Пятница, 20.04.2018, 13:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Экскурсия по Санкт-Петербургу
Экскурсия по Санкт-Петербургу
annatannaДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:10 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Решили с другими родителями на родительском собрании организовать экскурсию своим детям по Санкт-Петербургу. Но вот автобуса ни у кого нет и мне поручили заняться поиском транспорта. Что посоветуете?

svetuskaДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:36 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 1
Я Вам советую обратится в фирму, которая занимается перевозками и арендовать автобус у них. У многих фирм есть скидки для школьников и студентов, так что в принципе аренда будет не очень дорогой.

xfreshДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:57 | Сообщение # 3
Мечтатель
В фирмах очень дорого. Намного выгоднее будет обратится к частному перевозчику. Поверьте мне, сэкономите очень много. Только учтите, что у перевозчика должно быть разрешение на перевозку детей.

alkagalkaДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:34 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 2
Обращаться к частным перевозчикам не советую. Никто не будет нести ответственности за перевозку в случае чего. Я считаю, что лучше обратится в фирму, например, вот сюда: http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem Кстати говоря, аренда автобуса в фирме не очень и дорого по сравнению с ценами у частных перевозчиков. Но зато, если что-то случится, у Вас будет возможность подать на фирму в суд и потребовать компенсацию за нанесенный Вам ущерб.

Сообщение отредактировал alkagalka - Понедельник, 18.09.2017, 22:35

andersprigorДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:28 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Да в Питере есть, что посмотреть .

kogteevairinaДата: Пятница, 10.11.2017, 02:48 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Питер - очень красивый город! Мы тоже туда ездили! Я вообще люблю по России путешествовать. Хотя этим летом чуть было не собрались в Прагу, но почитали прогнозы на курсы валют и обзоры валютных рынков на https://alpari.com/ru/analytics/reviews/ и поняли, что это слишком дорого. Так что в итоге выбрали Санкт-Петербург и не пожалели. Очень красивый город

kilopasДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:50 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
для школьников и студентов, так что в принципе аренда будет не очень дорогой.

kilopasДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:51 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
в Питере есть, что посмотреть .

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Экскурсия по Санкт-Петербургу
Страница 1 из 11
Поиск: