Понедельник, 20.02.2017, 11:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мои несчастливые вещи! (Одеваю их и попадаю в беду!)
Мои несчастливые вещи!
MiLkaДата: Пятница, 21.01.2011, 03:12 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Я уже несколько месяцев на Вашем чудесном сайте. Перечитала весь форум и практически все статьи и вот не смогла удержаться чтоб не зарегистрироваться так как у самой наболел вопрос.

Ребята, помогите с проблемой.

Я заметила что у меня есть несчастливые вещи. Мне удалось отследить четкую закономерность. Каждый раз, как только я их одеваю, у меня что то происходит! Притом не самое наилучшее. Сначала, мне казалось что я себе это внушаю, накручиваю, но нет, видимо это так. У меня уже не раз возникал вопрос - от чего им было стать несчастливым? Тем более что есть вещи которые абсолютно новые!

Если честно, выбросить жаль, ведь они мне очень нравятся а вися в шкафу, от них то и пользы мало. Так жаль...

Может быть кто то сталкивался с подобным?
Подскажите пожалуйста, как быть?

Ника-MagicДата: Суббота, 22.01.2011, 09:49 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 19
MiLka, ПРИВЕТ!
Я РАНЬШЕ ТОЖЕ СТРАДАЛА ОТ ПОДОБНОГО, ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО ДАВНО. УЖЕ ЛЕТ 18 Я ПОЛЬЗУЮСЬ ОДНОЙ ПРОСТОЙ ТЕХНИКОЙ- НАД "НЕХОРОШЕЙ ВЕЩЬЮ", НАД ПОГИБАЮЩИМ ЦВЕТКОМ И В ПРОЧИХ СЛУЧАЯХ, КОГДА НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ НЕГАТИВ ИЛИ "ПОЛЕЧИТЬ" НУЖНО ОТКРЫТОЙ ЛАДОНЬЮ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ПРЕДМЕТ СДЕЛАТЬ 7 КРУГОВЫХ ДВИЖЕНИЙ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, ЗАТЕМ 7 РАЗ СДЕЛАТЬ КРЕСТООБРАЗНЫХ , КАК БУДТО КРЕСТИШЬ, И 7 КРУГОВЫХ ДВИЖЕНИЙ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. ПЕРВОЕ - ЭТО ЗАКРЫТИЕ НЕГАТИВНОГО КАНАЛА, ЗАТЕМ НОРМАЛИЗАЦИЯ ЭНЕРГИИ, И ОТКРЫТИЕ ПОЗИТИВА. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, РАБОТАЕТ ВСЕГДА НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, НО И У ТЕХ КОМУ РАССКАЗАЛА. :$ :) :)

KabluchkiДата: Суббота, 22.01.2011, 21:31 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 2
очень интересно ,не слышала о таком вообще ,тоже буду делать.

ДжинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Награды: 11
MiLka, у меня тоже такое было. При том я заметила такую характерность - вещь становилась неудачной, если была куплена при неблагоприятных условиях - например, продавщица в это время "болтает" по телефону и ей сейчас "не до этого" или если в спешке покупаю что-то.

Еще такая ситуация была в юности, когда подружкам давала что-то одеть - после этого, если я одевала это кофточку. которую подруге давала. на меня просто сыпались неприятности!

Поэтому нужно следить за тем, чтобы энергетика вещей была с первых дней положительная - покупка вещи, ее история)))

ArtemДата: Четверг, 07.04.2011, 01:04 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 1
MiLka, Я не великий советчик в таких вопросах, но могу рассказать тебе свою историю на этот счет! Однажды, покупая обыкновенную рубашку я подошел к витрине и долго пытался её выбрать. С недолгим временем, стало понятно что я раздражаю своим присутствием продавца ))) (наверно долго выбирал), но она видимо куда-то спешила и планировала закрыть на время свой торговый бутик. Мне пару раз кинули фразу - мол давай быстрее...))) И вот мой глаза остановились на выборе.

Быстро рассчитавшись я купил свою рубашку и ушел. Долго она висела у меня в шкафу, будто не должна была быть одетой. Пришел день и я ее одел. В этот день я попал в ДТП, в результате опоздал на важную встречу и т.д.

Что сделал в этом случае я!

1. Выстирал вещь
2. Выгладил утюжком
3. Разложил на кровать и окропил святой водой
4. Прочел трижды ОТЧЕ НАШ

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мои несчастливые вещи! (Одеваю их и попадаю в беду!)
Страница 1 из 11
Поиск: