Воскресенье, 19.02.2017, 14:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Знаки СВЫШЕ! (Какие знаки давала вам судьба и что происходило?)
Знаки СВЫШЕ!
Кетер_1626Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Верите ли вы в то, что если предстоит что-то плохое, то кто-то свыше предостерегает нас, подаёт своеобразные знаки. Только надо обращать внимание на всякие мелочи и уметь ими воспользоваться.
Я лично верю в знаки свыше. А вы? Были ли с вами такие ситуации, что судьба дала знак, а вы послушались?
Я, например, знаю точно, если что-то задумала и по этому вопросу звоню, а телефон несколько раз не отвечает - это знак. Задуманное может иметь не лучший результат для меня. В таком случае отказываюсь от задуманного или меняю способ достижения.

YaraДата: Суббота, 18.02.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 45
Со мной не раз случались такие случаи....Однажды ослушавшись я чуть не лишилась жизни.
Я верю в знаки!

Счастливый_AdminДата: Суббота, 18.02.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Философ Фантазии
Награды: 39
Кетер_1626, тем супер, спасибо!

В знаки верю однозначно. Считаю, что все кто не верят, их просто не замечают. Хотя они есть...
Кроме того, интуиция, штука которую можно развивать или другими словами, отчетливей её слышать.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

РозалинаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:10 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11
сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.
Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.
Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.
Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.
Один из них опоздал на автобус.
Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.
У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.
У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.
Один не мог поймать такси.
То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем
попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы
купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.
Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь,
чтобы ответить на телефонный звонок… когда случаются все эти мелочи,
которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где
Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам
кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете
найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и
не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас.
ВСЕ к ЛУЧШЕМУ

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:45 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 12
Вспомнила историю, которой я свидетель. Женщина в примерочной ателье очень нервничала, что опаздывает на автобус. Следующий будет через пол часа. Портниха говорит: "на торопитесь, давайте хорошо сделаем примерку, а на следующем уедете". Но женщина хотела успеть, и выбежав из ателье, на крыльце упала и поломала ногу.
Бог через обстоятельства удерживал эту женщину, но она рвалась навстречу неприятности. Частенько мы не понимаем, что неудачи на самом деле это наше везение. Есть такое направление в эзотерике - экология мысли. Так вот, в любой непритной ситуации или при невезении нужно говорить "как хорошо ...". Например, человек упал и поранил ногу - как хорошо, что нога цела или как хорошо, что руку не поранил. Опоздал на самолет, которым должен лететь на отдых - как хорошо, что остался я цел и здоров. Что-то в таком роде ...

Я_ВолшебницаДата: Среда, 14.03.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Главный маг
Награды: 360
А вот у меня недавно случилась такая ситуация... Мы с мамой собрались к ясновидещему (он и гадает и лечит и судьбу предсказывает)... так вот идя на остановку (еще мы обсуждали одного нашего знакомого), мою маму совершенно неожиданно укусила дворовая собака (беспризорная)... она подбежала совершенно не слышно и неожиданно... естественно все наши планы сорвались и вместо ясновидящего мы поехали в травмпункт... а после - домой... я думаю - это наверное и был тот самый знак свыше, что нам не нужно (может пока не время или нет надобности) ехать к ясновидещему или же это своеобразное наказание за то, что мы обсуждали нашего знакомого...

РозалинаДата: Среда, 14.03.2012, 20:48 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница, Вот это да..Значит и не нужно ..лично я бы воспринила как -вообще не нужно к ним ходить .Покажите мне хоть одного провидца, ясновидца..который скажет все в точку..нет таких....Да, может они и могут подсказать , сказать --то что ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ .....
не более того....

Я_ВолшебницаДата: Среда, 14.03.2012, 21:25 | Сообщение # 8
Главный маг
Награды: 360
Розалина, я думаю, что Вы правы, я тоже это также именно в день случившегося расценила... а дома вечером почитала здесь на форуме сайта, такую тему как "Стоит ли ходить к гадалкам?" и поняла, что мне там не место..... по крайней мере в ближайшем будущем))) А Господь и вправду уберег меня и мою маму, возможно от чего то непоправимого...

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Среда, 14.03.2012, 21:25

РозалинаДата: Среда, 25.04.2012, 09:28 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница, Больше не ходила?!...

OTTIK_СЧАСТЛИВАЯДата: Среда, 25.04.2012, 11:10 | Сообщение # 10
Мечтатель
Награды: 13
Приветик всем!! Со мной недавно произошел один неприятный период в моей жизни и вот какая ситуация. Меня бросил мой любимый человек, почти как уже полтора месяца прошло, причину его ухода до сих пор не понятна, а за это время я превратилась в бездыханную вермишель ( ведь это он наглым образом влазил в мою жизнь, я почти месяц сопротивлялась, тогда моя интуиция мне кричала "ОСТАНОВИСЬ, ОСТАНОВИСЬ!!"..а я пожалев человека дала ему шанс, и сейчас его жестокости нет предела) так вот про знаки...когда мы прощались стояли на улице и он меня обнимал, мимо проходил обычный парень, и не с того ни сего говорит нам "Молодые люди, любви вам большой желаю, счастья семейного и много детишек!!" И это все в тот момент когда мы обнимались в последний раз.Вот теперь я думаю, а не был ли это мой ангел-хранитель, который хотел подсказать мне, что в ваших отношениях нужно сделать перерыв, ему нужно время все обдумать, а потом когда он вернется к тебе мы заживем счастливой семейной жизнью..Но вот только после последних событий, я уже задумываюсь нужен ли он мне с его жестокостью. А ведь на момент прощания я была беременна, на нервном срыве у меня происходит замирание плода...конечно меня чистят..и он ни разу непрозвонил мне поинтересовался как я, вообщем никак не поддержал. теперь я очень нуждаюсь в нервапотологе и психологе. ТАК,ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ, ЧТО ВЫЛИЛА ВСЕ СЮДА,,,МНЕ РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО, И Я САМА УЖЕ НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Знаки СВЫШЕ! (Какие знаки давала вам судьба и что происходило?)
Страница 1 из 212»
Поиск: