Пятница, 09.12.2016, 01:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Помогите советом. (Обратный эффект)
Помогите советом.
Алексаndro4kaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы,помогите советом.Не раз замечала (в частности это на примере оценок),что чем хуже я думаю о предполагаемом результате,тем лучше все выходит)Например,тот же тест по предмету думаю,ну вот это я решала,точно правильно а в результате получаю 3 и наоборот думаю,что наверняка неправильно,то получаю 4 или даже 5!Не пойму почему так.Вроде и думать о плохом не хочется,так сказать в "глобальном"для себя плане,но убеждаюсь,что позитивное мышление меня ни к чему хорошому не приводит((Может кто то сталкивался с таким???????

AdminДата: Среда, 08.05.2013, 08:36 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Думаю, вы сами себя глазите. Поэтому так и получается. Подумала хорошо - сглазила. Плохо - сглазила наоборот. Особенно этому подвержены рыжие люди. А вот что здесь делать не знаю.

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 08.05.2013, 08:37

YasminДата: Пятница, 24.05.2013, 15:10 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 14
Вы знаете,когда я училась в школе,а затем в ВУЗе у меня тоже так было! Думаешь,ну всё я точно всё решила правильно!Одназначно 5-ка!)))А нееееет,тут всё наоборот выходит,получаешь 3 как максимум...Отчего это происходило я незнаю и что с этим делать тоже незнала...Я просто стала больше читать молитв,чаще обращаться к Ангелам своим за помощью и внутренне готовила себя к худшему. Не могу сказать,что всё что я делала правильно,но мне казалось,что это работает!)))А в том случае если ставили 3 или 2,я уже была к этому готова и мне было легче это воспринять!))) %)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Николь5250Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:35 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 2
Цитата Алексаndro4ka ()
(Может кто то сталкивался с таким??????
Вы действительно  себя глазите...есть масса шепотков 
можно и водой  смывать

РозаДушистаяДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:56 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Можно  сказать,"Сама себя озевала,сама себе пособлю  и водой очиститься!:

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Помогите советом. (Обратный эффект)
Страница 1 из 11
Поиск: