Воскресенье, 11.12.2016, 16:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Работа и карьера (Работа и жизнь. Опрос и обсуждение!)
Работа и карьера
Люблю ли я свою работу?
1.Я люблю свою работу и очень её дорожу![ 8 ][25.00%]
2.Меня не устраивает моя работа, я в поиске новых интересов![ 10 ][31.25%]
3.Я занимаюсь своим делом так как я приспособился к окружающей среде![ 7 ][21.88%]
4.Я хожу на свою работу по причине безвыходности (кредит, долги, обязательства)[ 3 ][9.38%]
5.Я не знаю почему я до сих пор работаю на своей работе![ 4 ][12.50%]
Дата завершения опроса: Суббота, 18.06.2022, 22:29
Всего ответов: 32
funtik2128Дата: Понедельник, 01.06.2015, 13:02 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Меня все устраивает на работе и зарплата и коллектив,ну  руководство как и везде, есть маленькое но, далекоооооо от дома. :$

victorijaudalowaДата: Четверг, 29.10.2015, 17:40 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я раньше металась по разным работам, то то не устраивало, то то, прям беда ... А потом перестала изобретать велосепед и занялась собственным бизнесом. Открыла своё дело, кстати, у меня интернет-магазин, и спокойно работаю, ничего мне не мешает. Конечно, первым же вопросом для меня аренда офиса стала, ведь без помещения работать просто невозможно, кто бы с этим спорил ... Арендовала я офис в бизнес-центре класса В+ Варшавка Sky, что в ЮАО, на первой линии Варшавского шоссе, между станциями метро Южная и Чертановская. От метро ездят бесплатные автобусы до БЦ, а до ТТК и МКАД добраться можно менее, чем за полчаса. - Это очень удобно и положительно отражается на делах ... Я люблю свой бизнес !

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Работа и карьера (Работа и жизнь. Опрос и обсуждение!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: