Среда, 24.01.2018, 10:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Где найти работу?
Где найти работу?
myshessgoodДата: Воскресенье, 05.11.2017, 02:17 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можно на http://gorodrabot.ru быстро найти работу.Самая большая база вакансий на этом сайте,и обновления постоянно.

kogteevairinaДата: Пятница, 10.11.2017, 02:50 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
а я на hh смотрю

kramerkattДата: Пятница, 22.12.2017, 00:07 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
У знакомых тоже надо спрашивать.

ixelДата: Пятница, 12.01.2018, 15:07 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Цитата kramerkatt ()
У знакомых тоже надо спрашивать.

Как вариант, но особо я бы конечно не рассчитывал на родственников особенно. Меня так завтраками кормили очень долго, но в итоге мне оказалось проще найти все самостоятельно. Учитывая, что я ещё студент, то устроила и не большая подработка. На OLX таких предложений полно. А свободный график как по дням, так и в день меня особенно устраивают. Так что пробуйте и подобным образом ищите и найдете работу без проблем.

KarimkaДата: Пятница, 12.01.2018, 16:38 | Сообщение # 15
Фантазёр
В первую очередь конечно стоит искать работу по близости, объявления по городу высматривать, на магазинах, аптеках, домах вывешивают часто. В газете стоит мониторить появляющиеся вакансии. В социальных сетях тоже попадаются стоящие варианты, но их очень мало.

ViksiДата: Пятница, 12.01.2018, 16:42 | Сообщение # 16
Фантазёр
А как насчет центра занятости? Можно ведь стать на учет, и вам должны предоставить в кротчайшие сроки, учитывая вашу непростую ситуацию, имеющиеся вакансии.

vitalinacarpovaДата: Пятница, 12.01.2018, 16:59 | Сообщение # 17
Фантазёр
Автор, я думаю для вас хорошим вариантом может быть работа в интернете, учитывая что у вас маленький ребенок, и ему тоже нужно уделять внимание. Работа на дому удобна, потому как вы сможете уделять ей столько времени, сколько посчитаете нужным, не обделяя своим внимаем ребенка. Могу посоветовать вам попробовать этот ресурс, изучив все правила и следуя инструкциям вы сможете хорошо зарабатывать. Работа линкбилдером весьма прибыльна, если стараться. Ходить никуда не нужно, можно использовать и как подработку на пару часов в день, так со временем и заменить основную работу.

samik238751Дата: Вторник, Вчера, 23:55 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
центр занятости, либо онлайн заработок, по типу сео спринт

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Где найти работу?
Страница 2 из 2«12
Поиск: