Суббота, 03.12.2016, 22:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Меняется ли характер с годами?
Меняется ли характер с годами?
HypercubeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:18 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Характер может меняться или оставаться практически неизменным, зависит от вас.

ВозлюбленнаяДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:54 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 8
Я считаю, что человек постоянно должен, что меня в себе, стремится улучшить свои качества, свое отношение к окружающим, к миру.Меня себя, он меняет мир вокруг себя.Все вокруг это чувствуют и тянуться к таким людям. Открываются новый грани себя и всего окружающего .Человек по природе своей должен стремиться к создании гармонии вокруг себя, а для этого он должен создать ее внутри себя.

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

РадужнаяДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:01 | Сообщение # 13
Выпускник Фантазии
Награды: 26
А мне кажется, что характер в течение жизни меняется. Невозможно оставаться на протяжении всей жизни одинаковым.

MankunianecДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:25 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Я думаю, что все зависит от самого человека. Если человек хочет что-то изменить в своей жизни и в себе самом, он меняет все - и жизнь и свой характер, а ведь есть люди, которым "комфортно" жить и оставаться без изменений. Как правило жизнь нам всем устраивает "экзамен" и многие люди меняются, т.к. признают свои ошибки и несовершенства, но их к сожалению не так много, а остальные, увы, говорят, что это все "фигня". Ведь работать над собой - это труд, и не одного дня, это же надо делать!!! Вот и давайте этим людям пожелаем позитивных изменений, мы все взаимосвязаны друг с другом мы - одно целое со Вселенной, если мы будем в стороне, то таких людей не изменить, а если мы будем посылать им свою любовь и благословение, то обязательно сможем сделать мир добрее и лучше, и пусть не все, но кто-то обязательно изменится.

ShikariДата: Вторник, 29.01.2013, 00:55 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 112
bigmir, Меняться на протяжении жизни - это нормальное явление. Если в жизни человека присутствует такое понятие как саморазвитие и он это практикует - это чудесно. Ведь оставаясь на одном и том же уровне невозможно познать всей полноты и безграничности жизни, а топтаться в своем узком мирке. А уже Вам решать, какими принципами будете руководствоваться, на мой взгляд, возраст - это не помеха, для того, чтоб в ней присутствовал "пыл-жар" или какие-либо другие элементы)

ОляСолДата: Вторник, 24.02.2015, 15:37 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Награды: 0
Характер как правило не меняется, а вот мировоззрение да...из-за которого начинаешь себя немного по-другому вести, относится по-другому к ситуациям

ksucha208Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:22 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 2
Согласна - пыл,жар утихли,за то ума и опыта прибавилось,и исчез этот максимализм юношеский - здорово мешающий жить)человек он как камушек острый с углами попадает в реку жизни и шлифуется становясь гладким)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Меняется ли характер с годами?
Страница 2 из 2«12
Поиск: