Четверг, 08.12.2016, 05:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Прошу помощи! (Я закончила ВУЗ и не пойму в каком направлении двигаться)
Прошу помощи!
ShikariДата: Среда, 29.08.2012, 05:32 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 112
Статус: Оффлайн
Всем привет! Изначально хотелось сказать о том, что очень рада тому , что попала на этот сайт - здесь я получаю массу полезной информации и подпитываюсь положительной энергией ))
Прошу у вас помощи так как сейчас испытываю трудности..
Я закончила ВУЗ и не пойму в каком направлении двигаться, ( по огите, специальности или же нет), как быть с парнем, с которым я живу( отношения сейчас не из лучших)
Понимаю, что вопросы банальны уж не куда, и понимаю то, что вся сила внутри меня , но я в данный момент не могу воспринимать какую -либо информацию( медитации, практики , аффирмации) я как будто сама не своя , то плачу,то смеюсь, пытаюсь посиморомонить ( я ходила на практики знаю изнутри как это) , ничего не выходит,вообще чувствую себя не в "своей тарелке". тяжело принять какое-то решение..
Помогите, пожалуйста,советом!

Магнитик_счастьяДата: Четверг, 30.08.2012, 09:26 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 6
Shikari,

В общем ситуацию вы описали немного абстактно, почему именно не все ладится с парнем? Что вас останавливает от того чтобы работать по специальности? Или вы испытываете проблемы с устойством на работу?
Из личного опыта скажу что когда я оканчивала ВУЗ у меня цель -устроиться хоть куда-то чтобы начинать зараббатывать свои деньги и налаживать свою жизнь как хочу, оплачивать собственные прихоти скажем. Это приносит удовольствие, колоссальное! Так я и сделала,устроилась работать далеко не по специальности, даже сейчас не по спецу работаю, но зарабатываю свои деньги и трачу на себя любимую)) Попробуйте так для начала,постепенно можно передвигаться из одной компании в дуругю и уже найти то что искали всегда.

Что касается парня то ничего я лично не могу сказать, не зная в чем именно дело...

777_LUCKY_GIRL_7777Дата: Четверг, 30.08.2012, 12:41 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 4
SHIKARI, Здравствуйте. Во первих не нужно падать духом, всегда есть виход из сложившейся ситуации. Во вторих отпустите ситуацию, не держите ее, все решиться для вас самым лучшим способом для вас. Я би вам предложила начать с себя, вам нужно очиститьста с нутри, попробуйте Хо опонопоно- древнее гавайское искусство решения проблем. Прочитайте книгу Джо Витале " Жизнь без ограничений" .Посмотрите в/ материал :

http://www.youtube.com/watch?v=hds88-CajXk&feature=player_embedded, вам нужно просто начать произносить про себя волшебные слова :

" БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!" . Не переживайте, все у вас будет хорошо. :)

ShikariДата: Четверг, 30.08.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Девочки спасибо огромное! Все потихоньку налаживается!)
Магнитик_счастья, с парнем проблема заключается в том, что мне трудно воспринимать такой факт : его отношение ко мне на начальном этапе (великолепное), а сейчас как должное ..
777_LUCKY_GIRL_7777, буду пробывать))Вы сказали совершенно верно, что нужно начинать себя..
Еще раз спасибо за внимание и поддержку)

Магнитик_счастьяДата: Вторник, 04.09.2012, 12:51 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 6
Shikari, это всегда так бывает, вы стали ближе друг к другу, он уже может что-то упустить и не сделать, но не значит что не любит. С моим бывшим мы постоянно ругались,он перестал делат знаки внимания, в итоге переросло в большую проблему и мы расстались.
Если вас это беспокоит попробуйте задать себе вопросы- в чем именно появляется его такое отношение? Неуважение проявляет? Грубит? Избегает? Что бы вы хотели чтобы он сделал, попросите его,спокойно поговорите открыто,без стеснений, он не может предугадать все что у вас в мыслях,поэтому после открытого разговора поймете что к чему.
С себя скажу, невнимательность реально рушит отношения...

Кетер_1626Дата: Среда, 05.09.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 12
Shikari, ты должна понять, что мужчины и женщины абсолютно разные. Он не будет таким как ты хочешь, воспринимай и люби такого. чем больше любви дашь, тем больше получишь. Мужчины не любят нытья, давки и оправданий. Просто люби его.
Возможно, именно отношения с парнем "выбивают из колеи". Осознай, что жизнь многогранна и она не состоит из одних лишь взаимоотношений мужчины и женщины. наслаждайся жизнью вообще, будь счастлива от того, что ходишь, видишь, слышишь ( а ведь многие этого не имеют). К счастливой женщине всегда тянутся, как к магниту. Будь счастлива изнутри и все вокруг изменится.
Скачай и почитай книгу В.Синельникова "Сила намерения", Джона Кехо "Подсознание может все".
После развода я находилась примерно в таком же состоянии, в душе пустота, а в голове каша. Из книг ( прочитала более 20) получила много полезной инфы и изменила взгляды на жизнь кардинально. Сейчас имею мужа, хорошую работу и живу полной интересной жизнью. И у тебя все будет. не теряй время. Бери и твори свою жизнь сейчас, с этого самого момента, когда дочитываешь этот пост.

ShikariДата: Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Вот недавно состоялся разговор с МЧ, он объясняет свое более холодное отношение ко мне так: " Я исчерпал свой ресурс отдавать. Хочу получать и от тебя. Хочу ласки , заботы и любви.."
Кетер_1626, скачаю книжки , буду читать. Начну работать над этим всем. Спасибо!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Прошу помощи! (Я закончила ВУЗ и не пойму в каком направлении двигаться)
Страница 1 из 11
Поиск: