Воскресенье, 24.09.2017, 04:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Нужна печать
Нужна печать
annatannaДата: Среда, 09.08.2017, 13:42 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нужна печать для ООО. Возможно кто-нибудь заказывал такую печать и даст пару советов на что обратить внимание при покупке? Для меня главное, чтобы печать прослужила долго и её было хорошо видно.

Сообщение отредактировал annatanna - Четверг, 10.08.2017, 20:24

svetuskaДата: Среда, 09.08.2017, 14:25 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Печать купить не проблема. Но стоит помнить, что кроме печати, Вам еще и потребуются различные штампы. Поэтому стоит искать место, где Вы сможете заказать все вместе.

xfreshДата: Среда, 09.08.2017, 15:11 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 0
Я вот тоже ищу место, где можно заказать печать для ИП. Видела разные цены и даже стало интересно, от чего зависит цена на печать. Ведь составляющие во всех печатях одинаковые.

alkagalkaДата: Среда, 09.08.2017, 16:31 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
В первую очередь, проверьте печать. Хорошо ли видно рисунок и совпадает ли он с тем, что Вы заказывали. А то помню был один случай, что производитель перепутал заказы клиентов и я, вместо печати врача, получила печать какого-то предприятия. Кстати говоря, заказать печать можно вот тут: http://spb.pe4ati-stampi.ru/ Я и сама хочу там заказать печать врача, так как старую уже почти не видно на бумаге.

Сообщение отредактировал alkagalka - Четверг, 10.08.2017, 20:27

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Нужна печать
Страница 1 из 11
Поиск: