Четверг, 23.11.2017, 12:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Где найти работу?
Где найти работу?
gene4ka091Дата: Суббота, 24.06.2017, 09:05 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, что мне делать? Остро нуждаюсь в работе, деньги нужны, скоро хлеба купить будет не за что. А у меня ребенок, мужа нет, бросил, и плевать ему, не помогает, не то что мне, ребенку родному. Где посмотреть объявления о работе можно? Посоветуйте сайты?

CfifCfifДата: Суббота, 24.06.2017, 09:09 | Сообщение # 2
Мечтатель
Боже, что за мужчины пошли, я в шоке просто. Не понимаю, как можно наплевать на родного ребенка. Автор, я вам советую, сделать себе резюме, и разместить его на сайтах о работе. Сейчас таких много, в интернете найдете. Это поможет вам найти работу быстрее, может вас работодатель сам найдет.

mashalivodaДата: Суббота, 24.06.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Фантазёр
А я в газете искала, интернете много развода, а в газетах вот, можно найти, много толковых объявлений. Я так и устроилась, это мне мама посоветовала. А до этого в интернете смотрела, что не собеседование, то сетевой маркетинг, или того хуже, листовки раздавать.

Leonid_LekДата: Суббота, 24.06.2017, 09:19 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я тоже в шоке, сам отец, представить не могу, как можно от ребенка отказаться, не помогать. Просто, вам попался недостойный человек, и хорошо, что такой исчез из вашей жизни. Все у вас будет хорошо, не переживайте. В интернете много сайтов, например, посмотрите на этом объявления, работа раздел называется. Может там что-то попадется, вам подходящее.

DearaДата: Среда, 05.07.2017, 16:54 | Сообщение # 5
Фантазёр
А я бы на Вашем месте не переживала о том, что такой недостойный человек, как Ваш муж, от Вас ушел. Главное, что у Вас есть ребенок, а все остальное, рано или поздно, устроится. Подумайте, что у Вас получается лучше всего и ищите себе работу в этом направлении.

DrvauДата: Среда, 05.07.2017, 17:04 | Сообщение # 6
Мечтатель
У меня несколько лет назад была аналогичная ситуация. Но она благополучно разрешилась, как только я перестала паниковать, а взяла себя в руки. Сразу начала работать в интернете на разнообразных ресурсах и зарабатывала постингом. Потом научилась рерайтить статьи и делала эту работу. А теперь, вот что я сообразила:по профессии я инженер. Так почему бы мне на этом не зарабатывать? Можно, например,  здесь   пройти обучение пожарно-техническому минимуму, охране труда на предприятии или электробезопасности и спокойно работать на этом поприще. Как видите, вариантов масса. Нужно только поставить перед собой цель и стремиться к ее достижению.

ИрашикДата: Среда, 27.09.2017, 10:04 | Сообщение # 7
Мечтатель
Что за вопрос? Ну, на Авито обычно объявления о работе ищут. А если вы в декрете ещё и пока не можете выйти на полноценную работу, поищите подработку в интернете. Тексты грамотно писать умеете? Я, например, хочу сейчас заработать на сайте отзывов в Санкт Петербурге вот тут Для это мне нужно будет писать отзывы о товарах и услугах в этом городе и за каждый просмотр моего отзыва, мне будет денежка начисляться.

miyaarkadevaДата: Четверг, 28.09.2017, 20:42 | Сообщение # 8
Фантазёр
Проблематично сейчас найти работу. Смотришь в объявлениях, так много работы предлагают, а когда звонишь, то в основном развод.((( Если есть такая возможность, то лучше курсы какие-то закончить.

BerstДата: Среда, 11.10.2017, 18:10 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Цитата miyaarkadeva ()
Проблематично сейчас найти работу. Смотришь в объявлениях, так много работы предлагают, а когда звонишь, то в основном развод.((( Если есть такая возможность, то лучше курсы какие-то закончить.

Это где конкретно вы смотрите то?

DashaTsenterДата: Четверг, 26.10.2017, 13:27 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Могу Вам посоветовать сайт вот этот, там можно выбрать город и специальность. Сама около полу года назад искала работу, и в итоге на этом сайте нашла. До сих пор работаю)) так что удачи вам!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Где найти работу?
Страница 1 из 212»
Поиск: