Понедельник, 05.12.2016, 05:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Подарили ежедневник! (Начинаю планировать год!)
Подарили ежедневник!
ДжинаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Ученик Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Девочки привет!

Такой вопрос. Кто уже ведет ежедневник?

Мне вчера на работе подарили классный ежедневник на 2011г. Я хочу его начать вести на протяжении всего года. Память у меня скажу сразу, отвратительная и в целом он мне не помешает. %) Но если честно то - с одной стороны в него так лень все постоянно записывать (в том году меня максимум хватила на неделю %) ) а с другой стороны, ежедневник это атрибут успешного, современного, делового человека. И думаю что если с с ним подружиться, то возможно буду больше успевать и стану более собранной.

Может у кого-то уже есть опыт в этом деле? :)

Сообщение отредактировал Джина - Пятница, 07.01.2011, 17:06

Счастливый_AdminДата: Пятница, 07.01.2011, 17:14 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 39
Джина, Спасибо за тему!

Думаю.., нет, точнее не думаю а знаю, что дневник, это не просто символика преуспевающего современного человека, но и инструмент который дисциплинирует тебя как личность. Я веду дневник уже 6 лет подряд, хаосу нет места в моей голове, есть лишь порядок и четкое понимание задач.

Один мыслитель сказал простую казалось бы фразу: Хорошо спланировано - наполовину сделано. Как много в этих словах, не так ли?

Кстати на эту тему поделюсь с тобой и конечно со всеми остальными, своей статьей про эффективное планирование жизни. http://www.fantasiya.net/publ....-0-1906

Прикрепления: 1879051.gif(13Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:37 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 6
Джина, у меня такая же проблема. Я покупаю постоянно себе красивые ежедневники - начну писать и через пару дней забрасываю. Нужно,наверное, волю развивать и дисциплину в себе. Давай вместе попробуем! только год начался - самое время! Мне кажется, действительно жить будет легче.

АнютаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Награды: 8
а мне кажется - это так скучно - писать каждый свой шаг... Я люблю сюрпризы!!! Но это мое мнение - у каждого свои взгляды на такие вещи)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Подарили ежедневник! (Начинаю планировать год!)
Страница 1 из 11
Поиск: