Четверг, 08.12.2016, 12:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Знаки СВЫШЕ! (Какие знаки давала вам судьба и что происходило?)
Знаки СВЫШЕ!
Я_ВолшебницаДата: Среда, 25.04.2012, 11:46 | Сообщение # 11
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Ottik, миленькая - крепись... Все наладится!!! У тебя все однозначно все будет хорошо!!!
Я понимаю, что пишу тебе стандартные и заученные фразы.... Но я понимаю, что все это не так просто.... забыть, простить, научиться жить дальше.... НО тем не менее ты должна это сделать... прости его и отпусти... Это жестоко было с его стороны и этому нет оправдания.... Может я пишу сейчас тебе жестокие вещи, но это реальность и просто прими ее такой какая она есть... Я тебе искренне и честно скажу... у меня сердце замерло и я плакала, прочитав твою историю... И такой мужчина не для тебя... он не мужчина (ты уж меня прости за резкость)... так поступить - это жестоко, очень жестоко... может другие участники сайта меня осудят, но это мое мнение... Не скажу, что когда нибудь ты с улыбкой вспомнишь об этом... НО...
Ottik, поверь - ты еще обязательно встретишь НАСТОЯЩЕГО И ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ МУЖЧИНУ и все у тебя будет хорошо!!! Однозначно!!!
Ты обязательно состоишься, как ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И МАМОЧКА!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, Я УВЕРЕННА ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 108*27

Я_ВолшебницаДата: Среда, 25.04.2012, 11:49 | Сообщение # 12
Главный маг
Розалина, нет не ходила... знаете, мне честно говоря уже все надоело... мне все равно... я устраиваю себя сама и меня устраивает моя жизнь, такая какая она есть... Так что вот так...)

РозалинаДата: Пятница, 27.04.2012, 08:30 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Я_Волшебница, правильно! и не нужно ходить ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

OTTIK_СЧАСТЛИВАЯДата: Пятница, 27.04.2012, 20:01 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 13
Я_Волшебница, Очень сильно благодарю Тебя за теплые слова!! за поддержку!! Как хорошо мне с Тобой,если бы Ты знала какие силы прибавляешь мне. Бог, тех людей которых испытывает ЛЮБИТ!!! И я верю, что он меня любит, а значит впереди меня ждет счастливая сказка!! Я_Волшебница, Я посылаю Тебе поток удивительных чудес, улыбок, счастья!!!!

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 28.04.2012, 05:47 | Сообщение # 15
Главный маг
Ottik, спасибо тебе на добром слове!!!)
Да... ты безусловно права - Господь тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!! И все у тебя будет хорошо!!!
Позволь мне, представить для тебя твое будущее))) С твоим искренне и взаимно любящим тебя мужчиной, с самым нежным, чутким, заботливым, надежным и боготворящим ТЕБЯ!!!

Прикрепления: 8248257.jpg(65Kb) · 6986527.jpg(36Kb) · 7363911.jpg(43Kb)

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 28.04.2012, 05:49 | Сообщение # 16
Главный маг
Ottik, вот оно - твое СЧАСТЬЕ!!! ТЫ ЕГО ДОСТОЙНА!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 108*27

Black_RomanceДата: Вторник, 08.05.2012, 09:06 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Награды: 0
Я все эти знаки начинала понимать только тогда, когда уже что-то случилось))

РозалинаДата: Вторник, 04.06.2013, 07:26 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Награды: 101
В последнее  время -часто на  пути приходится  встречать агрессивно настроенных людей ....К чему это ??!! неужели во мне сидит агрессия ??...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Знаки СВЫШЕ! (Какие знаки давала вам судьба и что происходило?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: