Понедельник, 05.12.2016, 21:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Меняется ли характер с годами?
Меняется ли характер с годами?
bigmirДата: Пятница, 07.01.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вспоминая свои юношеские годы, я иногда просто диву даюсь , как все поменялось. Да наверно и не в лучшую сторону. Все стало иначе. А как у вас? Раньше больше было принципов, решительности, или это юношеский максимализм. С годами пыл - жар приутих.

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 6
bigmir, конечно же,мы меняемся) Главное -чтобы эти изменения были к лучшему. Многие меняются в худшую сторону. Но благодаря таким сайтам, как этот, начинаешь работать над собой и своими ошибками!

Ника-MagicДата: Суббота, 22.01.2011, 10:07 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 19
ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, НАВЕРНОЕ БЫЛО БЫ ГЛУПО ВЕСТИ СЕБЯ В 45 ЛЕТ КАК В 20, И ДАЖЕ В 30 ЛЕТ. ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НУЖНО ПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ РЯДОМ ТОЖЕ МЕНЯЮТСЯ.
ЛЮДИ РАЗНЫЕ, И ОТНОСИТЬСЯ К НИМ НУЖНО ФИЛОСОФСКИ, НИКТО МНЕ НЕ ОБЯЗАН НИ ЧЕМ.
НЕДАВНО У В.ЛЕВИ ПРОЧИТАЛА ТАКУЮ ФРАЗУ:" ПРИНИМАЯ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ - МЫ ДЕЛАЕМ ИХ ХУЖЕ, А ПРИНИМАЯ ИХ ТАКИМИ, КАКИМИ ОНИ МОГУТ БЫТЬ - МЫ ИХ ПРИВОДИМ К НОВОМУ СОСТОЯНИЮ." :)

МотылекДата: Среда, 23.02.2011, 14:59 | Сообщение # 4
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Я не знаю в какую тему задать вопрос:Где научиться читать гороскопы?

Счастливый_AdminДата: Среда, 23.02.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Философ Фантазии
Награды: 39
Мотылек, Вопрос можешь поселить тут http://www.fantasiya.net/forum/11

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

МотылекДата: Среда, 23.02.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Спасибо, с удовольствием почитала, но это немного не то. Я нашла сайт где можно самому составить гороскоп, короче он сам составляется, только вводишь свои данные. Ну а дальше очень много написано, но я не понимаю, какая планета за что отвечает и что обозначает. Извините за беспокойство. Попробую завтра поискать в интернете.

Счастливый_AdminДата: Четверг, 24.02.2011, 11:52 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 39
Мотылек, Заранее благодарю за понимание, однако прошу не отклонять данную тему «Меняется ли характер с годами?» (в которой мы сейчас находимся) данным обсуждением. Предлагаю направить вопрос/предложение специальную тему - http://www.fantasiya.net/forum/14-335-1

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 09:13 | Сообщение # 8
Главный маг
Награды: 360
Конечно же характер с годами меняется и это однозначно!!!)
И я считаю, что это к лучшему)
Скажу о себе - скоро будет ровно год, как я "живу в Стране Фантазии"
И за этот год прежде всего я сама и мой характер поменялись, я даже скажу так - ИЗМЕНИЛИСЬ, УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИСЬ, МОДЕРНИЗИРОВАЛИСЬ!!!
Я год назад - и Я СЕЙЧАС - это две совершенно разные девушки)))
Я смотрю на Мир совершенно иными глазами, восприятие окружающего у меня теперь совершенно иное и жизнь я свою проживаю теперь совершенно иначе!!!
Все стало ШИКАРНЫМ!!!

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 09:18 | Сообщение # 9
Главный маг
Награды: 360
И пусть - это немножечко здесь "не в теме"...) НО я не могу удержаться, чтобы не сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ВСЕЛЕНСКОЕ СПАСИБО И НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО САЙТА И ВСЕМ ЕГО УЧАСТНИКАМ!!!
ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕХ ЗЕМНЫХ И ВСЕЛЕНСКИХ БЛАГ И ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ ВО ВСЕМ!!!

Моя ВАМ признательность также искренна и чиста, как эти белые розы:)
Прикрепления: 2784393.jpg(45Kb)

MitroffanДата: Четверг, 16.08.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Награды: 1
Мне кажется, что ничего не меняется, как можно сущность индивидуальную убить. Я бы сказала, что под гнетом житейских проблем, уроков жизни и других препятствий, которые мы в первую очередь создаем себе же сами своими мыслями, мы подстраиваемся под жизнь, чтоб было удобней. Учимся не наступать на грабли. Все это лишь наносное, а сущность, та что, глубоко, разве её можно изменить? Можно только заглушить ее стоны логикой и разумными поступками, но не более того.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Меняется ли характер с годами?
Страница 1 из 212»
Поиск: