши зеркала, они часто отражают наши мысли. Перестань винить себя за технику Зеланда, и навязчивый ухажер сам исчезнет из твоей жизни

http://www.fashion-book.net/

ПоэмаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:05 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 1
Спасибо за ответ. Мне стало спокойнее.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Последствия симорона (Прошу совета)
Страница 1 из 11
Поиск: