Четверг, 08.12.2016, 01:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Карьера или семья?! (Давайте поделимся мыслями на этот счет)
Карьера или семья?!
nata-04Дата: Вторник, 21.04.2015, 11:48 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю что эти две вещи прекрасно совмещаются. Правда я начала с семьи. Вышла замуж, родила. Сейчас ребенок уже большой, а я успела и высшее образование получить и работа у меня не плохая. Все вроде бы успела.

victorijaudalowaДата: Среда, 29.06.2016, 19:01 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Если без фанатизма, то прекрасно совмещается и работа и семья. По началу тяжело, а сейчас у меня работают в офисе павелецкая плаза бц сотрудники, которые делают всё, а я только контролирую. Так что семью не ущемляю.

нина87Дата: Среда, 29.06.2016, 23:15 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
А можно не выбирать и создать семейный бизнес, например. Как это сделали мы. открыли свой магазин, нашли помещение в бц новоданиловский дом и сейчас достаточно хорошо процветаем. И еще занимаемся любимым делом вместе.

allforliveДата: Четверг, 30.06.2016, 15:07 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Считаю, что вполне можно совмещать, хотя конечно без помощи со стороны (супруг или бабушки, или просто няни) будет довольно сложно обойтись.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Карьера или семья?! (Давайте поделимся мыслями на этот счет)
Страница 2 из 2«12
Поиск: