Вторник, 25.07.2017, 17:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подарки для коллег
Подарки для коллег
DiselДата: Пятница, 14.07.2017, 17:22 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, где можно посмотреть на большой выбор корпоративных подарков на Новый год? Понимаю, что до зимы еще очень долго, но как показывает практика, всегда приходится выбирать подарки за 1-2 дня до праздника, поскольку постоянно то откладываю, то забываю...

KerinДата: Суббота, 15.07.2017, 10:22 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Эх, думаю такая проблема не только у вас, а и у многих других людей, по крайней мере, я точно вхожу в этот список. На прошлой неделе случайно нашла сайт, где можно присмотреть корпоративные подарки на Новый год http://andygifts.ru/novogodnie-podarki/ и задумалась над покупкой. А что, какая разница, что сейчас, что потом взять, зато плюс в том, что не нужно будет в последние дни перед праздником бегать по магазинам и стоять в больших очередях.

КолдДата: Суббота, 15.07.2017, 11:45 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я обычно в интернет-магазинах присматриваю разные подарки, стараюсь заказывать за неделю до праздника, поскольку нужно же учитывать, что на доставку время уходит в среднем до 3 дней.

GargantuaДата: Суббота, 15.07.2017, 12:28 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Хорошая идея, я как-то и не думала над вариантом покупки подарков заранее, по идее так же проще и дешевле, ведь в канун Нового года, цены то повышаются минимум раза в полтора.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подарки для коллег
Страница 1 из 11
Поиск: