Суббота, 16.12.2017, 10:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Юридические услуги
Юридические услуги
DrvauДата: Пятница, 21.07.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я работаю в большой корпорации. Моя работа заключается в том, чтобы сводить к минимуму потенциальные угрозы работе компании во всех направлениях. И все, что касается производства, мне удается контролировать, а вот с контролем юридической стороны, я не справляюсь. Руководство мне дало добро на привлечение юристов со стороны мне в помощь. Но где найти такую юридическую контору, сотрудники которой бы согласились на, так называемое, абонентское обслуживание нашей компании удаленно?

DrvauДата: Пятница, 21.07.2017, 22:27 | Сообщение # 2
Мечтатель
Нет, Вы правы. Но только так было раньше. А сегодня все большие компании полностью меняют концепцию своей работы, пересматривая управленческие методы управления компаниями. Все хотят идти в ногу со временем. И нужно соответствовать его требованиям. И наша компания не исключение.

OshevДата: Пятница, 21.07.2017, 22:35 | Сообщение # 3
Фантазёр
Автор абсолютно права. Я тоже сейчас, как раз, изучаю этот вопрос. И понимаю, что абонентское юридическое обслуживание рано или поздно победит общепринятые стереотипы юридической практики. В журнале, где я прочитала об этом вопросе достаточно объемную и емкую статью, эта   фирма приводилась в качестве примера, как таковая, которая уже предоставляет услуги абонентского юридического обслуживания. С ними можно подписать контракт на определенный срок. Но, в любом случае, первый месяц их юридического сопровождения, вам не будет ничего стоить. Они его осуществят бесплатно. Об этом у них и на сайте написано. Так ли это на самом деле, остается только догадываться.

Сообщение отредактировал Oshev - Суббота, 22.07.2017, 23:13

SevanovДата: Пятница, 08.09.2017, 16:24 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Цитата Drvau ()
Я работаю в большой корпорации. Моя работа заключается в том, чтобы сводить к минимуму потенциальные угрозы работе компании во всех направлениях. И все, что касается производства, мне удается контролировать, а вот с контролем юридической стороны, я не справляюсь.

А что за фирма у вас? И где можно біло бы найти такую работу и более подробней почитать о ней? Мне кажется, я бы справился с ней на ура, учитывая мой опыт в подобном.

BerstДата: Суббота, 09.09.2017, 11:25 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата Sevanov ()
А что за фирма у вас? И где можно біло бы найти такую работу и более подробней почитать о ней? Мне кажется, я бы справился с ней на ура, учитывая мой опыт в подобном.

А какой у вас вообще опыт в юриспруденции? Мне всегда казалось, что если не меньше пяти-десяти лет, то таких людей отрывают с руками и ногами на рынке труда. Разве что вас не устраивают условия. В таком случае поищите через https://www.olx.ua/rabota/yurisprudentsiya-i-buhgalteriya/ подходящую вам вакансию. Мне кажется, что их предостаточно на сегодняшнее время, даже если вам не ответит автор темы.

kilopasДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:50 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
. Все хотят идти в ногу со временем.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Юридические услуги
Страница 1 из 11
Поиск: