Понедельник, 23.10.2017, 16:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Саморазвитие.
Саморазвитие.
spb_innaДата: Пятница, 09.06.2017, 13:59 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как считаете, есть ли смысл ходить на различные бизнес-тренинги, курсы повышения квалификации, на которые иногда отправляют по работе? Если Вы ходили, пригодились ли полученные знания Вам в реальной жизни?

ИрашикДата: Пятница, 09.06.2017, 14:16 | Сообщение # 2
Мечтатель
Не вижу смысла в этих курсах,  если отправляют по работе  и их оплачивают, тогда да. А так, просто, типо для себя, не считаю необходимостью тратить свое время и тем более деньги.

Сообщение отредактировал Ирашик - Пятница, 09.06.2017, 14:17

ФридманДата: Пятница, 09.06.2017, 15:34 | Сообщение # 3
Фантазёр
У меня сейчас не самая простая ситуация на работе, добавили еще обязанности инженера по охране труда. И так большая нагрузка, я работаю в отделе снабжения, а тут еще это. И отказаться не могу, т.к. сами понимаете, чем это чревато – уволят и всё. Нужно проходить обучение по охране труда, сюда направляют. Возможно это не так и страшно, как мне сразу показалось, и я надеюсь что полученные мною знания пригодятся в дальнейшем.

reginochkapavlovaДата: Вторник, 18.07.2017, 13:43 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
ежедневно надо развиваться

mariag178Дата: Суббота, 09.09.2017, 08:50 | Сообщение # 5
Фантазёр
Если посылают по работе, тогда нужно обязательно ходить. Вам же лучше от этого, больше нового узнаете. У нас на работе никто никого никуда не посылает. Я вот хочу, записаться на дистанционные курсы шитья сюда Мне кажется, что развиваться и учится нужно всегда, независимо от того, какую должность занимаешь и сколько тебе лет.

lana88pДата: Четверг, 14.09.2017, 00:55 | Сообщение # 6
Мечтатель
Цитата spb_inna ()
Как считаете, есть ли смысл ходить на различные бизнес-тренинги, курсы повышения квалификации, на которые иногда отправляют по работе? Если Вы ходили, пригодились ли полученные знания Вам в реальной жизни?

Если вам нравится ваша профессия, то конечно же нужно в ней постоянно развиваться, расти. Сейчас постоянно появляется очень много новой информации, нужно быть в курсе, не отставать. Только тогда вы будете по-настоящему востребованным специалистом. Я по специальности учитель младших классов. Сейчас не работаю, в декрете нахожусь. Но пока есть свободное время, хочу изучить методики интенсивного обучения http://metodika-lysenko.kz/ - как научиться читать, как выучить таблицу умножения легко, решать задачи и т.д. Потом можно будет либо заниматься репетиторством, либо открыть свои курсы

voriДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:41 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Цитата spb_inna ()
на которые иногда отправляют по работе?
Если по работе и бесплатно, то можно, но не за деньги. Разводняк)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Саморазвитие.
Страница 1 из 11
Поиск: