Суббота, 16.12.2017, 16:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подарки для коллег
Подарки для коллег
milasirДата: Понедельник, 06.11.2017, 02:28 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрите галерею сувениров вот этой компании. Я там сейчас выбираю подарки для партнёров на ближайшую презентацию нового продукта от нашего завода. Шеф сказал особо не изощряться, достаточно заказать блокноты с нанесением логотипа. А как по мне, то можно придумать что-нибудь оригинальнее. Но, начальство нужно слушаться.

kogteevairinaДата: Пятница, 10.11.2017, 02:50 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
раньше я подарки покупала сотрудникам, теперь, к счастью, нет

frosyaburlaДата: Вторник, 21.11.2017, 14:45 | Сообщение # 13
Мечтатель
Я тоже жутко не любила такие поручения. Мало того, что носишься перед праздниками как загнанный олень в поисках подарков коллегам, так ещё и потом начальству обязательно что-то не понравится, и приходится выслушивать поток недовольства...

dartimoДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:09 | Сообщение # 14
Мечтатель
Знаю, в Москве изготовлением сувенирной продукции занимается вот эта компания https://memco.ru/ Тоже озадачилась этим вопросом, но пока ещё не определились с бюджетом, который выделит наше руководство на это дело. Потому, не знаю, из какой ценовой категории выбирать подарки. А вообще, ассортимент интересный, на мой взгляд, есть из чего выбрать.

mifadaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:47 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
У нас не принято дарить что то коллегам, только начальству. Но думаю цветы, любые сувениры или хотя бы бутылочка вина не будет лишней. Директору мы в прошлом году дарили зимнюю резину Blizzak Spike 01  а в этом хотим путевку в Буковель достать, чтобы не только он отдохнул но и мы. А у вас как с подарками руководству?

ЗарянаДата: Вторник, 28.11.2017, 23:08 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
каждый коллектив оп-своему отмечает. у нас директор вобще не особо разрешал отмечать днюхи(

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подарки для коллег
Страница 2 из 2«12
Поиск: