Пятница, 19.01.2018, 10:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Дошкольное образование
Дошкольное образование
StepanidaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:53 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! По образованию я педагог дошкольного образования, но я последние три года находилась в декрете, поэтому знания сейчас мои не идеальны, хотелось бы их подтянуть, так как в апреле мне нужно выходить на работу. Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно пройти курсы повышения квалификации по моему профилю?

lexxxusДата: Четверг, 11.01.2018, 17:14 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Это сугубо мое мнение, конечно, но я бы вам не советовал идти обратно на ту же должность. Педагоги получают очень мало, а у вас я так понимаю двое детей, правильно? Моя жена будучи в декрете закончила курсы парикмахера и сейчас очень неплохо зарабатывает. Может быть вам тоже стоит сменить специальность?!

andreiДата: Четверг, 11.01.2018, 17:48 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
А вы хотите именно очные курсы пройти? Просто сейчас существуют дистанционные курсы повышения квалификации , вот здесь можете об этом более подробно почитать https://myinspo.ru/obr-prog/pov-kval/ . Моя супруга заканчивала подобные курсы, только по другой специальности, говорит, что очень удобно: ребенок лег спать днем, а она училась сидела. Можете и вы попробовать такой способ обучения.

LisaTimofeevaДата: Четверг, 11.01.2018, 18:03 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вы сначала выйдете на работу, а потом уже вас отдел кадров должен отправить на курсы. Зачем вы сейчас будете оплачивать повышение квалификации со своего кармана?! Это должно делать государство.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Дошкольное образование
Страница 1 из 11
Поиск: