Среда, 07.12.2016, 19:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мне кажется вокруг одни Дураки! (Аллергия на людей!)
Мне кажется вокруг одни Дураки!
РозалинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:44 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Quote (Человек_с_Земли)
выезжает какой то кретин на ржавых Жигулях.

Человек_с_Земли, Супер ! ..а зачем -так людей обижать ? и почему на ржавых ? а может твой авто--тоже кто нибудь так называет ?!... МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ САМ ТОЖЕ - кому то кажешься --совершенно глупым созданием ?!....все относительно .....
Если к тебе тем более !!-на работе -подходят с вопросом --ПОМОГИ !!! СОБЛЮДАЙ правила хорошего тона !! очнись -не будь брюзгой...
Вот , таких как ты--таких выскочек , которые самодовольны , которые считают себя наиумнейшими-- отношусь к ним -- с некой долей иронии...все зависит от моральном облике человека...
Может у вас -гормональный сбой ?!...всплеск хаоса ?!..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

РозалинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:46 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
И хочу добавить : почему на таком форуме -такое название темы ?! очень некрасиво .....

ФеяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:07 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Человек_с_Земли, единственное, в чем я с тобой согласна - это то, что все мы в тех или иных ситуациях (пусть даже мысленно) можем оценивать людей, проявлять свое превосходство, сравнивать себя с кем-то. И избавиться от такого поведения очень сложно. Только святые не оценивают и не сравнивают.

Касательно твоей ситуации - советую тебе почитать книгу "Трансферинг реальности". Скорее всего, ты попал под действие негативного маятника. У меня вот тоже иногда бывает ситуация - проснулась утром, порвала юбку, разлила чай, подскользнулась, на улице зацепили... Такое бывает редко, но все же бывает - или в течение дня мне раз 10 наступили на ногу..

Это говорит о том, что человек попал под "негативную волну", которая уже управляет им. В твоей жизни этот маятник имеет более серьезные масштабы. Здесь важно понять - что чем больше ты злишься, тем больше ты раскачиваешь этот маятник, ты его подпитываешь своей злостью и негативные события учащаются. Поэтому здесь важно в тот момент, когда тебя "подрезали" на дороге, или шеф нагрубил - не кричать матом на этого человека, а сказать (как говорит мой любимый водитель Юрий) - едь с Богом, тебя там уже ждут))))) Или перевести все в шутку, мысленно посмеяться над этим, тогда ты автоматом подключишься к позитивному маятнику и негативный маятник остановится))))))

http://www.fashion-book.net/

Человек_с_ЗемлиДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:17 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Награды: 1
Розалина, Вы меня прямо растрогали, можно я с легка прокомментирую? Ну хорошо, я думаю, что можно.
Quote (Розалина)
Супер ! ..а зачем -так людей обижать ? и почему на ржавых ?

Почему на ржавых? Потому что ржавчина хорошо заметна на краске кузова авто. Ржавчина - это такие коричневые пятна прогнившего железа.

Quote (Розалина)
а может твой авто--тоже кто нибудь так называет ?

Может и называет, но это вряд ли, у меня дорогой автомобиль, а если даже и называют, то только от зависти того Ччеловека-ххх у которого такого нет.

Quote (Розалина)
МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ САМ ТОЖЕ - кому то кажешься --совершенно глупым созданием ?!....все относительно .....

Конечно такое может быть, никто и не спорит и не выдает себя за Сократа.

Quote (Розалина)
Если к тебе тем более !!-на работе -подходят с вопросом --ПОМОГИ !!! СОБЛЮДАЙ правила хорошего тона !! очнись -не будь брюзгой..

Скажите а кем работаете Вы? И работаете ли с клиентами и очень серьезными документами иногда по 14 часов в день? Или у Вас универсальные советы?

Quote (Розалина)
Вот , таких как ты--таких выскочек , которые самодовольны , которые считают себя наиумнейшими-- отношусь к ним -- с некой долей иронии...все зависит от моральном облике человека...

Ненужно меня оскорблять. Выскочки по трамваям и по СОВБЕЗАМ в нервных очередях стоят, а я лишь пишу на форуме так как считаю.

Quote (Розалина)
Может у вас -гормональный сбой ?!...всплеск хаоса ?!..

Гормональные сбои наступают у мальчишек в 13 лет. А у меня все в порядке, спасибо за беспокойство.

Quote (Розалина)
И хочу добавить : почему на таком форуме -такое название темы ?! очень некрасиво .....

Название на 100% отражает суть вопроса который поднялся в ней

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:42 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 39

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

YaraДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:01 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Награды: 45
Человек_с_Земли, я работаю в гос.учреждении...и постоянно работаю с важными документами,а иногда даже с конфиденциальными. Но стараюсь держать себя в рука)

Сообщение отредактировал Yara - Понедельник, 13.02.2012, 20:01

РонаДата: Среда, 22.02.2012, 16:05 | Сообщение # 17
Житель Фантазии
Награды: 15
Сергей Иванов, это лишь твоё мнение.
А все вокруг просто люди со своей судьбой. Каждый имеет право быть тем, кто он есть.
И никому нет дела до твоего мнения, ты -тоже один из всех.
А тема -в общем- то, неплохая. Заставляет обратить внимание на то, что в этой жизни и на нашей Земле Добрых, хороших людей больше!

MelaniaДата: Суббота, 10.03.2012, 15:12 | Сообщение # 18
Ученик Фантазии
Награды: 10
Запоздала, как всегда, со своими комментами, но раз тема не закрыта, то выскажусь. Да простят меня Админы за нижесказанное.

Не вижу ничего ужасного (плохого, отвратительного, глупого и т.д.) в том, что один человек считает себя выше (умнее, лучше, красивее и т.д.) других. И естественно, что окружающие начинают раздражать всеми своими видами. Но я всегда говорю себе, что они - просто люди, они не могут видеть, думать и понимать. Относись к ним, как к котятам, глупым маленьким пушистикам. Они ничем тебя не смогут обидеть, а ты - сможешь, они могут поцарапать, а ты - раздавить. Пожалей их, погладь, налей молока и иди дальше.
И отношение к окружающим у нас всех разное. Для кого-то баба Катя с завода - верх совершенства, а для кого-то и Мать Тереза - лишь отправная точка.

РозалинаДата: Среда, 23.05.2012, 08:00 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Куда то пропал создатель темы....

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мне кажется вокруг одни Дураки! (Аллергия на людей!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: