Суббота, 03.12.2016, 05:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подставы на работе (Как уйти от конфликта на работе)
Подставы на работе
skyserenaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:42 | Сообщение # 11
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Как жаль, что я не знала обо все этом раньше....  мне бы как раз очень пригодилось... спасибо за тему

Девы-красавы, подскажите пожалуйста, что делать, когда Вас поливают помоями за Вашей спиной недобросовестная конкуренция с целью устранения... как быть? что делать когда слышишь о себе всякие помойные новости? причем когда нагло о тебе врут прямо уже тебе в лицо при всех!!!! как бороться с подобными г***номётками??? (простите, за выражение, но других слов, как это все назвать просто нет)

Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 17.02.2013, 14:43

MechtaДата: Четверг, 21.02.2013, 10:34 | Сообщение # 12
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Я где-то, уже не помню в какой статье вычитала    и это работает между прочим, но главное, чтобы от всего сердца...
А нужно-то, всего лишь представлять обидчиков своих, каждого отдельно...
во-первых мысленно подарить им самый дорогой подарок;
 во-вторых произнести 7раз слово "благодарю";
в-третьих самой себе 40 раз сказать    ВСЕ ХОРОШО!!!
Ну, допустим .....
Я, дарю тебе (ф.и.) то-то, то-то, и"благодарю", за то, что ты появился в моей жизни, что преподал жизненный урок, "благодарю" за ....и дальше то что у каждого накипело.............Важно, семь раз сказать слово "БЛАГОДАРЮ"
Потом, с легкой душой проговорить себе 40 раз свое волшебное слово "все хорошо", важно что не "всё будет хорошо", а что УЖЕ всё хорошо!!!!!
Главное всего себя заполнить этим волшебным словом ВСЕ ХОРОШО
[color=#000000]Я это делала  каждый раз
[/color], когда ложилась спать, и всё в моей жизни пришло в норму!!! Даже очень быстро.....все пакости отрекошетили бумерангом.
И У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА! ДА БУДЕТ ТАК!!!

MelaniaДата: Пятница, 12.04.2013, 05:48 | Сообщение # 13
Ученик Фантазии
Награды: 10
Я когда на работу устроилась, был ужасный для меня коллектив. И я решила "избавиться" от некоторых особ. В итоге: две - получили повышение и ушли в другие отделы, одна нашла более оплачиваемую работу, другая - вышла замуж и уволилась. Чего я им и желала. И работать стало комфортно. :$

РозалинаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:06 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Melania, Как получилось ?расскажи...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Подставы на работе (Как уйти от конфликта на работе)
Страница 2 из 2«12
Поиск: