Воскресенье, 11.12.2016, 03:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Я знаю о чем ты подумал!!!!!!!!! (Что со мной происходит?)
Я знаю о чем ты подумал!!!!!!!!!
MariaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Девченки помогите!

Я уже себя начала бояться. Что со мной происходит? В последнее время наблюдается такая ситуация.
- Я общаюсь с человеком он не успевает договорить, я его невольно опережаю и договариваю смысл. Собеседник таращится на меня и спрашивает? - Откуда я знаю? Да мне бы кто сказал откуда я все это знаю!

Более того, я в ужасе от того за последнее время я в 100% знаю в точности чем закончится ситуация. Сначала думала что угадываю. Теперь понимаю что нет. Какой то голос внутри меня мне это говорит. Постоянно слышу голоса во сне. Я просто не могу с этим жить.

Я обычный человек, я не гадалка, не предсказательница, никогда ей не стремилась и не стремлюсь стать.
Что делать?

LadyДата: Суббота, 08.01.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 10
Maria, у тебя просто хорошо развита интуиция. Пользуйся этим даром! Это дано далеко не всем!

ВедьмочкаДата: Суббота, 08.01.2011, 00:34 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 6
Quote (Maria)
Постоянно слышу голоса во сне. Я просто не могу с этим жить.

Может, голоса во сне - это просто твои страхи? Когда чего-то очень боишься, часто снятся кошмары. Попробуй разобраться в этом!

КаролинаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 3
Maria,я живу с этим.Но я не предугадываю события,а чувствую,что у человека за душой,я вижу всё,что от меня хотят спрятать.Это и полезно,и тяжело одновременно.Ты не одна такая.Можно использовать свои способности себе на пользу.

МаймунаДата: Суббота, 12.03.2011, 10:28 | Сообщение # 5
Мечтатель
Награды: 8
Если ты верующая - иди в церковь, исповедуйся, постись, молись, потому что по церковному канону тебя одолевают бесы (только без обид). Если же считаешь что про бесов я "загнула" - тогда ищи учителя и развивай свой дар. Третьего пути нет, либо ты избавляешься от этого, либо овладеваешь им. Иначе овладеют тобой.

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

umnyashkaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Награды: 106
А я считаю, что если человеку дан ДАР это не просто так... Maria, ты знаешь, что у кого дар предвиденья, у кого актёрский, у кого поэта..Это же хорошо... А потом вспомни старца Сергия Соровского ...у него то же был дар предвиденья, и у многих СВЯТЫХ.Я конечн тебя к таким не приписываю...но ты можешь помогать людям , близким...себе в первую очередь...

SnezannaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:10 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Награды: 22
Maria, люди в какой-то степени очень странные, многие хотят предугадывать будущее, знать, чем закончится та или иная ситуация, но когда вдруг это случается, то не знают, что с этим делать. Боязнь, страх - это естественная составляющая осваивания всего нового, ты увеличиваешь границы своего сознания и мировосприятия.
Может быть и стоит в церковь сходить, как советует Маймуна, не знаю поможет или нет....Лучше всегда быть на чистоте, думать о свете. Задавай вопросы этому внутренниму голосу, учись слушать ответы, энергии, пусть тебе растолкуют, что это и зачем.

МаймунаДата: Суббота, 12.03.2011, 13:56 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 8
Quote (umnyashka)
А потом вспомни старца Сергия Соровского

Вообще-то он Серафим! Ну так, к сведнию.

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

VezunchikДата: Суббота, 12.03.2011, 17:02 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Награды: 51
Своих способностей не надо бояться. Это дар, который дан не просто так. Вам надо выяснить, для ЧЕГО вам был дан этот дар? Это большая ответственность, поэтому, прежде всего, надо решишь, есть ли у вас силы принять ее или нет? Удачи!

УдаваДата: Четверг, 06.10.2011, 17:58 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 21
А потом вспомни старца Сергия Соровского
Вообще-то он Серафим! Ну так, к сведнию.
И причем Саровский

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Я знаю о чем ты подумал!!!!!!!!! (Что со мной происходит?)
Страница 1 из 11
Поиск: