Понедельник, 27.02.2017, 17:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мне кажется вокруг одни Дураки! (Аллергия на людей!)
Мне кажется вокруг одни Дураки!
Человек_с_ЗемлиДата: Пятница, 03.02.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Товарищи форумчане, добрый день!

Хороший у Вас форум, респект создателям и участникам.

Пришел к Вам с наболевшей проблемой. Как есть так и скажу - мне постоянно кажется, что меня со всех сторон окружают одни дураки и безмозглые люди. Самое печальное то, что это проявляется везде и всюду. Например:

Когда я еду по дороге ко мне на встречную полосу выезжает какой то кретин на ржавых Жигулях. Прихожу на работу, там полоумный шеф, что то такое сморозит, что потом сам догоняет это, но признать свою тупизну нет мочи. Сажусь работать, ко мне начинают приходить "особо одаренные клиенты" от общения с которыми хочется застрелиться. Прихожу после работы в супермаркет, на меня наезжает тележкой какой то дед с криками - куда я прусь, при том, что я стоял на месте. короче этот список не имеет ни начала ни конца, понятно одно - жить так сложно. Подскажите мудрые форумчане, что делать, не бросайте в беде. Спасибо всем.

Сообщение отредактировал Человек_с_Земли - Суббота, 04.02.2012, 02:26

YaraДата: Пятница, 03.02.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 45
Человек_с_Земли, не стоит так утрировать))) Может быть я сейчас скажу то, что ты не хотел бы слышать, но...ты сам притянул всех этих людей в свою жизнь. Ты постоянно думаешь о том, что вокруг одни критины и то, что они постоянно тебе попадаются. Остановись! Все это тебе не нужно! Ты думаешь о том, что не хочешь! Начни думать о том, что ты хочешь и хотел бы притянуть в свою жизнь! Советую посмотреть фильм Секрет, там подробно разбирают подобную твоей ситуацию. Желаю удачи!

Кетер_1626Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 12
Человек_с_Земли, так будет продолжаться до тех пор пока та не изменишься сам. Окружающий нас мир это как складанка, а мы один из пазлов. Никогда не отвечай агрессией на агрессию. Научись с уважением общаться с людьми разного возраста, разного уровня образования, социального статуса. Тебе нужно замечать только хорошее и приятное, и не зацикливаться (игнорировать) неприятные ситуации. Все идет по нарастающей. Чем больше ты видишь вокруг себя проблем - тем больше их будет появляться. И наоборот. Закон притяжения работает всегда и везде. Притягиваем подобное.
Совет: почитай литературу. Например, Джон Кехо очень доступно описывает в книге "Подсознание может все",
серия книг Валерия Синельникова поможет понять причину проблем, неудач и болезней. Ронда Берн, Джо Виттале. Мне эти книги помогли измениться в лучшую сторону. Мир вокруг изменился.
Все получится, главное желание. Цели достигнет идущий.

Кетер_1626Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Хочу добавить, что нужно любить себя. И тогда на жизненном пути будут встречаться только любящие , уважающие, добрые и умные люди. Но не путайте это понятие с самовлюбленностью. На сегодняшний день очень важно излучать любовь. Вы можете это делать даже, если у Вас нет объекта любви, это на самом деле неважно. Излучая любовь, Вы помогаете не только себе, но и окружающим Вас людям, Вы исцеляете атмосферу вокруг Вас и тем самым меняется Ваше окружение. Все люди и вся Земля всегда нуждаются в любви.
Энергия любви повышает вибрации, мы транслируем их вовне, тем самым привлекая вибрации такого же уровня)
Присутствие любви и её излучение дает невероятный покой и счастье. Давайте людям больше, чем они дают Вам и тогда вы познаете истинное счастье и удовлетворенность жизнью.
Библия хорошо об этом пишет. Читайте Библию не как религиозную книгу, а как источник познания истории и сути человека.

Человек_с_ЗемлиДата: Суббота, 04.02.2012, 02:23 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Спасибо девченки. На самом деле вы правы. Все говорите тоже правильно, замечания уместные. По своей натуре я не конфликтный человек, но у меня очень насыщенная жизнь и порой все выходит из под контроля. Возможно такую перегруженную жизнь я себе сам придумал, но и по другому жить уже не могу. Буду пытаться, о результатах сообщу. Что из этого получится, пока не знаю, знаю только то, что хочу остановить все это...

Сообщение отредактировал Человек_с_Земли - Суббота, 04.02.2012, 02:24

РонаДата: Суббота, 04.02.2012, 13:45 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 15
Человек_с_Земли,Какой сам - такой и мир. Измени себя - имир Станет другим!

Человек_с_ЗемлиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:08 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Yara, Кетер_1626, Рона, Все это не так просто как пишится Вами. Вы уж простите за прямоту, но неужели никто из Вас не испытывал не то, что бы превосходство над кем то, а попросту прямолинейную мерзость к окружающим? Нет, не просто так конечно, за дело. Если вы скажите нет, я Вам не поверю. Поступки людей порой подобный бездушной твари. Разве я не прав? Кто из Вас может посмотреть правде в глаза? Или все умеют игнорировать, закрывать глаза, видеть только лучшее и именно поэтому, худшее обходит их стороной ???????????????????? Если такие найдутся, сразу вопрос вы тоже живете на планете Земля, просто может мы на разных???

Сообщение отредактировал Человек_с_Земли - Воскресенье, 12.02.2012, 01:15

GreatДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:57 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 0
Человек с земли, ты подумай, зачем они тебе? Что ПОЗИТИВНОГО они тебе несут? Любая ситуация создается нами не просто так! Какое из своих скрытых желаний ты реализуешь, общаясь с ними?

YaraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:12 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Награды: 45
Человек_с_Земли, я тоже раньше думала, как ты! И рассуждала так же! Видела во всем и во всех плохое! Плохое и случалось! Дело не в том, что бы забить на плохое вокруг, подобно страусу, нет! Неужели вокруг тебя нет ничего хорошего?! Почему ты видишь лишь плохое? Я тоже по роду деятельности сталкиваюсь с разными людьми, но если пропускать всех через себя можно превриться в злобное создание! Научись видеть хорошее, а не только плохое и жить легче станет и потом, скольким людям сейча хуже чем тебе?! Миллионам....Будь благодарен за то, что имеешь сейчас....

Сообщение отредактировал Yara - Воскресенье, 12.02.2012, 17:13

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:45 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Человек_с_Земли, я не буду тебя переубеждать. Совет я дала выше. Но стоит написать, что раньше меня раздражали глупые люди. Человек тупил на ровном месте и не хотел абсолютно шевелить мозгами в элементарных простейших ситуациях. Глубоко в душе понимала, что у меня неправильная реакция на таких людей. И еще кое-какие обстоятельства меня подтолкнули к стремлению попытаться изучить и понять свой внутренний мир. Литература мне очень помогла. Все плохое я игнорирую ЛЕГКО. Вижу, не анализирую и забываю.
Ситуации на работе научилась забывать сразу, закрыв кабинет. Домой проблемы из вне не ношу.
На все плохие, хорошие и странные на мой взгляд ситуации или поведение я использую фразу "ВСЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ". Дурак, нищий, богатый, умный и странный имеет право быть в этом мире. А ты будь там и с тем, где хочешь сам. Ты хозяин своей жизни. Вот и живи так, чтобы тебя окружали не дураки, а те которые для тебяприемлемы как равные. Это из направления в эзотерике, называемом экология мысли.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мне кажется вокруг одни Дураки! (Аллергия на людей!)
Страница 1 из 212»
Поиск: