Понедельник, 26.06.2017, 03:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Что будет, если все желания исполнятся? (Представь, что это всё-таки случилось!!!)
Что будет, если все желания исполнятся?
Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Друзья, всем привет! 

Помогите обсудить тему такую казалось бы примитивную тему:

Что будет, если все желания исполнятся!?

Недавно мне задали такой вопрос )). Я сразу улыбнулся и ответил - это невозможно, это равносильно, что человек больше не живет или живет тихо, а как всем известно, тихая и размеренная жизнь – это тупик.

Далее последовало уточнение. Возможно, за одну земную жизнь, это невозможно, так как она слишком короткая. Представь, что человеческая жизнь длиться ровно 700 лет. Теперь представь, что это всё-таки случилось. Что делать дальше? Я с трудом искал ответ на этот вопрос. Что скажите, форумчане?

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Человек_с_ЗемлиДата: Четверг, 07.11.2013, 14:49 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Награды: 1
100 процетов, если все желания исполняться - можно смело умирать ))))) не смешно кончно - зато факт ))) 700 лет - это перебор!

БезссонницаДата: Четверг, 07.11.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я бы все-таки хотела, чтобы они никогда не исполнились. Потом не интересно будет )))):v

BrulikДата: Пятница, 24.01.2014, 22:10 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Награды: 5
Каждому свое, дорогие мои! Для кого-то мечта - эта стимул жизни и ему не обязательно ее исполнение, для кого- то мечта - это маленькая приятность при исполнении, а для кого-то мечта - это последний шанс! Будете Вы 700 лет жить - все это время у Вас будет мечта. С детства в голове отложилось, что тот, кто не мечтает - не живет! Ведь если Вы очень хотите в туалет, а рядом даже кустов нет, согласитесь, что даже здесь Вы будете мечтать........о туалете!!!)))вы стоите на остановке и мечтаете, чтобы скорее приехал транспорт, стоите в пробке - мечтаете быстрее ее проехать...Ваше ежедневное "хочу"- это маленькие мечты, которые исполняются, а Вы просто не замечаете!

Люся0720Дата: Среда, 25.02.2015, 14:17 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Как правило, люди загадывают только хорошее! Поэтому все будет очень классно!!!

Золотая2500Дата: Четверг, 26.02.2015, 00:14 | Сообщение # 6
Мечтатель
Награды: 13
За 700- лет столько всего произойдет и столько "воды утечет"... но в Библии написано, что первые люди жили на Земле до 1000- лет, а может и больше...
В такой ситуации у каждого человека, должна быть особая миссия на Земле- это не простое и пустое времяпровождение. Для того, что бы в таком долголетии был смысл, человеку нужно будет прилагать какие-то определенные, доселе неведанные усилия, на мой взгляд, что-то похожее на монашество, исполнение аскезы... Во- первых-тело должно служить семь веков, будет происходить сильно ощутимое обновление организма-тела. Во-вторых, человеку придётся планировать жизнь на 7 веков вперед. а какие это будут цели?
Конечно стремление к материальным благам на наш сегодняшний ум- неукротимы.  Я лично, хочу иметь пакет акций в развивающейся мировой или даже галактического масштаба индустрии, ездить на Тесле и иметь свой личный летающий корабль со всеми удобствами, бассейном, джакузи и предметами эстетического наслаждения. Сначала обследую достопримечательности нашей планеты и обязательно сделаю экскурсию хотя бы по нашей солнечной системе. Обязательно хочу, что бы  рядом, на протяжении такой долгой жизни, находился все-понимающий человек-друг-"вторая половина", а также радующие душу дети.

Телесный контакт, скорее всего будет запрещен- секс будет сокращать долголетие и рожденные после, будут менее выносливыми и приспособленными к такому долголетию. Питание, тоже будет необычным, не для чревоугодия, а сугубо для поддержания организма в здоровом состоянии и получения эстетического удовольствия.

[

Сообщение отредактировал Золотая2500 - Четверг, 26.02.2015, 00:18

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Что будет, если все желания исполнятся? (Представь, что это всё-таки случилось!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: