Воскресенье, 11.12.2016, 13:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подставы на работе (Как уйти от конфликта на работе)
Подставы на работе
bigmirДата: Среда, 29.02.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Помогите пожалуйста, кто знаком с такой ситуацией.

У меня на работе работают люди, которые кажется только и ходят туда, что бы кого то подсидеть или заложить перед другими коллегами или еще хуже перед начальством. На этой почве часто возникают конфликты, которые как мне уже порой кажется перерастают в ненависть друг друга. Иногда даже противно идти в сторону работы, так как понимаешь, что тебя там ждет. Помогите советом. Заранее спасибо!

YaraДата: Среда, 29.02.2012, 21:58 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 45
bigmir, у меня была подобная ситуация в институте...Так продолжалось до тех пор, пока я не забила на эту ситуацию....И все само собой разрешилось.

Сообщение отредактировал Yara - Среда, 29.02.2012, 21:59

bigmirДата: Среда, 29.02.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Quote (Yara)
Так продолжалось до тех пор, пока я не забила на эту ситуацию....И все само собой разрешилось.

да пытался я и так, не помогает ничего, люди просто очень подлые.

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 01.03.2012, 10:19 | Сообщение # 4
Главный маг
Награды: 360
bigmir, а Вы попробуйте мысленно простить этих людей, за те неудобства, что они Вам приносят, простить и поблагодарить их за те качества, которыми они возможно пока что, не обладают... возможно за доброту, понимание, уважение к Вам и в коллективе в целом, желайте им добра и процветания ... одним словом благодарите за то, чего нет и это у Вас появится!!!!!
Для начала думаю Вам нужно их простить и тут Вы можете воспользоваться такой мощной техникой, как "Письмо от обидчика"... там все подробно указано... Почитайте также статью, за которую отдельное спасибо Фее))) называется она: "Я люблю тебя (хо'опонопоно)" ... Ну и напоследок хочу предложить Вам такую статью, как "Благодарность" ... Еще могут помочь разные положительные аффирмации... Ведь как известно, если мы хотим изменить Мир, то начинать это делать нужно с самих себя... Желаю Вам удачи и всех благ!!! :p

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Четверг, 01.03.2012, 10:27

РозалинаДата: Четверг, 01.03.2012, 13:44 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 101
bigmir, Сочувствую...конечно , неприятно..Бывают такие люди которые идут по головам....не считаясь ни с кем...Совет :не ведитесь ....достойно ведите себя...
Можно спросить : в какой области вы работаете ?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

bigmirДата: Четверг, 01.03.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Quote (Розалина)
Можно спросить : в какой области вы работаете ?!...

Да, конечно, не секрет, работаю поваром кондитерских изделий в одном из ресторанов. Но мне кажется тут мало важно, кто ты и где работаешь, если человек подлый в душе, то это навечно.

Кетер_1626Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 12
bigmir, стоит проанализировать почему вы притягиваете таких людей. То что нам не нравится в людях, есть в нас. Попробуйте понять, что это. Мысленно желайте неприятелю счастья, как только вспомните его, дарите мысленно ему дорогие подарки (джип, дом, виллу). Пусть он настолько будет увлечен своей удачей, что ему будет не до подлости.

Нирая_МовачкоДата: Четверг, 01.03.2012, 23:43 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
Награды: 26
bigmir Вам необходимо понять одно - эти люди через интриги и подставы искренне считают, что подчеркивают свою значимость. Это как на дороге... Вы едете себе спокойненько, зная, что впереди стоит чел с палочкой или крутой поворот. И тут мчится чел на Бехе, сигналя и обгоняя. И что его ждет? Либо кювет, либо дядя с полосатой палочкой. ТАК же и здесь. УСПОКОЙТЕСЬ, Вы же ВОЛШЕБНИК))) Переименуйте их, сделайте якательный перевод или приготовьте пироженые МИРА!!!
ВСЕ В ВАШИХ ВОЛШЕБНЫХ РУКАХ!!! ДЕРЗАЙТЕ!!! СЕМИКРАТНОЕ ЩЕЛК ЗА ВАШ УСПЕХ!!!

.

КалинКаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:51 | Сообщение # 9
Мечтатель
Награды: 6
bigmir прочитай книгу М.Литвака «Психологическое айкидо». Очень помогает. А моя бабуля учила меня если тебе в глаза или спину желают всякую дрянь, воткни в землю (подойдет цветочный горшок) деревянную палочку (спичку, зубочистку) и скажи что с языка подцепила то в землю посадила. И ещё есть молитва «В пути», она вообще против козней врагов.

КалинКаДата: Среда, 07.03.2012, 23:58 | Сообщение # 10
Мечтатель
Награды: 6
Есть еще ритуал в Симороне. Надуваешь воздушные шарики можно по количеству коллег можно чуть больше, кто их там знает, сколько их, тебя не любят, и начинаешь гонять по полу и пытаться лопнуть раздавить. Сама при этом говори: «Как лопаются эти шары, так лопаются ваши планы (козни, интриги, подставы)». Потом собери обрывки шариков веником и в мусор. Помогает, меня вообще перестали доставать

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подставы на работе (Как уйти от конфликта на работе)
Страница 1 из 212»
Поиск: