Среда, 24.05.2017, 11:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Главная причина чтобы жить! (Я живу только для...)
Главная причина чтобы жить!
KrasotkaДата: Четверг, 19.04.2012, 03:25 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Quote (Я_Волшебница)
Также идя по жизни нужно всегда помнить о тех кто дал нам жизнь - это о наших мамочках и папочках!!!
:)

Нужно любить и ценить своих родителей,потому что они самые дорогие!! :* :o

Сообщение отредактировал Krasotka - Четверг, 19.04.2012, 03:26

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 08:50 | Сообщение # 12
Главный маг
Награды: 360
Девочки - а еще я для себя, поняла, что также одной из составляющих, так сказать "причин", чтобы ЖИТЬ - это помощь людям...)
Вот почему то так) И не всегда это физическая помощь, хотя и она имеет место быть... Это помощь духовная, моральная... поговорить с человеком, уделить ему время и даже просто выслушать... не обязательно что - то советовать... порой человеку достаточно просто выговориться "по настоящему" и тогда его жизнь круто меняется, он вдруг находит выход из сложившейся ситуации или решение давно затянувшейся проблемы.....
Еще я не знаю правильно ли я поступаю... может кто - то мне посоветует... НО я стала молиться за тех или иных людей присутствующих в моей жизни, порой даже не самых близких, а просто так сказать "прохожих"... в тишине своей комнаты и наедине со своими мыслями... я не знаю - может быть я вмешиваюсь таким образом в чужую жизнь???
Но я чувствую такое умиротворение от того, что я делаю... разумеется об этом никто не догадывается..... НО все же не вмешиваюсь ли я в то, что меня не касается?

MitroffanДата: Четверг, 16.08.2012, 01:16 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 1
Думаю, что у каждого из нас в этом мире есть божественная миссия. По другому каждый должен сделать то , что ему предначертано. Но по странному стечению обстоятельств - мы не знаем, для чего мы пришли на Землю, в чем смысл жизни и др. философские вопросы. Мы должны еще и узнать о том, что эта миссия существует, потом мы должны в чем именно она заключается, после этого мы приступаем к заключительной части - собственно исполнению. Пока до нас доходит, что нужно сделать, уже и жизни конец. Так в чем же суть? НЕ ЗНАЮ. Но думаю, что жизнь на Земле - это своеобразная ссылка без подсказок. И то как мы проживем эту жизнь здеся - зависит статус жизни ТАМА. Иначе в жизни на Земле нет вообще никакого смысла.

MarlenДата: Вторник, 11.12.2012, 12:56 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 4
Я живу ради самой жизни,ради тех мгновений приятных,когда вы просыпаетесь с любимым человеком,когда танцуете под любимую песню или когда лежите под жарким солнцем на пляже)Это и есть жизнь)

HelgochkaДата: Четверг, 23.02.2017, 22:16 | Сообщение # 15
Фантазёр
Награды: 0
Надо жить ради своего ребенка.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Главная причина чтобы жить! (Я живу только для...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: