Воскресенье, 04.12.2016, 04:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Помогите советом (Подскажите какими техниками лучше пользоваться в моём случае)
Помогите советом
WhisperДата: Среда, 11.01.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!) Я новичок на форуме, хочу рассказать про себя и попросить у вас совета!) Я в общем-то давно уже знаю про визуализацию, но раньше почему-то не применяла на практике.
Недавно по-случайности зашла в книжный и купила книгу Джона Кехо - Подсознание может всё! Книга потрясающая! Всем советую! Вот она то меня и подтолкнула к практике.
Подскажите пожалуйста техники которыми лучше пользоваться в моём тяжёлом( случае
1. Хочу научиться любить себя <_< , получить уверенность в своих силах
2. Найти наконец своё призвание по жизни (профессию)
3. Привлечь в свою жизнь любовь, а именно молодого человека :*
4. В далёком будущем одна из глобальных целей, жить в тёплой стране с океаном в доме своей мечты)
5. Привлечь в свою жизнь настоящих друзей %)
Вот наверное всё что вспомнила на данный момент) Срочно надо менять жизнь :v !!! Заранее спасибо!))

VezunchikДата: Среда, 11.01.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 51
Добро пожаловать!
Кратко написать не получится, очень объемная тема. Я сама читаю о визуализации и практиках (другими словами - эзотерическую литературу) уже 3 года, и каждый раз нахожу что-то новое. У нас на форуме много интересных тем, вот несколько ссылок: http://www.fantasiya.net/forum/32-53-1 , http://www.fantasiya.net/forum/26-437-1 , http://www.fantasiya.net/forum/36 . УДАЧИ!

ФеяДата: Среда, 11.01.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (Whisper)
Недавно по-случайности зашла в книжный и купила книгу Джона Кехо - Подсознание может всё! Книга потрясающая!

Мне тоже очень понравилась эта книга!!!

Quote (Whisper)
1. Хочу научиться любить себя , получить уверенность в своих силах

Это действительно проблема многих людей. Все наши беды в жизни от нелюбви в себе. Я, когда чувствую, что перестаю себя любить и уважать, читаю эту молитву перед сном. Она мне очень помогает:

"Я дитя Бога. Я уникальна; во всем мире нет никого похожего на меня. Бог — мой Отец, а я — Его дитя. Бог любит меня и заботится обо мне. Всякий раз, когда я чувствую желание заняться самокритикой или обвинить себя в чем-то, я немедленно утверждаю: «Я возвеличиваю Бога в себе».

Я излучаю любовь, мир и доброжелательность ко всем людям. Я и Отец мой — одно, а мой Отец — это Бог.

Я знаю, что мое истинное «Я» — это Бог, и с этого самого момента я испытываю благоговейное чувство к Божественности, которая находится во мне и которая создала меня".

Quote (Whisper)
3. Привлечь в свою жизнь любовь, а именно молодого человека

В привлечении любви очень помогает визуализация и составление списка качеств своей второй половинки, ну и различные медитации.

Quote (Whisper)
В далёком будущем одна из глобальных целей, жить в тёплой стране с океаном в доме своей мечты)

Почему в далеком? Наши мечты чаще всего и не сбываются потому, что мы не можем поверить в их реальность уже сегодня.

Quote (Whisper)
5. Привлечь в свою жизнь настоящих друзей

По поводу друзей пока не знаю, но онлайн-дружбу могу предложить уже сейчас! Знаю, что для привлечения нужных людей и друзей хорошо помогают аффирмации))). Удачи!

http://www.fashion-book.net/

YaraДата: Среда, 11.01.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 45
Главное искренне верить в свои силы! Я вот например иногда ищу в сети картинки или изображения того, что я хочу..сохраняю, а потом как-то забывается...но зато потом к своему же удивлению, когда просматриваешь эти папки обнаруживаешь, что многое исполненно! :)

WhisperДата: Четверг, 12.01.2012, 15:36 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, спасибо вам огромное!!)))

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:47 | Сообщение # 6
Главный маг
Награды: 360
Фея, спасибо за молитву!!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Помогите советом (Подскажите какими техниками лучше пользоваться в моём случае)
Страница 1 из 11
Поиск: